Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Научу))...Вас тоже вальсу?юююя танцевала с 6 до 21 года.....и еще преподавала))

    make the better world shoot by shoot

  • я знаю 12 классических танцев......и еще латину сальса, мамба и иже сие

    make the better world shoot by shoot

  • Да-да-да, вальсу, а там может и до сальсы дойдет! :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Есть американский писатель фантаст Джек Вэнс, он написал повесть "Умирающая земля" , фэнтези очень сказочное и атмосферное, так вот у него танцовщицы исполняли "Танец двенадцати шелковых лап". Вот я грешным делом подумал, не оттудова ли ты научилась? :ха-ха!:

    Кстати, очень рекомендую любителям фэнтези.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ...почитаю)))...
    ....
    а вообще когда была в Камбоджи....местные увидев как я танцую (а я ничего такого не делала...настроенеи было хорошее...на улице танцевала).....назвали Апсара..... :secret:

    make the better world shoot by shoot

  • И что это значит?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • .....без проблемм)))....длинную юбка....туфли-лодочки.....)...хотя можно и босиком и в штанах)

    make the better world shoot by shoot

  • Когда? Где? (полезла в шкаф проверять наличие юбки и лодочек)

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • они так называют небесных танцовщиц...
    ...
    ну правда они там иногда не только танцевали :смущ: :ха-ха!:

    make the better world shoot by shoot

  • Наверное, у них там на ДВ везде так. Наши танцы им божественными кажутся, т.к. им так танцевать не дано (по китайцам сужу).

    Всем доброго ночера! :роза:
    А я спать, а то ребенке утром пофиг, что мать до ночи вальсы слушала :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (03.11.14 21:59)

  • ...мне кажеться у них что-то с грацией и пластикой.....немного деревянные...хотя...может мне показалось

    make the better world shoot by shoot

  • Не показалось. У меня такие же ощущения :agree:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ....о...зал можно любой))....устроим встречу форума))) под эгидой танцев)

    make the better world shoot by shoot

  • А ещё они изрядно удивляются детям с белыми волосами, считают потомками богов.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ...это го пока не знаю....
    ..
    но их очень возмущала...что свелокожая..голубоглазая блондинка (у меня сильно выгорают волосы на солнце)...загорает и тем портит свою красоту)))

    make the better world shoot by shoot

  • :respect: Согласен!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Всем добрейшего солнечного утра! :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Меня тоже внселят китайские дамочки, кторые надевают в 40-градумную жару перчатки до самой шеи, накидку на плечи, а на голову шлем, типа сварочной маски...и все чтобы не загореть :biggrin:
    Видимо, истории про белых богов, давших им цивилизацию не сказки.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Доброе утро :present:
    Оно такое солнечное :wub1.gif:

  • Дааа, эта осень нас солнечными деньками не баловала. Так приятно синее небо видеть...

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Два интересных наблюдения....
    1-е..... Уже недели 2-е точно.... в роте..... привкус молока..... Этакое послевкусие....
    Немного сладковатое и слегка вяжущее..... В общем маленькая такая кайфушка.
    Молодею чтоль? :biggrin:
    Последнее время молоко только в утренний кофе.....
    2-е..... Если кто помнит.....Я как-то писал про свой крестик..... месяца 1.5-2-а назад, почистил его зубной пастой и повешал над столом..... На небольшом кронштейне..... Странная ситуация.... :dnknow: На сегодняшний день СЕРЕБРЯННЫЙ крестик...... Стал отливать жёлтым цветом..... Такое впечатление, что его слегка позолотили..... :безум: Обычно серебро темнеет......:yes.gif: Есть у кого такой "опыт"? Ммм? Иль мош я опять несколько излишне "впечатлителен"
    Хде тут Мокумка? Кто с ним контачит, крикните его сюда. Если захочет конечно высказать своё мнение, как эксперт по драг металлам. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • чЁоо вчера обещал.....про профессора.... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Для настроения.....
    не скучайте.... "Кофеманы". :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Продолжу тему классических шлягеров. :роза: Добрый всем день

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • и еще

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

Записей на странице:

Перейти в форум