Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Ну что, дорогие участники форума.
    Возьму на себя роль "классификатора" "стад человеческих".
    Тема сугубо эзотерическая и прямо указывает на стадность Хомо Сапиенса, в том или ином виде.
    Данная идея возникла у меня давно, на почве пропаганды неприязни в отношении Православия и тех, кого некоторые называют "стадом", ну и государства Российского в целом.
    К обсуждению темы приглашаются все желающие.
    Вне зависимости от их вероисповедания, сексуальной принадлежности цвета кожи и рассовой принадлежности. А также! Наличия или отсутствия высшего образования и академического стиля изложения мысли.
    Флуд уместен в лёгких формах. :agree:
    Смело используем видеоматериалы и ссылки.
    В личные склоки не скатываемся... Диалог/дискуссию ведём культурно..
    Уважаем честь и достоинство оппонентов. Если хотим, чтобы уважали вас.
    Искренне всем желаю иметь и предъявлять не только знания, но и мудрость.
    У меня всё! Начали !
    P.S. Особая просьба к Астрологам... По мере возможности комментировать хотя бы мои предлагаемые материалы с позиции Астрологии.
    Будет больше комментариев, буду только ЗА !!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Итак первым номером в данном "Классификаторе".
    Будет новость из США.....

    "Стадо" № 1
    тынц

    Американское СМИ о геях Радио Свобода
    Мнение психолога туД
    Мнение "ООО РПЦ" *как некоторые выражаются* туД

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да пусть женятся, нам даже лучше. Сами себе яму копают.

  • С почином Виктор.... :agree: Вас уже зацепила тема....
    Вас то это точно уже не касается...
    Но это ещё не всё.... Дальше будет интереснее...
    Теперь вот о чём.... Как известно "ООО РПЦ" (с) против этой "бесовщины"/Кукловодов....
    Так вот, давайте представим, что этого "ООО" не существует и у нас победили западные ценности о которых писал один из пользователей в теме. Теперь, что отсюда вытекает.... Права человека, Ювенальная юстиция ЮЮ и прочие западные ценности.... Да, вроде как всё это необходимо..!? Но ведь, как мы знаем у любой мысли, идеи есть "обратная сторона медали" и её можно толковать двояко...
    И вот, ваши дети/внуки подвергаются пропаганде этого самого "стада" №1 (а делается это очень тонко и почти незаметно - НЕНАВЯЗЧИВО) , а ваши внушения ну никак не помогают.. Решили ремешком повоспитывать? А вам говорят, это не демократично и нарушает права человека./личности...
    И вашего ребёнка/внука изымают из семьи..Теперь смотрим какие траблы несёт это самое "стадо"....
    А что говорит о послушании "ООО РПЦ"
    туД
    тоже интересно
    Отцы и дети
    Ну то что духовное разложение это понятно....
    Но существует ещё и СПИД и другие сопутствующие ему заболевания, которые распространяется именно по этому, одному из многих "каналов" - достижений западной демократии...
    просто ссылки
    Спид-статистика

    Умеете "рисовать картинки"?
    ЛГБТ - Спид - закрытая вроде бы среда... А вот туберкулёз, Вы можете подхватить уже и в общественном транспорте. Или ваши дети/внуки. Ммм? :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • "Стадо" №2 - Чревоугодие....
    Страна, где государство не срощено с церковью.
    "Американская мечта" и нищета, дешёвая пища, увеличивающийся ритм жизни, материальный достаток и благополучие. Нежелание, либо отсутствие времени готовить дома. Одно цепляется за другое.
    http://dok911.ru/dokumentalnie-filmi/3222-ya-veshu-300-kg-chto-bylo-dalshe-2015.html не крепится видео :хммм:

    Что об этом говорится в Православии?
    туД
    ещё
    Конечно и у нас есть такие люди....

    Я понимаю конечно, что есть частные случаи, но всё же общая тенденция...?! Обращая внимание на улицы городов у нас и у них, на "картинки" в новостях, фильмах... "Глаз режет" Особенно "бросаются в глаза" - дети!

    Очень поучительное видео от русскоязычного жителя Америки.
    Внимательно слушаем то, что он говорит..... Можно несколько раз.
    На 7-24 " И они, как жвачные животные, постоянно что-нибудь жуют" (с)
    Автор видео, классифицировал Американцев, как "СТАДО"!
    Есть там и слова Православного христианина Суворова.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (28.06.15 11:48)

  • Так растят "ТУПОЕ СТАДО"

    Обратите внимание на слова о "Жёстком воспитание корейцами."

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (28.06.15 12:09)

  • А может есть уже классификатор "стад"?
    По порокам? По грехам? По искушениям? По нарушениям?
    Зачем еще один изобретать...
    Все что вы перечисляете давно уже описано...ммммм... где же это было, а?

  • ответил в соседней теме. :роза:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Стадо №3 "Не сотвори себе кумира"
    Вариаций конечно же множество, у каждого свой "Кумир".
    Будем честны.... Ведь и само Православие казалось бы можно упрекнуть в создании кумиров... В виде икон и мощей...
    И тем не менее ....Вот пример одной (вариации) из них.
    здесь 4-е серии

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Зачем еще один изобретать...
    Все что вы перечисляете давно уже описано...ммммм... где же это было, а?
    Лилит же по Деве идет, поди по Меркурию Ската - вот у него и появилась потребность классифицировать :миг:

  • Виктория! Рад вас видеть!!! :роза:
    Выыы..... ! Сама-то сейчас понимаете, что только что сказали? Ммм? не:злорадство:

    Палитесь, мадмуазЕль!!! :миг: :biggrin:
    Клубники хотите ? :смущ:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (28.06.15 21:34)

  • Особенность действия Лилит таково, что человек убежден в своей правоте, и иного взгляда на ситуацию не допускает. Все бы хорошо, но Вы еще и в горн трубите, зачем? Это ограниченно по нижним домам карты, это не 9 дом с обменом мнениями. А жаль: диалогов то и не будет с Вами.

  • Виктория! Вы, уже отреагировали... Я в принципе не эти задачи ставил затевая эту тему... Но всё идёт как идёт.... Поверьте, "ГОРН" (с) мне до фени...:yes.gif:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум