Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть3. NF!

  • Кто-то сказал, что ключи она там оставила САМА?

  • то есть лифт был сломан. но открыт?
    ну, если ждать не захотела если лифт вверх только ехал.. я иногда так делаю

  • В сломанном лифте ключи не оставить, только если разорвать контакт дверей, но это сразу вызовут механика (на след.день). в ЖЭУ или УК это можно проверить. Вы наверно забыли про другую девушку, которая в 00.30 ехала на этом лифте и нашла ключи? Лифты сами по себе не чинятся.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • А как такой вариант:
    Фильм-ужастик помотрели,
    Дата надвигается 090909,
    Вот и решил МЧ, склонный к позерству и театральности, приколоться ... и случилась беда, перестарался...
    Например, сердце не выдержало...

  • Ночью на 7 этаж пешком? бр.... Я бы побоялась.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Бывает такое, стоит на каком-нибудь этаже, двери открыты, свет горит, но никуда не едет. Потом его "отпускает" и все работает, как прежде.

    У нас в доме такой лифт!

  • У вас просто контакторы в лифте не срабатывают, приходит механик и все чинит, это не долго. Но ночью никто лифт чинить не придет, а за Ирой с интервалом 20-30 минут ехала другая девушка. которая и нашла ее ключи.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • ну вы уж совсем палку перегибаете
    лично я не понял с чего решили, что мч инфантильный и склонен к театральности...
    я с ним лично не знаком
    все, что могу сказать о нем, что он активист и организатор хороший - эдакий массовик затейник, плюс творческая личность
    поэтому поиски ИМХО так организованы и остальным кажутся дикостью(и мне тоже по-началу так показалось)

    короче намеков на агрессивность я не нашел

    страничка на народ.ру скорее всего какой нибудь крусовой по информатике

    короче проверить его надо и скорее всего его проверили

  • местные жители знают, что надо раздвинуть двери еще чуть дальше,иногда срабатывает. Без механика обходимся.

    Я не настаиваю, сказал же "в порядке бреда". Может были дргуие причины, по которым она лифтом не воспользовалась.

  • нет страничка на народе личная, для диплома он другую делал по экологии, писал на форуме

  • Сорри за флуд, вы с местными жителями лучше сами в лифте ничего не делайте, для этого есть спец.организации. До беды может довести.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • нпп
    с дрома
    "общался сёдня с бывшим следаком из нашего РОВД:
    1-был бы маньяк-был бы труп в падьезде.....
    2-Демакова 1-не такое глухое место-совсем рядом 2 маркета и 3 киоска не считая кафе на Полевой-вывести незаметно не получится по-любому
    3-ключи в лифте=не факт нахождения там Ирины
    Такая вот беседа была........следак-розыскник."


    в общем, у розыскников мысли во многом схожи со здравыми и реальными мыслями людей на форуме.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Ну, раз тема "Версии", рискну предложить свою.
    Раньше считал себя экстрасенсом, специализировался на поиске
    Как только глянул на фотографию, - первое впечатление, что она упала с большой высоты. - Повреждение практически всего организма.
    Но постепенно начала вырисовываться немного иная картина.
    Повреждения имели чётко выраженную структуру, - самые сильные травмы приходились на область суставов рук и ног. А это ничто другое, как расчленёнка.
    Не буду травмировать изнеженные души, в общем - расчленяли для не очень больших сумок.
    Это всего лишь моё очень скромное ИМХО, но я всё же бы попробовал пустить обсуждение немного в другое русло. Например :
    Будет ли маньяк возиться с расчленёнкой ?
    Кому было выгодно избавиться от трупа ?
    Если кто-то из жильцов видел во дворе человека с сумками, то он видел реального преступника. А ведь тот мог выносить сумки и среди бела дня.
    И вообще задача сильно упрощается, если действительно существуют обнаружители замытой крови. Там её должно быть немеряно.

  • - Видит горы и леса, облака и небеса, но не видит ничего, что под носом у него.(c)
    - Чушь не пори.

  • В ответ на: Ну, раз тема "Версии", рискну предложить свою.
    Раньше считал себя экстрасенсом,
    хорошо что считал, а не считаешь, видимо вылечваешся, но судя по "версии" до полного излечения еще далеко

  • ннп
    Слушайте, а может всетаки заходила она в подъезд, ведь смотрите- в лифте нашли ключи и !газету- а что это значит- я лично сама всегда заходя в подъезд и ожидая лифта, проверяю почтовый ящик, и беру газету-и еду в лифте с ключами и газетой в руках- очень мне сомнительным кажется тот факт, что если бы ключи подкинули, то и про газету додумались бы...ключи и газету очень легко выронить из рук, а вот сумку одетую на плечо и в основном плотно прижатую к боку, "потерять" не так просто.

    Исправлено пользователем Letova (20.09.09 06:29)

  • Вопрос который стоит рассмотреть следователю: была ли она беременна? На ЭГО-форуме один из юзеров довольно смело предположил...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • ннп
    И насчет того, что при падении ключи"гремят"-на сколько я знаю, в этом доме к лифтовой шахте примыкает кухня-и если люди например спали, то совершенно не факт, что они могли слышать, как упали ключи.

  • Газету можно подкинуть чобы ключи был заметнее. Возможно это была не её газета. Если на ней есть следы одного двух человек - тогда не её точно.

    А что до гремящих ключей - даже если бы люди не спали они бы не услышали. Это же не газовые ключи. Всё-таки звукоизоляция минимальная должна быть несмотря на примыкание кухонь к лифтовой шахте.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А вы думаете газету проверяли на отпечатки? очень сомневаюсь, скорее всего ее просто приняли за мусор....
    Отпечатки на ней точно будут и не один- в тойже типографии наследить могли, почтальон..

  • Я не про отпечатки пальцев - я говорю что наступить могли.
    А отпечатки пальцев с бумаги не снимешь. Она жир с паилярных узоров впитывает.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Брат Ирины Илья, Вконтакте просит материально поддержать поисковые отряды и гарантирует честность их руководителей, так как он и сам принимает участие в поисках. Все деньги пойдут на бензин, связь и другие возможности продолжать активный поиск.

  • Ну по газете же ,наверное, видно было бы, "сколько народу по ней потопталось", и если газета достаточно "севожо выглядит" и на ней есть нусть хоть пара отпечатков ног , то можно определить же хотябы примерно размер ноги, след от женской или мужской обуви это был...

  • а с чего взяли, что была газета? нигде не упоминается.. просто ктото написал - "я слышал, вроде бы" нашли еще и газету.. на съемные квартиры редко выписывают газеты

  • Сейчас вообще мало кто выписывает газеты, бесплатных хватает. А в лифте часто и просто так валяются газеты - уронив, никто бесплатную газету не подымет с пола.

Записей на странице:

Перейти в форум