Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков


  • Ооооо!!! а у меня сиренивые есть!!! С отливом.... Красивыяаааа!!!!! :wub1.gif:
    Эт скока раз нада будет приседать??? :umnik:
    Знаит кто ...? неее???? Ммм? :злорадство: :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Тихо сегодня....
    Всем добрый вечер! :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я тут. Вяжу наволочку.

    Вяжу оверсайз

  • Я, пожалуй, тоже повяжу. Снежинки для открыток.
    :agree:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Купила себе приблуду для волос, типа софисты твисты, только пластиковая и с крючками. Матерюсь который вечер в попытке красиво волосы закрутить :зло:
    Обстригу на фиг свои патлы, чтобы не было соблазна их куда-нибудь закручивать, а то нервы уже не выдерживают :tantrum:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Обстригу на фиг свои патлы, чтобы не было соблазна их куда-нибудь закручивать, а то нервы уже не выдерживают :tantrum:
    Пральна...!!! :agree: Ваще налыса.... :appl:
    Лысики :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Какой ужас :eek:
    Лучше уж я буду трепать нервы себе, чем окружающим :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Какой ужас :eek:
    Лучше уж я буду трепать нервы себе, чем окружающим :biggrin:
    Чтош, вы, так быстро ...??? :хммм: скУуушнАаааа.... :beee:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Это был демотиватор, да? Сработал! Налысо не буду :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :biggrin:
    Я умею уговаривать женщин..... :rofl: практически всегда... нахожу веские основания. :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Бгыг
    Помню эти твистеры, но я как-то исхитрилась свои ниже опы косы наматыать, причем до середины, и скручивать.
    Насчет подстрижки - волосы не зубы. Я подстриглась концептуально, идет и довольна - попробуй, нам, тетькам, это иногда надо. Особенно раз на твистер замахнлась - душа, поди, изменений просит!

    Вяжу оверсайз

  • Наталь, делюсь очередным кухоннымдостижением' хихичет
    Хлебушку на четвертинки порезала и прижала в вафельнице, подрумянила и натерла чесноком. Свеженькие да к борщиу или пиву - ммммм!
    Вот реально пять минут заняло! Мелкий грызет, чеснок - профилактика простуд, муж с пивом нарезает, всем угодила!

    Вяжу оверсайз

  • Я не люблю с распущенными волосами ходить. Они мне мешают. Вот и придумывают, как бы их собрать поприличней.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Скат, ну-ка рассказывай что там в планетах делается, а то настроения нет, грустна и с мужем из-за земли спорим :улыб:

  • Моя не любит тостики, хотя сухари любит. А вот хлебушек с чесноком уважает. Надо будет совместить. Вдруг понравится.
    А я сижу и выбираю своей платье на др и нг....красивые, но вот реально на один день ведь всего...

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Косоплетение не пробвала? Вроде на почти коротких можно сваять красивующую хрень! Наверное, только не сама себе....

    Вяжу оверсайз

  • В том-то и дело, что самой себе не получается у меня:хммм:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Нуууу... так на вскидку.... по дилетантски пАка....
    Луна в Овне.... до 06.11 :biggrin: Самое время пабадаццааа..... ?
    Шашки на голо и йЁхуууу.... Как овнам и подобает..... Но это не говорит что вы Овны... просто Овновские энергии преобладают.. Воинственные.... До победного....
    07.11 в Тельца перейдёт... тож упёртости хватает. ..........СЛМ......
    Мош кто из Астрологов профи..... подтвердит или опровергнет моё СЛМ.
    чЁооо, начала задумываться, "КТО" и за что дёргает? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ну, упёртость, блин моя. В общем грустна и каши с такими переговорами не сваришь :nea.gif:

  • Это да, проблема очти все родителей: на один раз купить за не-копейки. Я сегодня закончила разбирать склад вещей и топала чудеснейший клстюм цыпленка, мелкий даже погонял в нем пару минут. Если хочешь - можем на утренник дать. Он довольно удобный, комбинезоном сделан

    Вяжу оверсайз

  • Моя категорично заявила, что будет кошкой :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наталья Викторовна даже не вздумай волосы себе обрезать! Девчонки все!!! Никаким образом не обрезайте косы!!! Это все не правильно! Парням нравятся длинные волосы (Марррочка Михайловна прости!) Поэтому готов вызвать чудище на бой!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Увы, чего нет - того нет. Ежели передумаете на цыпленка - к вашим услугам!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Моя категорично заявила, что будет кошкой :biggrin:
    Абсолютно правильный выбор! :respect:


    Тока я, буду котом!


    А Виктор просто ухмыляетсо в коридоре.....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Девочкам тоже многое чего нравится в мальчиках из того, чего в них нет....
    Наталь! Слушай только себя!

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум