Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Love Radio с 01.02 вроде бы перестало вещание в Новосибирске. на той волне теперь станция а-ля "Шансон" :help.gif: :bad: мое любимое радио было :cray-1:

    Keep calm and makeup on

  • Да елки-палки! :cray-1: Не скажу, что я прямо вот ярый фанат, но во-первых, на Лавке работает наш земляк и хороший знакомый Степка Горский, так что слышать его было как-то по-родственному тепло,что ли... А во-вторых - одно из самых качественных радио, которое могло быть отличным фоном (ну, если не считать местный эфир, который был родом из радио ОТС со всеми его техническими "прелестями").
    Очень жаль. Какая-то ерунда с нским эфиром творится.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Качаете прогу Radiocent и слушаете Лавку (и не только) без всяких проблем))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Спасибо, но я сама себе ди-джей, благо, опыт порядка 10 лет за плечами:улыб:Просто иногда судьба заносит в такие места,где флэшку воткнуть не во что, а радио ловится. Вот тогда-то Лав-радио и приходило на помощь.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ну мне кажется не плохо, да на love-те же песни что и на любой другой радиостанции, на радио Слово-тоже прятный музыкальный формат)
    А там где мало энских эфиров-это было предсказуемо, на мой взгляд. Че сказать утренняя программа приветов ...там или что и все погода, еще что то -конкурсов та как таковых не было...

  • Как я понимаю, ОТС теперь никоим образом на 106,2 не упоминается? По крайней мере в новостях озвучивают, что
    сие было изготовлено службой инф-ции радио слово... Последствия объединения оного с этим самым ОТС?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Дело не только в формате (то бишь, в комплекте песен) - дело в профессиональном уровне работников эфира. Говоря просто, меня только "лавские" RJ не бесили. Плюс там все-таки не выгоняли рекламный блок на автомате посреди трека - это тоже очень ценно.
    Про местный эфир я промолчу, потому как, опять же, не чужие люди там работали.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • ну эт Юнитон славится обрывом последнего трека на концовке часа. Ну какая разница сказать 14:00 или 14:02? Блин нет разницы, а они зачастую именно так и делают. Авторадио , чего уж говорить РетроФМ!

  • Радио "Слово" (Казённое предприятие Новосибирской области "Редакция радиоканала Законодательного собрания Новосибирской области "Областной депутатский канал") юридически 25 февраля 2014 года прекратило своё существование, присоединившись к Государственному унитарному предприятию Новосибирской области "Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети" (ГУП НСО "ОТС"). Собственно, ОТС -- это студия телевидения, студия радио, сеть собственных передатчиков по области, 5 филиалов и несколько коррпунктов. Ещё вроде газетёнка какая-то была (господин Козодой всё "холдинг" очень хотел сделать), но по-моему убрали её.

  • у меня вопрос другой - почему качество вещания настолько низкое?!
    ощущение, что это mp3 с битрейтом 32-48 kbps :bad: и частотой дискретизации 22

  • Не знаю. Сам увидел эту тему, включил 106,2 -- и правда "Радио Слово" говорит. Но у меня приём плоховат, поэтому, наверное, не обратил на это внимание.

  • да, действительно песни кажутся именно с таким битрейтом некоторые....

  • Это где ?

    Исправлено пользователем kachetkar (04.08.15 14:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: