Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Таро_Соционика_Психософия

  • Приветствую всех зашедших.
    Меня зовут Анастасия. Изучаю Таро, соционику, психософию и нуждаюсь в практике.

    Если вы попали в затруднительную ситуацию или предстоит сделать выбор, или вам интересно, как будут развиваться события дальше в независимости от сферы, обращайтесь без стеснения. Карты Таро могут быть хорошим другом и помощником в решении многих вопросов. Для этого назовите себя, свой возраст, опишите свою ситуацию и те вопросы, ответы на которые интересуют.

    Если же вы хотите лучше узнать себя, понять свои природные склонности, по которым легче всего реализовать данные природой задатки, осознать причины, по которым с некоторыми партнерами и собеседниками вряд ли удастся найти общий язык, установить близкие отношения или просто гармонично существовать рядом, стоит выяснить свой соционический и психософский типы. Для этого представьтесь и я личным сообщением вышлю вам анкеты с вопросами, а также обозначьте, какое типирование вас интересует (соционика и/или психософия). После того, как вы ответите на все вопросы (приготовьтесь, их будет много и отвечать надо максимально честно и подробно), результаты типирования будут выложены здесь на форуме.

    С интересом и добром к вам,
    Анастасия

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.08.20 18:40)

  • Доброе утро! Подскажите, очень интересует финансовая сторона, когда закончатся финансовые проблемы? И еще меня интересует, когда мой муж перестанет напиваться (пить по двое суток?) и будет ли у нас ребенок? Инна и Кирилл

Записей на странице:

Перейти в форум