Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Здравствуйте, нужна практика в таро. Пишите своё имя и дату рождения и вопрос если кому интересно:)

  • Здравствуйте меня зовут Елена 09-01-1979. Погадайте мне пожалуйста. Встречу ли я в ближайшие три месяца человека для серьёзных семейных отношений. Заранее спасибо.

  • Здравствуйте.

    Планирую в ближайшее время пойти на курсы кройки и шитья-вопрос: пройду ли я этот курс(сентябрь-ноябрь) и будет ли моя работа связана с этой темой(крой/шитье).

    Ирина, 28.12.1976

    Спасибо.

  • Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни до конца этого года? Сейчас не в отношениях. Юлия 27.07.1983

  • Здравствуйте, Надежда 10.03.1989. Вопрос: помирюсь ли я с любимым человеком? Вернётся ли ко мне?

  • Здравствуйте! Возникнут ли в течении полугода серьезные отношения с мужчиной? Таня 23.09.1974

  • Здравствуйте!
    Татьяна 27/06/1981
    Изменится ли моя личная жизнь в течении полугода.....

  • Здравствуйте, зовут Ольга, вопрос дальнейшая моя судьба, 07.07.1981 год рождения.

  • Здравствуйте, Очень интересует вопрос денег, хочу понять будет ли у меня повышение в ЗП на данном месте работы? И смогу ли я все таки рассчитаться с кредитами и жить без них, устала от проблем с деньгами. Инна 07.11.1982

Записей на странице:

Перейти в форум