Погода: 12 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • горящая путевка?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Аня, ты не представляешь, как классно зимой может быть. Я до сих пор из детства помню, как мы с бабушкой зимой были в Сосновке. Сосны, снег, встанешь под заснеженную ветку, дернешь за нее, и на тебе сугроб из снега :wub1.gif:
    Я мало что помню из детства, но это такие теплые воспоминания

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Приезжай ко мне бесплатно один в один ощущения, сосны снег:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Как мило :wub1.gif:
    Спасибо! Я подумаю:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну может когда постарше дети становятся тогда и есть смысл ехать зимой, а так мне кажется большую часть времени в номере сидеть придётся, а к соснам-елям можно бесплатно выезжать.

  • Мне тогда года 4 было...
    А так-то понятно, что все можно....если осторожно :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Всем вечера)

  • А сколько детям если не секрет???

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • У меня одна, в декабре 3 года будет

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вечер вечером, а у меня оплата на вещи некст не проходит( эх, не получится видимо сегодня денег потратить, а так хочется :biggrin:

  • Ну можно ездить уже, только на машине, что бы было где погреться после леса. Моя просто обожала в машине спать, на заднем сидении, только машина трогалась сразу спать.... лет до 10 ее срубало. Щас сама за рулем, а папка спать:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Потрать на другое. Делов-то:миг:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Деньги лучше тратить в реале... Тогда кайф сразу и сильнее))

  • ксатате походу скоро Визы и мастеркарды ограничат жестко, хорошо пока еще можем пользоваться.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В смысле ограничат?
    Надо все деньги снять...

    С машиной как раз и проблема - ее нет. Как обзаведемся, так и приедем в ваш зимний лес :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (01.11.14 19:13)

  • Вроде бы уже нет

  • Не думаю, что это будет завтра или после завтра, но вся система банков что американская Visa что европейская MASTERCARD подконтрольны фед. резервной системе США и если вдруг кто то захочет чтобы русский народ еще больше возненавидел правительство и президента, вполне могут эти системы отключить. Кнопка в белом доме. Деньги то конечно вам в банках выдадут, но осадочек может неприятный остаться. особенно в командировке особенно за рубежом.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А какая есть альтернатива? Или только наличка?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ЦБ обещал сделать национальную платежную систему в России. Через пол годика-год.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Так наш ЦБ ведь тоже не наш:хммм:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Он уже наш. Нормально все, дядя Вова позаботился:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да? :eek: когда только успел...

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Уот так уот! Не шиком бриты! (Shick бритвенный станок, конкурент Gillette)

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Давно уже вроде...

  • Я не в курсе. Если давно, то почему рубль так лихорадит?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум