Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Смотрю по разным жизненным ситуациям (безвозмездно)

  • Добрый день. Меня интересует есть ли на мне какое то воздействие. Все было хорошо, только жизнь поперла в гору. Как внезапно обнаруживается что мне нужно срочно ложится на операцию... удаляют орган. После этого начинает сыпаться весь организм. То одно то другое... Как будто сглазаили... или может зависть? Посмотрите пожалуйста, устала бегать по врачам... никто ничего конкретного не говорит... Зовут Валентина. Отправлю фото в ЛС

  • Добрый день. Вопрос ваш поняла, фото получила. Посмотрю в ближайшее время.

  • Добрый день!
    Интересует развитие отношений с мужчиной.
    Отношения очень странные, не из разряда "стандартных", сначала очень нравилось, но идет время и начали вызывать дискомфорт.
    Пока нет желания их прервать, наоборот даже. Возможно ли увидеть -что человек именно хочет от меня в принципе и есть ли перспектива развития? Интересует самое ближайшее время, были совместные планы, важные для меня. Не могу понять к чему пришли, точного ответа не получаю, затягивается драгоценное время. Инициатива общения- не моя, но для меня он достаточно важен.

  • Добрый вечер! Подскажите в этом году мои финансы меньше будут? Человек для которого я открывала ИП будет дальше со мной работать? если да то когда он снова начнет мне платить?

  • Добрый день. Подскажите есть ли у меня эзотерические способности. И если да, то как найти учителя/наставника. Спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум