Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть3. NF!

  • Ключи и газету нашли, так говорили.

  • я так поняла, что по свидетельству лиц, которые его визуально знали, пересекались в спортивном зале, то он производил впечатление человека грустного и замкнутого.
    увлекается качалками (бодибилдинг), фотографией (в фотосессии, как поняла, кроме стриптизерши еще и Владик участвовал)
    имеет не дешевую машину - хонда одисей (номер машины запечтелен в той же фотосессии для miss exe), и достаточно дорогой, по ценовому сегменту , компьютер (судя из его постов-объявлений а акорге) и фотоаппарат, и, скорее всего, человеком является финансово обеспеченным.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (19.09.09 16:55)

  • В каком состоянии его автомобиль сейчас?
    Нет ли следов недавнего столкновения? Возможно, легкого... Всего лишь царапины?

  • я этого вам не скажу, так как за тысячи км

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • По его сообщениям на форуме, а он там года 4 - не скажешь что замкнутый, тусовки организовывает, пати разнообразные, фотосессии.
    http://forum.academ.org/lofiversion/index.php?t75748.html

    вот, такого типа - разве это замкнутый человек?

  • специально пояснила, что по мнению людей, кто с ним пересекался в реальности и тут рассказал как он им вопринимался, а те фотографии я смотрела - театральность бушует в человеке, на публику.
    есть такой момент, что на людях человек грустный и замкнутый, зато в своей компании хочет казаться рубахой-парнем, что он самый веселый и самый интересный, душа этой компании, наигранность ...

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (19.09.09 17:07)

  • В ответ на: скорее всего, человеком является финансово обеспеченным.
    Источник благосостояния?
    Сейчас некоторое кол-во респектабельно выглядящих людей на деле - в долгах как в шелках...
    Не был ли он должен организации, которой нельзя просрочить выплату?

  • zero12, вы меня спрашиваете? если меня - то не налоговый инспектор, если не меня, то жмите на первый пост кнопочку или пишите в начале своего поста что-то типа НПП, может кто-то и в курсе, читающих и пишуших в теме о его денежных делах и проблемах

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Замечание понял:хехе:
    А налоговый инспектор может, как и Вы, не в курсе быть...

  • В ответ на: [
    Не был ли он должен организации, которой нельзя просрочить выплату?
    а если и просрочил, как это может быть с делом связано?
    мстит типа кто-то?

    Исправлено пользователем prostoj (19.09.09 17:29)

  • Перечитывая всю эпопею, обратил внимание на один из аргументов участников "расклейки": девушку могут увидеть и опознать в тот момент, когда похитители будут пересаживать ее из одного автомобиля в другой...

  • знаете - по уровню доходов - парень как парень. ничего не вписывающегося я так не замечала. средняя у нас тренажерка была, ни какими-то дорогими вещами ни стилем не выделялся...
    мне кажется, что названые дорогие вещи - они самые дорогие и есть. парни часто лучше голодать будут, но на железку (комп или к машине чего) накопят... думаю, из этой серии.

  • Оригинальная версия.
    А потом из второго авто в третий захотят пересадить...

    Тем временем (объявление в контакте):

    Завтра,то есть 20 сентября будут организованы поиски в Советском районе!

    И сегодня искали. Что ищут?

  • В ответ на: мстит типа кто-то?
    Месть, роковые страсти, маньяки, инопланетяне...
    Возможно, ничего кроме бизнеса. Залог.
    Кстати, если эта версия верна, это означает, что девушка жива.

  • слишком сложно... обычно все до обидного просто и нелепо, если по этому варианту рассуждать...
    можно же и просто сильно обнять...у нас так сотрудница от бурного романа в больнице месяц лежала - парень был крупный, а она дюймовочка - позвонки шейные сдинулись, как они обнимались-целовались...

  • обычно все до обидного просто и нелепо
    -------------------------------------------------------------
    такого же мнения придерживаюсь

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • а скорую почему бы тогда не вызвать?

  • "Всем привет.
    Услышал по радио и вспомнил, что завтра международный день Студентов.
    Жаль, что Я уже не студент, но с удовольствием бы поздравил своих друзей, подруг, знакомых....с этим праздником.

    Кто и где-нибудь будет праздновать? Может поделитесь информацией?
    С удовольствием подъеду после работы и поздравлю. "

    Ну да, на замкнутость не похоже.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • В ответ на: слишком сложно... обычно все до обидного просто и нелепо
    ничего сложного...все просто и нелепо...
    ну, например, возвращались из кино, темно, зацепил своей машинешкой порш-кайенн... продолжать?

  • Резко возросла активность контактовской группы поддержки по взиманию бабла с граждан. Про счета, открытые на родственников Ирины, уже никто не вспоминает за ненужностью. Сейчас не желают даже переводов на телефон. Только в карман организаторам. Может быть, на завтрашней встрече это и будет основным вопросом.
    Наберут денег и слиняют. Это я уже НЕ про завтра.

  • залог?
    не, извиняюсь, не правильно поняла

  • В ответ на: Наберут денег и слиняют.
    Вряд ли. Ну сколько они там наберут-то?

  • я только свое мнение сказала, может и ошибочное оно... сколько я там его видела...хотя весельчаков там хватало...
    но, кстати, одна девушка на орге тоже отметила, что он грустный парень..
    у меня лично образ не вяжется, но как что-то важное я бы это не рассматривала...мало ли...не его компания, он старше несколько, вот и сторонился...

  • Я с большой буквы это конечно же опечатка (не ваша))

  • В ответ на: Резко возросла активность контактовской группы поддержки по взиманию бабла с граждан.
    Если моя версия верна, то не слиняют они с баблом. Бабло будет передано кому следует, а девушка вернется домой.

Записей на странице:

Перейти в форум