Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Таролог. Нужна практика

  • :knix: Приветствую Вас!
    Меня зовут Алина.

    Так сложилось, что длительное время не практиковала ТАРО. Сейчас возвратилась к работе с ТАРО.
    Необходима практика и добровольцы :agree: Жду Ваших вопросов.

    Работаю с колодой Райдера — Уэйта

    :phil: Что нужно для гадания?
    - Описание ситуации, вопроса;
    - Ваше имя и дата рождения;
    - Имя, дата рождение и того человека о котором Вы спрашиваете.


    !!! Важная информация:
    - Я не гадаю в большие церковные праздники и в воскресенья;
    - Я отвечаю на чётко поставленные вопросы. Я не могу прочесть, о чем вы думаете, поэтому если вы хотите знать, что скажут карты о конкретной ситуации, вам следует чётко формулировать вопрос и не утаивать принципиально важную информацию;

    Астролог, Таролог

  • Здравствуйте. Хочу узнать какие перспективы отношений с мужчиной. Летом было принято решение расстаться, он периодически пытается вернуться. Мечется. Данные в личку.

  • Или на почту могу скинуть личные данные.

  • Добрый день! Мне необходимы имя и дата рождения Ваши и партнера. Можете сбросить данные в личку. Ответ напишу здесь :yes:

    Астролог, Таролог

  • У вас личка закрыта - сразу бы написала :а\?:

  • Добрый день! Не получается настроить отправку личных сообщений :dnknow: . Сообщила об ошибке в службу поддержки. Жду ответа. Благодарю Вас об обратной связи. Если не сложно имя и дату можете указать на форуме ниже :knix:

    Астролог, Таролог

  • Доброго времени суток!

  • Здравствуйте! Мне оказывает знаки внимания мужчина, но данных у меня нет, могу выслать его фото. Я держусь на дистанции, он иностранец приехал в Россию по работе. Работает в соседнем городе.

    Вопрос:
    Соглашаться ли с ним на встречу и какие перспективы у взаимоотношений?

    Наталья, 09.06.1982 г.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Добрый день! Когда и при каких обстоятельствах, я встречу своего человека) речь идет о безусловной любви) Валентина 03,02,87

  • Добрый день!
    Карты говорят о искренней симпатии к Вам данного человека, встреча с данным человеком может дать чувство защищенности и влюбленности. Перспектива отношений открыта. Возможно первое время он будет в оборонительной позиции из-за прошлого опыта, страх открыться новому человеку, но в то же время желание отстаивать свои интересы. Хорошие перспективы гармоничных отношений.

    Астролог, Таролог

  • Добрый день!

    Период неопределенности подходит к концу. В скором времени новое знакомство, возможно неожиданное для Вас.
    Обстоятельство знакомства связаны с семьей, предками, вопросами семьи или на природе.

    Астролог, Таролог

  • :улыб: благодарю за ответ! чувство защищенности мне очень кстати сейчас. он достаточно настойчив и вижу что ему мои отказы не приятны. думаю, стоит согласиться на встречу. А что значит "перспектива отношений открыта"?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

    Исправлено пользователем СатияЮга (19.11.18 06:59)

  • Доброе утро! Спасибо за предоставленную возможность обратиться к Вам! Произошла крупная ссора, разрыв с любимым мужчиной . Помиримся, сделает ли он первый шаг? Какая перспектива отношений на ближ 3 месяца? Таня .5.5.82г. Сергей.21.8.72г. Заранее благодарю за ответ!

    Исправлено пользователем Zili (19.11.18 07:45)

  • Итоговая карта говорит о стабильности в будущем. Такие отношения считаются стабильными, гармоничными, если кто-то в отношениях взял роль лидера, возможно не слишком эмоциональные. Перспектива длительных отношений или влюбленности.

    Астролог, Таролог

  • Спасибо за ответ. Полностью согласна, только не поняла - мы будем вместе или нет по ответу

  • Здравствуйте, вам, как то можно лично написать? Не очень приятно, что все читают о твоей ситуации.

  • Добрый день! К сожалению какие-то неполадки на форуме, не могу включить функцию получения личных сообщений. О проблеме сообщила модераторам, они занимаются данной проблемой. Если Вы не хотите личную информацию указывать на данном форуме, я Вам обязательно сообщу, как только проблема будет устранена. :yes:

    Астролог, Таролог

  • Четкого ответа ДА или НЕТ карты не показали. Было указание что Вам первостепенно нужно разобраться с Вашими истинными желаниями и мотивами, какие принадлежат Вам, а какие навязаны окружением (семьей, друзьями и т.д.) Очень похоже, что это кармическая ситуация, которая поможет разрешить внутренние противоречия. Попробуйте без иллюзий взглянуть на ситуацию.

    Астролог, Таролог

  • Добрый день!
    Возобновить отношения возможно, через партнерство, сотрудничество и если действовать сообща. Вы видимо находитесь в позиции напряженного ожидания, Вам сложно принять решение, т.к. не достает какой-то информации или Вы что-то не замечаете. Причина ситуации эмоциональный всплеск, опрометчивый поступок, возможно усталость от рутины. Совет проявите терпение, у партнера к Вам большая привязанность. В период расставания Вам нужно развлечься, встретиться с друзьями, для восстановления эмоционального фона.
    Итог – прогноз: Взаимопонимание и нежность друг к другу поможет воссоединить Ваш союз. Хорошие, стабильные перспективы отношений.

    Астролог, Таролог

  • Спасибо Вам от всей души! Скажите пожалуйста, сделает ли он первый шаг к примирению?

  • На данный вопрос выпал аркан двойка кубков. Она говорит о партнерстве в широком смысле, когда партнеры находятся в равных позициях, идут на встречу друг другу, взаимны. Возможно Вам обоим нужно пойти на встречу друг другу. Совместимость не бывает идеальной, чтобы она была гармоничной, необходимо сгладить какие-то моменты. Данный аркан не подразумевает активные действия.

    Астролог, Таролог

  • Вы очень четко описали ситуацию , все так и есть. Ссора произошла на сильных эмоциях. И да, действительно я сейчас нахожусь в режиме ожидания , осень напряженна , так как в перейди Новогодняя ночь, и конечно хотелось бы встречать её вместе. Если можно спросить, будем ли мы вместе встречать Новый год? Спасибо Вам большое, Вы все увидели точно!

  • К Новогодней ночи худшее будет позади. Да, если сможете уйти, освободиться от стрессовой ситуации.
    Возможно Вам стоит перестать суетиться. Излишнее напряжение может нагнетать Ваше психологическое состояние и негативно сказаться на исходе ситуации.
    Возможно на носу встреча с друзьями или праздник, совет посетить это мероприятия, чтобы отвлечься от гнетущих мыслей.

    Астролог, Таролог

  • Благодарю Вас от всей души! Обратную связь гарантирую

  • Я очень рада, что моя информация для Вас полезна :knix:

    Астролог, Таролог

  • Спасибо. Подскажите я какая была итоговая карта - название. Мне так для общего развития и ни в коем случае не сомневаюсь в трактовке вашей.

  • Спасибо, у вас есть способности, вы во многом правы. Я очень рада, что обратилась к вам. Желаю успехов в вашей работе и много клиентов

  • 20 Аркан, Суд в прямом положении.

    Астролог, Таролог

  • Большое спасибо за отзыв! :knix: Мне очень приятно.

    Астролог, Таролог

  • Все советую обратиться, кому нужна помощь. Попадение100%, даёт дельные советы. Я не её знакомая или подруга, пишу не для рекламы, реальный отзыв. Видит ситуацию насквозь. Замечательный человек, пусть все у неё будет хорошо..... )

  • :knix: Благодарю от всего сердца! :flowers: И Вам желаю всего самого наилучшего!

    Астролог, Таролог

  • Здравствуйте Алина! У меня вопрос связанный с работой, на текущем месте работы сложились сложные и напряженные отношения,а уйти некуда.На отклики на вакансии- тишина. В связи с чем,хочу узнать найду ли подходящую работу и как скоро.Юлия 08.10.77 .

  • Алина, здравствуйте.
    Посмотрите пожалуйста ,когда я встречу своего человека для жизни( может быть обстоятельства или что нужно для этого сделать или на что обратить внимание)
    Екатерина 10.06.87

  • Добрый день! Приношу извинения, что несколько дней не было возможности присутствовать на форуме. Время не позволяло.
    *** Служба поддержки решила вопрос по отправке личных сообщений :yes: Теперь кто не хочет указывать личные данные в теме могут отправлять мне личным сообщением, но Вопрос-Ответ будут в теме.

    Астролог, Таролог

  • Добрый день! Остро ситуация встала или около месяца назад, или причиной послужили иллюзии. Что-то оказалось не так как Вы ожидали, возможно что-то Вам не договорили или искаженная информация. Факторы извне - начало нового жизненного этапа или обещание кому-то. Мешает переменам сильная тревога, нервное напряжение, но уже не о чем переживать, сложная ситуация позади.
    Ситуация - Внутреннее желание перемен, желание заниматься тем что нравится или романтические отношения. возможно оказывает влияние на ситуацию молодой человек 30-40 лет. Благоприятно влияет на ситуацию Фортуна, События развиваются стремительно, даже если Вы этого на первый взгляд не замечаете. Выход из зоны комфорта в точение 1 года, важно внутренне решиться на перемены, а не создавать видимость перемен.
    Совет: Не хитрить, вести себя тактично, Быть честным перед самим собой, подумать чего искренне перед собой хочется.
    Итог - Новые возможности, награда за приложенные усилия, большие изменения. Трудный выбор, от которого и будет зависеть ваша дальнейшая судьба.
    В случае обращения за помощью к родственникам, близким, или если рассматривать должность с более высокой и стабильной зарплатой. Приведет к разочарованию и напрасным действиям.

    Итог выше сказанного, пересмотреть ситуацию которая послужила причиной поиска новой работы, Вы что-то там не замечаете, многое не так как Вам кажется. Поиск с более высокой заработной платой скорее всего приведет к разочарованию.

    Астролог, Таролог

  • Ваше внутреннее состояние – большое разочарование в отношениях, надежда на новые отношения и любовь возвращается, рекомендуется проявить терпение и разобраться в себе чего Вы хотите от будущих отношений, не зацикливаясь на прошлых трудностях. Возможно внутренне Вы еще находитесь в оборонительной позиции не замечаете или подсознательно отталкиваете знаки внимания, т.к. в сердце еще живет разочарование. Данная позиция откладывает возможность нового знакомства.
    Рекомендуется проститься с прошлыми обидами, принять перемены, это мешает обретению нового счастья и вносит суету и неопределенность , мешает сделать шаг на встречу будущему. Совет – не боятся перемен, забыть о прошлых разочарованиях, открыться на встречу новых отношения. Возможно стоит обратить внимание на светловолосого мужчину около 40 лет, интеллигентного, образованного, или он может дать хороший совет в данной ситуации, или с большим теплом к Вам относится.

    Астролог, Таролог

  • есть друг,подходящий под описание,но там ситуация в части возможных любовных отношений между нами давно разъяснилась и он ко мне как к женщине точно не питает никаких чувств, скорее как к ребенку непоседе, отеческие,по части советов он не лезет ,даже если просишь,хотя живо интересуется ,что там у меня опять за страдания, его скорее это все жутко веселит.ну есть ещё один светловолосый, но скорее лысый и он вообще далеко и я не знаю о его чувствах , но если в целом брать интеллекте ость и образованность..скорее не про него, ну и вообще это из-за него у меня сразу все отрубает ко всем.
    А больше нет таких людей подходящих под описание.. ((
    есть темноволосый, мужчина , я ему сказала ,что между нами ничего невозможно, а сейчас думаю,что поторопилась, возможно не все так плохо ,как показалось и действительно стечение обстоятельств и плюс то о чем пишите, что прошлый опыт использовала, в оценке и слишком рано проявила категоричность
    Но его как бы уже и нет :biggrin: получается, хотя вроде и есть.
    Не могу сказать, что прям разочарование, скорее опыт и категоричность, то есть я начинаю приглядываться и как только у людей расходятся слова и действия,я сразу все обрубаю,но я всегда считала,что это наоборот избавляет меня от многих проблем в будущем и вообще.
    Может и правда, надо расслабиться.
    А можно темноволосого посмотреть? Может я ошиблась и он норм, а не подлец,как я рассудила)) Лука 06.10.84

  • Добрый день! Возможны отношения на данный момент на уровне флирта, романтических отношений, без какой-либо ответственности. Карты показывают пресыщение от прошлых отношений. В душе Вы от них не отошли и внутренне ведете себя как отшельник. Возможно Вам рекомендованы отношения без излишней ответственности. Такое ощущение, что Вы отказываетесь от личностного роста в плане отношений, слишком много анализируете и думаете наперед, т.е. живете пришлым или будущим, не ценя то что есть здесь и сейчас.

    Астролог, Таролог

  • Алина, здравствуйте!
    Вопрос стар как мир - есть ли перспективы развития более серьезных отношений с данным мужчиной? Данные в личке.

  • Здравствуйте!
    Произошла крупная ссора с близким человеком. Интересуют перспективы примирения и дальнейших взаимоотношений.
    Данные в личке.

  • Как партнер видит ваши отношения.
    Что он хочет от отношений с Вами: Его планы на Ваши отношения складываются через призму прошлых отношений, после них он очень не доверчив, возможно он потерял веру в настоящую любовь и преданность. Это ему мешает полноценно открыться для отношений. В целом в мечтах у него есть потребность в теплых, искренних и гармоничных отношениях, но на душе нет покоя. После прошлого опыта он охладел и возможно ударился в карьеру или работу. Подсознательно стремится в своей пассии увидеть похожий опыт разочарования.
    Рядом с Вами ведет себя умеренно, гармонично и спокойно, стремится к стабильному союзу.
    Перспектива стабильных отношений есть. Все идет своим чередом, не нужно торопить события. У партнера камень на сердце после прошлых отношений, если он не сможет пересмотреть свой прошлый опыт, в далеких перспективах возможен разрыв отношений. Рекомендация полностью не отдаваться эмоционально партнеру. Человек скорее всего не определился в своих желаниях.

    Астролог, Таролог

  • Спасибо! Не пыталась узнавать о причинах разрывов прежних отношений, но скорее Вы правы, слишком он осторожен в каждом шаге.
    Приму к сведению Ваши очень тонко отмеченные рекомендации.
    Спасибо ещё раз за уделённое время )

  • Добрый день! Причина конфликта: Какие-то непредвиденные обстоятельства послужили причиной конфликта, не зависящие от Вашей воли. Возможно Вы слишком долго не могли решиться на перемены. Эти обстоятельства возможно заставили Вас измениться или начать что-то с чистого листа. Ситуация возможна связана с финансами или какой-то поездкой, большое внимание к деталям.
    Перспективы: Худшее уже позади, уже печалиться не о чем, Перспектива расставания, причина не достаток какой-то информации или недосказанность. Совет подумать о финансовой стабильности, она может пошатнуться.

    Астролог, Таролог

  • Спасибо огромное! В целом все верно и точно. Поездка имела место быть и финансы уже слегка пошатнулись. Единственное, что непонятно пока: расставание неизбежно? Не стоит и пытаться что-то склеить обратно?

  • По картам разрыв отношений уже произошел и рекомендация подумать о финансовой стабильности.

    Астролог, Таролог

  • Всё понятно. Спасибо огромное.

  • Здравствуйте, Алина. Хочу поменять работу, получится ли это сделать в 2019 году? Заранее спасибо.
    Анастасия 7.12.1995

  • Добрый день! Спасибо за возможность задать вам вопрос, 6 лет живем с парнем, в августе мы расписались, не могу понять что с нами не так, пока мы не были знакомы мое финансовое состояние было хорошим, а с 2014 года начались проблемы, хочу понять когда все наладится или все так и будет? И если можно еще про работу хотела мужа и свою узнать, будет ли у нас повышение зп и примерно когда если будет Инна 07.11.82 и Кирилл 20.11.82 Все как то очень сложно, а еще он у меня 24 ноября сломал ногу, не давно сделали операцию на ногу((((

  • В апреле 2018 года я вернулась на работу где работала с 2005 по 2010 год, потом ушла в декрет и когда хотела выйти им не чем мне было платить, сейчас они мне платят но мало, денег на жизнь еле хватает, я просто хочу понять, эта та работа где я буду рошо зарабатывать или мне все таки придется менять ее?

  • а еще моему мужу калым предложили в сентябре и он половина работы сделал, обещали заплатить, а когда мы не давно позвонили, это наша знакомая, я хотела что бы она хотя бы половину отдала, то она начала причитать что у нее денег нет, отдаст она деньги или нет((((?

Записей на странице:

Перейти в форум