Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Как избавиться от вампиризма?

  • Живу с девушкой, малейшие мои прикосновения или даже простые нежности - ей плохо, слабость, сводит мышцы и т.п. Говорит что чисто физически ощущает отток энергии.
    Как быть? Что это может быть такое?

    Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
    И первый маршал в бой нас поведёт!

  • ну что-что... надоели Вы своей девушке. Расходиться пора. Как замечательно,что есть термин "энергетический вампиризм". Им всегда можно объяснить физическое отвращение к человеку-мол, не трогай меня,ты мою энергию забираешь,мне плохо. В эзотерике вообще многое придумано для облегчения жизни и снятия с себя ответственности за происходящее-во всех бедах виноваты высшие силы,карма и прочая

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • да вообще не прикасайтесь. другую заведите. посмотрите за какое время "вампиризм" пройдет. а так то в секисе мужчина донор. ага

  • Вот не хочется расставаться, люблю я ее, да и она меня..
    Она сама в шоке, оба не знаем чего делать.

    Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
    И первый маршал в бой нас поведёт!

  • С другими максимум 2 месяца - потом сбегали.

    Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
    И первый маршал в бой нас поведёт!

  • Показать скрытый текст
    Может произойти и непреднамеренная «откачка» энергии партнера во время секса. В этом случае один из партнеров рано или поздно почувствует себя опустошенным, даже может начать болеть. Хотя скептики утверждают, что такая потеря энергии может происходить и не из-за вампиризма , а из-за слишком насыщенной половой жизни, когда человек занимается сексом больше и активнее, чем позволяют его физиологические возможности.
    Скрыть текст

    в любом случае нужно либо умерить пыл либо завести адекватную подругу

  • Это даже не во время секса происходит, а просто во сне...
    С утра встает просто никакая если вместе ночуем... И я вижу что это не отговорки а реальность, так притворяться нельзя.

    Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
    И первый маршал в бой нас поведёт!

  • а Вы то что чувствуете? есть прок от вампиризма?

  • я ничего такого прям особого не чувствую, но когда ее рядом нету - плохо...

    Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
    И первый маршал в бой нас поведёт!

  • я не большой спец, но думаю причина, если Вам лично бонусов нет, в Ваших сексуальных связях. кто то еще не отцепился или существует параллельно.. энергетическая связь держится 7 лет..
    ну что ж берегите эту свою девушку как сможете.. а вообще витаминами ее покормите, завтрак в постель.. глядите вдруг и смирится

  • Хотелось бы. Audiatur et altera pars. Девушку послушать. Что она думает по этому поводу. И каковы её ощущения. С ваших слов это может быть что угодно.

    Синий экран смерти

  • ..Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов (Галат. 6, 2) ..

  • В ответ на: . В эзотерике вообще многое придумано для облегчения жизни и снятия с себя ответственности за происходящее-во всех бедах виноваты высшие силы,карма и прочая
    карма не освобождает от ответственности, здравствуйте приехали.
    Карма объясняет многое происходящие, если провести сеанс пересмотра, то и кармический клубок распутывается, то ситуация разрешается.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Вот не хочется расставаться, люблю я ее, да и она меня..
    Она сама в шоке, оба не знаем чего делать.
    есть у человека сущность, а есть личность
    Сущность- это что человек представляет из себя на самом деле, все его истинные чувства и желания.
    А личность воспитывается обществом. Общество требует иногда от человека того, чего он не хочет
    Вот сущности девушки вы надоели до смерти, она ваше присутствие переносить не может, а личность говорит что любит, только потому что боится остаться одна.
    Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ты не можешь дружить с тем,от кого у тебя пальцы стреляют током. (с) Это я нашла в своем паблике)
    у вас вообщем два варианта
    а по сути один
    находите себе другую или заново влюбляете в себя девушку

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Не так давно мы тут уже слышали похожую историю :хехе:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Не так давно мы тут уже слышали похожую историю :хехе:
    Тоже невольно та история припомнилась. Сначала обрастала всё новыми и новыми подробностями, а потом ТС куда-то слинял. :злорадство:

    Всем до свидания.

  • Это то да, конечно история эта сразу вспомнилась, еще вчера...

    Но я всегда отвечаю, потому что если меня получается что-то хорошие , я потом пишу статью, рассказ, сказку

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Да-да, именно очень похожая ситуация...
    Просто хочется понять, что в такой ситуации делать, как быть?
    Вместе уже полгода, держимся из последних сил... Даже расставались на какое-то время (физически, контактировали по телефону).

    Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
    И первый маршал в бой нас поведёт!

  • Было почти похожее ощущение, но мы с парнем расстались,т.к. даже в финансовом плане у меня рост начался, а у него спад. Он невольно начал меня обвинять, но я как могла сохраняла отношения. После расставания ему лучше стало)) Не принимаете вы друг друга душевно, тяжесть только нарастать будет

  • Моей дочери 32 года, уже более 10 лет энергетический вампир, причем преднамеренно занимается этим. Ранее это было не так очевидно, как стало сейчас. Всю семью постоянно колотит, по очереди цепляется то к своему мужу, то ко мне, то к ребенку. Живем раздельно, но это не является преградой. Чуть ли не ежедневно разборки, скандалы, провоцирует на негатив, придумывает разные причины для споров и т. д. Потом ненадолго успокаивается и снова... Пытаюсь защищаться, но получается плохо. Состояние здоровья и у меня и у нее отвратительное. Я очень хочу помочь ей в первую очередь! Как? Даже не знаю, к какому специалисту обращаться по такому вопросу? Или решать проблему самим, но боюсь, что не справлюсь, очень сильный характер имеет. Чувствую и свою вину в этом в первую очередь, так как не смогла в детстве уберечь ее от нелюбви отчима. Теперь это сказывается, очевидно. И еще, ее дочь (моя внучка, 8лет) тоже чувствует мамино отношение... Я пытаюсь объяснять, что это же твой ребенок, перестань хотя бы к ней цепляться. Бесполезно. Ребенок становится просто на глазах раздражительным, нервным и злым. Это просто катастрофа. Боюсь, что и внучка станет такой же((( Помогите!!

  • Эндокринолог, психолог, психопатолог...

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В начале давайте определимся с терминами. Что вы подразумеваете под словами "осознанный вампиризм"? Осознанно человек может вампирить, если применяет специальные техники. Я очень сомневаюсь, что она их использует. А вот то, что делает ваша дочь, - это действия неосознанного вампира.

    В этих случаях она ведет себя как вампир, но не понимает умом, что она делает. Просто после какой-то ссоры ей кажется, что она "поставила человека на место" или доказала ему свою правоту. На самом деле, ее действия были продиктованы стремлением забрать чужую энергию в тот момент, когда в пылу скандала ее жертва перестает контролировать свое биополе.

    Итак, если она все же осознанный вампир, то вы ее не измените. Это наркотик. Она может вам даже что-то обещать, но делать будет по-своему.

    Если же она вампирит неосознанно, то шанс ее изменить у вас есть. И за этот вариант говорит то, что у нее плохое здоровье, да и вампирить она начала всего лишь 10 лет назад. То есть не всегда была такой. В этом случае ей необходимо серьезно заняться своим здоровьем, пересмотреть свое питание, посоветоваться с психологом. И одной из причин ее низкого энергетического потенциала может быть и неудовлетворенность в половой жизни. Но тут трудно что-либо советовать. Выше вам еще рекомендовали врачей, я с этим тоже согласен.

    В любом случае вы можете поговорить с дочерью, разумеется, если у вас с нею доверительные отношения. Важно объяснить ей, какую перспективу жизни она создает своими руками. А перспектива нерадостная: семья может развалиться, ребенок, как только повзрослеет, от матери уйдет, проблем в отношениях на работе станет больше. В итоге она может потерять все:семью, работу, ребенка и здоровье.

    И самый плохой вариант, - если она вас сейчас не услышит. Тут я советы давать не буду, ведь она вам дочь. Когда-то она вас поймет, но может быть уже поздно.

  • Спасибо большое за ответ!
    Психопатолог это психотерапевт?

  • Начните с эндокринолога

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Честно говоря, я совсем не знаток в этом вопросе, но мне казалось, что, когда человек искусственно создает повод для скандала, то это осознанный вывод на эмоции. Вот например, договорились встретиться в 12.00, приехала, а она мне: почему ты опоздала на целый час, мы же договорились на 11.00 И понеслась, особо не подбирая слов... Я же не склеротик и в здравом уме, никогда не опаздываю, тем более на такое время. Подобных ситуаций и покруче очень много. Сначала пыталась доказывать ей что-то, но потом поняла, что это специально, чтобы меня завести. Как классифицировать такое поведение? Может я не права? О техниках не знала. Что она использует при этом, даже и не предполагаю((
    Это очень эгоистичный, завистливый человек, очень резкий в общении в семье, постоянная конкуренция идет с младшей дочерью...Ну почему? Воспитывалась совсем по-другому, вниманием обделена не была, у нее было все, что нужно ребенку даже с избытком. Я старалась изо всех сил, чтобы ребенок не чувствовал, что отец не родной, потом она стала просто использовать эту ситуацию в своих целях, очень часто манипулирует этим.
    С мужем у нее в половой жизни все хорошо, без проблем. Но она его тоже вампирит. Сложно зятю, давно бы уже, наверное, бросил, если бы не любил ребенка и дочь его тоже очень любит.
    Неужели ничего нельзя сделать? Где-то читала, что чистят энергетические каналы и это убирает проблему. Так ли это? Очень жаль внучку, ребенок страдает(((

  • Ок! Только была она в прошлом году у этого специалиста, все показатели в пределах нормы. Невропатолог назначил антидепрессанты, принимает, стала немного спокойнее, но проблему это не решило.

Записей на странице:

Перейти в форум