Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Ужас, что Вы говорите...
    Мы живем уже в стабильном государстве, и инфляция непредсказуемая вродь не ожидается...
    Ну только заложенные 9-11%...
    Так что г-н ФрЕйд, не прживайте, все у целости и сохранности...

    А что касается ящика, то предлагаю взять его и вместе с форумчанами в предновогодние деньки впитать... А? Как вам? А там уже и про рейтинги и про радио, и за жизнь па-а-абалатаем... Тока в дружественной апстанофке...

    Все Мы - Жертвы Рекламы

  • да, абсолют это хорошо! (облизывается)

    Hello, Terranes.

  • ...адабрям!!!...

  • Тада погнали... В субботу? Где?

    Все Мы - Жертвы Рекламы

  • можно, тока я не пью, гыгы. Хотя ты и не мне....

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: можно, тока я не пью, гыгы. Хотя ты и не мне....
    Есть у меня одно место, где и не только выпить мона купить... Там такие "циркули" продаются... :миг:
    А приглашаю всех, кто пьет, и не пьет... Только вот определиться нуна, куда и када...
    Говорить-то только о рейтингах будем...
    Опрокинул стопку... :bottle:
    Затянулся... Подержал... :eek:
    Выдохнул... И ну о рейтингах говорить... :бебе:
    Весело и дружно... Все вместе... А не на разных берегах Оби пальцами по клаве долбить, и хаять друг-друга...

    Рейтинги эт крутто!!!

    Все Мы - Жертвы Рекламы

  • А мы знакомы?

    Hello, Terranes.

  • ...а мож лучше в пятницу?...впрочем ближе к пятнице надо и определяться, а то много всего за это время может произойти, кто уедет, кто-то заболеет, и тп....
    ...да, кстати, обсуждать тока одни рейтинги наискучнейшее занятие!...нужны ещё темы, ваши предложения, господа!...

    Исправлено пользователем fraid (28.11.05 15:28)

  • В ответ на: А мы знакомы?
    Не знаю как Вы... А мы нет...
    Однозначно нет...

    Есть повод собраться... :ха-ха!:

    Все Мы - Жертвы Рекламы

  • В ответ на: ...а мож лучше в пятницу?...впрочем ближе к пятнице надо и определяться, а то много всего за это время может произойти, кто уедет, кто-то заболеет, и тп....
    ...да, кстати, обсуждать тока одни рейтинги наискучнейшее занятие!...нужны ещё темы, ваши предложения, господа!...
    Кого птичий грипп разорвет... :eek:

    А почему именно в пятницу... Можь в субботу?
    Где... Госпада-а-а-а, а че нас так мало единомышленников?

    А темы будут разные, в зависимости от ситуации, смотря как соберемся... :миг:

    Все Мы - Жертвы Рекламы

  • СТОП!!!

    А когда у нас Галап новые рейтинги публикует???
    Или Комкон?
    Дайте ссилку плз, если есть новые данные... Желательно лето-осень 2005..

    Заранее пасипки...

    Все Мы - Жертвы Рекламы

  • ссори, а какой Комкон вы ещё ждёте? :а\?:

  • У Вас имеется онное?
    Кинте плз ссилачку...

    Все Мы - Жертвы Рекламы

  • так, стоп! насколько я знаю, с 2005 года Комкон работает совместно с Инфосканом. рейтинг от них уже есть. Читайте выше.

  • За какой отрезок времени?

  • датирован сентябрём 2005 г., 3-ий квартал. Чувствую нужно продублировать ещё раз, хотя всё есть на 2-ой странице топика.

    Исправлено пользователем lanser (29.11.05 08:13)

  • Так этот уже кажется все видели! Только "согласных" с ним мало!:миг:

  • по вопросу написания рейтингов под заказ это не ко мне. Предлагаю " несогласным " написать свой и пищать от удовольствия. :спок:

  • Н-ню продублируй...

    А то я чет только от Фрейда нашел...

    Все Мы - Жертвы Рекламы

  • не понял сарказма.... :а\?: а что было от Фрейда? всмысле та смешная ссылка на опрос , претендующая на звание достоверных рейтингов по Новосибирску ? :ха-ха!:

  • Я понимаю что енто просто опрос... Но так люди говорят... Правильно?

    Ну а иде Комкон? Где они? Дайте их мне... Их есть у Вас?

    Все Мы - Жертвы Рекламы

  • не тормози, на первой странице топика посмотри или на второй, в прикреплённых файлах

    Hello, Terranes.

  • мдя.... То что я выложил - это и есть Комкон в том виде, который он сейчас выпускает совместно с Инфосканом.... Не знаю, как ещё объяснить.... :а\?:

  • А еще - можно на сайтах самих радиостанций посмотреть и, кстати, сравнить!:миг:

  • Э-э-х...
    Тут блин биз пол-литра не разбережзя... :ухмылка:

    Динамит(Ранее Лайт) - эт лайт так поднялся или Динамит такой крутой был?
    Рекорд(ранее Динамит) - эт Динамит был писпантовым... или в сентябре люди слушая Рекорд голосовали за частоту 107.7, не зная что там Рекорд, но влюбляясь все больше и больше?

    Я понимаю так:
    Динамит был крутт, пришел Рекорд и ему еще рейтинга добавилось?
    Лайт был в ж... А тут туда сунули Ди и частота поползла на взлет?
    Почему частота Лайта взлетела, а Рекорда упала? А не на апарот, у Ди упала а у Рекорда Взлетела?

    Жду мнений... Жду реальных фактов... Скоро $$$ нуна распределять, а в рейтингах черт ногу сломит...
    Ну про Юник и Европу я ваапще малчу... Эт получается мега-универсальные станции, для всех полов и всех возрастов... Тока на Комконе лидер один, а на Галапе дркгой...
    Р7 - резко взлетел по слушанию, у них рекламные блоки так быстро наполнились, и не просто шушерой, а достойными фирмами... И до сих пор там вродь все Ок... А в рейтинга они в ж...

    И еще не маловажный факт - было несколько рекламных компаний деньги отдали на Ю и Европу, провалились... С треском... Люди были уволены...

    На Динамите 107.7, патом на Рекорде там-же на 107.7 делал почти тоже... СУППЕР, получили всей командой премию... А врейтингах они в жопе... Как енто опьяснить... Вот и цифры вам... :а\?:

    И вообще я смотрю, есть в рейтингах такая тенденцыя, некоторые радиостанции не любят чтоль... Када Ди был у Форпоста, его гнобили, перешол к Ю... Взлетел... Ни че не понимаю...

    А жизнь показывает все обратное рейтингам...

    Вот с Шансоном все ясно...:улыб:

    Все Мы - Жертвы Рекламы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: