Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • лучше, на данный момент, - НЕТ. выше уже оъяснила, почему. Мы в работе только Инфосканом пользуемся.

  • ...никто и не претендует на истинность данных с сайта новосибирских новостей..., но тем не менее эти данные даже напечатали хде-то в газете...чуть ли не в комсомолке...

  • понятно, спасибо...

    Hello, Terranes.

  • ... чуть ли не в крокодиле...
    ржунимагу

    Hello, Terranes.

  • "напечатали где-то".... тьху! профанация сплошная! :-(( вот именно такие экзерсисы и подрывают доверие к панельным исследованиям аудитории в целом :зло::хммм:

  • ...а вот между европой и классик разница в полтора процента даже как-то верится, ведь это тока так ответили людя заходящие на сайт...видать мало оказалось поклонников европы..., а к комкону доверие ваще упало, его и без того всегда немного было, тем более после того узнав как делают они исследования не по наслышке, а из первых уст инфоскана, где некоторые данные исследований по каким-то только им ведомым причинам из исследования изымаются...интересна цена этой причине!...

    Исправлено пользователем fraid (17.11.05 11:52)

  • А как ты хотел? Доверия всегда больше будет к тому, кому ты САМ платишь.:улыб:

  • ...исходя из того что ты сказал, ясно стало кто музыку заказал!)...

  • Акстись - я ничего не заказывал. А если ты действительно знаешь кто, то поведай всем - жуть, как интересно!

  • на п.п.
    Ждём галоп, вобщем...

    Hello, Terranes.

  • ...а в вас никто и не тыкал пальцем!)...

  • В ответ на: ...а в вас никто и не тыкал пальцем!)...
    Твое сообщение было ответом на мой пост - отсюда и предположение. И потом: вначале ТЫкаешь, а потом на "ВЫ" переходишь - совесть иногда просыпается? Или так - ёрничаешь?

  • ...а это имеет значение? :)...

  • Я так понял, что рейтингов у нас в Сибири вообще нармальных нема... Все себе, и для клиентов особенно, ищут , что им подходит, а что делать клиенту у которого ентих циферей от каждого холдинга тонна, и каждый там либо первый, либо под его ЦА подходит... Патриоты да и только...
    Завели топик, все тут чет говорят, а тему так и не открыли...
    Поддерживаю БОНДА - каму дать денех?
    Меняю баксы на достоверные рейтинги, полные более менее, хоть мала-мальски развернутые... И реальные...
    Сенкс заранее...

    Все Мы - Жертвы Рекламы

  • Каков Ваш кретерий " нормальных" рейтингов? Гэлоп и Комкон- основные и наиболее достоверные ,которые используются в работе. На любой рейтинг и показатель всегда найдутся недовольные чем либо, тем более если по их мнению, занимаемоё место ниже чем ожидалось...Отсюда и всякое недовольство и обвинения в подтасовке данных. Правда почему-то на форуме... Что мешает написать претензию конкретной исследовательской группе и обвинить их в некомпетентности и предвзятости?

  • Похоже, если хочется достоверности и развернутости хоть мало-мальской, надо самостоятельно их делать или заказывать на своих условиях. Только ведь потом обвинят понятно в чём.

    to лансер: уже тыщу раз и здесь и вообще сказано, какие к ним ко всем претензии. с тех пор ничего не изменилось. к чему повторяться.

  • А Вы сами хоть раз анализировали Галап и Комкон разом... Этж венигрет какойта - все лучшие, все на первом месте, у всех на протяжении 24 часов в сутки примерно 200тыс. пар уш,
    Ну че тут смеятся...
    До сих пор доверял только Галапу,...
    У них явных противоречий нет из выпуска в выпуск, они прогнозируемы, и, на мой взгляд, достоверны...
    До момента перетрубации на частотах эФэМа

    Все Мы - Жертвы Рекламы

  • Какое то ощущение складывается, что все ваши рейтинги как монетка - орел, решка! Повезло, неповезло! Верю, не верю! Работать надо а не в зеркало денно и ношно смотреться! :ухмылка:

  • достоверности хочется

    Hello, Terranes.

  • Да-да, вот ентого я и добиваюсь...

    Но кста, вот тут кто-то выкинул списочек, типа опросник-рейтинг, ему пачимута, где-та в глубине души, хоцца верить... Ну на мой взгляд...

    Пойду позвоню им и денег лидеру отдам... :):):)

    Все Мы - Жертвы Рекламы

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Мдя...мне нравится ваша логика! Был бы корыстным и без определённых жизненных правил, завёл бы альтернативный опросник учтывая свои интересы.... Цена вопроса хоть достойная? :ха-ха!:

  • Да-да, о-о-очень достойная...:улыб:
    Но денюшков пока не отдал...
    Да и не отдам, аще нуна придумать мега-концепцию... Мега рекламную компанию...
    Время до появления новых рейтингов есть, тем более они вроде должны устаканиться, в плане смен частот, выйдут в раз Галап и Комкон, вот там и вернусь к ентой интригующей теме вместе с баксами...
    А пока просто пообщаемся...
    Думаю на данный момент - это самая правильная политика...

    Все Мы - Жертвы Рекламы

  • пообщаемся, чего не пообщаться то! :ха-ха!:

  • "Мегаденюшки" на рекламную кОмпанию?
    Ящик апсалюта што ли брать собрались?
    :ухмылка:
    Э-э-эххххъ...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ...вот и чудно, разумное решение!...
    ...ну а баксы может вам пока лучше вложить во что-то, а то инфляция не дремлет, того и гляди сожрёт половину))...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: