Погода: 15 °C
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
20.0615...17пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: и электрон и протон и кварк и даже бозон хиггса обладают массой - это и есть плотный план))
    Руслан, я не подвергаю никакому сомнению то, что вы "видели", а за это вы мне позволяете на эту фразу сказать вам: нет.

    В ответ на: если в сознании есть определённые установки(не лгать, не красть, не убить, ставить себя на место другого и т.д. и т.п.) все мысли вполне по силам пропускать через этот фильтр и всё будет окей.
    нет ))) Ваше сознание есть лишь продукт торга. Вы сторговались на определёные установки и сильно не хотите, чтобы вас кинули. ( Вы же не хотите, чтобы случилось так, что вы всю дорогу верили в Бога, а в финале оказались в лапах у Дьявола? )))
    Кстати, советую вам уважать Дьявола, он таки смог предстать пред вами Богом и вы реально поверили в это!
    Собсно и щас верите! )))
    )

    В ответ на: плюшки нужны для поощрения желания развития.))
    нет ))) плюшки нужны не для поощрения желания развития, а лишь для "правильной парковки".
    А поощрять желание развития никогда не нужно! ИМХО "желание развития" иногда притормаживать нужно!! ))) ( но это обсуждаемо )) )

    В ответ на: человек слишком ленив и консервативен, для самосовершенствования, без помощи из вне, ему порой и в грязи хорошо, но это и есть деградация.
    странно что вы написали это в посте ко мне )))

    В ответ на: не может Бог спокойно смотреть на это.)
    ... и? что по вашему делает Бог? Вы же у нас знаете какие чувства испытывает Бог ))
    Вы специалист по Богу - не я! )) Я вас специально спрашивал мол у нас с вами по 2 яйца, а сколько яиц у Бога? А бреется ли он? ))))))))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • ну ваще, сколько пишу, вы хоть запоминайте малёха)))
    Бог не существо. у него нет физического тела.
    яиц у него нет и брить нечего)))))))))))))))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: ну ваще, сколько пишу, вы хоть запоминайте малёха)))
    Бог не существо. у него нет физического тела.
    яиц у него нет и брить нечего)))))))))))))))
    а выглядит ли он как орел, расправивший крылья?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • нет

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: нет
    знач точно не он был )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • да Он, нет у него формы. :secret:
    она Ему не нужна.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: да Он, нет у него формы. :secret:
    она Ему не нужна.
    это он при явлении вам это сказал?
    Или вы сами додумали?

    Просто второе легко списать на домысливание человека, шокированного от контакта с Богом.

    Ну а если первое... )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • да не разговаривает Он, скока ж можно повторять,, то?!!!)))))
    вы себе задайте вопрос, зачем Ему стабильная форма, ну или образ?
    и сами поймёте - ни к чему)
    а так то, я просто знаю, с недавних пор)))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: да не разговаривает Он, скока ж можно повторять,, то?!!!)))))
    вы себе задайте вопрос, зачем Ему стабильная форма, ну или образ?
    хороший вопрос!

    ещё лучший вопрос, а зачем ему вы? Или вообще все мы?

    Руслан: 2 вопроса - 2 ответа ))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • опять 25)))
    я ж писал, мы Его замысел.
    "спецпроект")) мож так понятнее будет, мы ему нужны, вернее наша любов и понимание))
    вы б свой спецпроект, цель, детище которое любите, смогли бросить и забыть?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: опять 25)))
    я ж писал, мы Его замысел.
    "спецпроект")) мож так понятнее будет, мы ему нужны, вернее наша любов и понимание))
    вы б свой спецпроект, цель, детище которое любите, смогли бросить и забыть?
    Руслан, я согласен что вы спец проект Бога. и что Бог ищет вашей любви и вашего понимания.

    Вы же понимаете, что когда такие козыри у вас на руках - мне вас никогда не переубедить?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • тут такое дело, боюсь что придётся вас разочаровать)))
    но спецпроект это не я, а многие существа, сущности и все человеки.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: тут такое дело, боюсь что придётся вас разочаровать)))
    но спецпроект это не я, а многие существа, сущности и все человеки.
    я не ЛИЧНО о вас и говорил. Считайте, что я говорил о вас и о себе.

    Суть то остается прежней - вы считаете нас с вами чем то важным.

    Любой муравей тоже может себя считать важным спецпроектом Бога, пока, пролетающая мимо птица, вовсе без злого умысла, а просто по нужде, не насрёт на него и он не захлебнется в птичьем гумне

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Это он от скуки - спецпроект замутил? ..какой его интерес, мотивация..? :dnknow:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • в отличии от муравья и вас, я точно знаю))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Это он от скуки - спецпроект замутил? ..какой его интерес, мотивация..? :dnknow:
    я не думаю, что мы с вами можем обсуждать мотивацию Бога - у нас с вами просто нет для этого искрументов и механизмов.

    Ну типа представьте как некое существо, у которого по определению нет обоняния( и всего, с этим связанного) обсуждало бы как вы нюхаете ванильное печенье ))) Вообщем то оно бы и не подозревало, что оказывается ещё и нюхать можно!! ))

    Так и мы с вами обсуждаем Бога.


    А вот о мотивации Руслана, да и вообще любого верующего, я давно поднимал вопрос - не сознаются )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • ответ был тут уже отвечал.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • обычные верующие, не могут знать мотивацию Бога.
    пройдите по ссылке, которую я дал мадксу и тоже узнаете.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: ответ был тут уже отвечал.
    нас интересует ваша мотивация, а не ваша убежденность, что Богу нужны единомышленники )) Это совсем разные вещи.

    Даже если Богу и нужны единомышленники, то у вас всё равно должна быть какая то мотивация

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • ..Может быть страх?
    ..Боязнь потерять себя, свою индивидуальность после смерти?.. :dnknow:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • так то мадкс спрашивал за мотивацию Бога, я ему её и предоставил))
    вам нужна моя?
    нет проблем, только один вопрос.))
    вас интересует моя мотивация каких действий?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • вас тоже интересует именно моя мотивация?
    тоже тогда потрудитесь объяснить, в мотивировке каких моих действий нужда?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Я не имел ввиду конкретно Вас..
    А в общем, в чем потребность веры в творца? :dnknow:
    Ну а если можете ответить конкретно за себя , ответьте.. :nom:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • моя потребность исходит из моих знаний законов бытия, созданных Богом.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: ..Может быть страх?
    ..Боязнь потерять себя, свою индивидуальность после смерти?.. :dnknow:
    страх, это понятно и очевидно. Страх прогоняет из некоего места в любое другое.

    А есть ещё и пряник. Пряник влечет во вполне определенное место.

    Вот не сознаются верующие в мотивациях стремления к прянику под названием Рай

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: вас интересует моя мотивация каких действий?
    мотивация поиска Бога и Рая( в вашей интерпретации это понятие несколько иначе звучит, но мы же не будем с вами цепляться к словам )) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • у меня нет поиска и не было, я сам не ожидал, что узнаю о этих понятиях столько.)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: у меня нет поиска и не было, я сам не ожидал, что узнаю о этих понятиях столько.)
    мда...

    а можете скинуть ссылку на пост где вы излагали эти понятия?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • слишком долго искать))
    я не гордый могу и повторить))
    общее значение этих понятий я полагаю вам известно)) надеюсь))
    какие их характеристики интересуют? по конкретнее только))
    как пример конкретности:
    вопрос - Бог бреется?
    ответ - нет, ему нечего брить.)))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Вопрос:
    Почему на иконах Бог изображается мужчиной, описывается в Библии как мужчина, святое зачатие организовал как мужчина, но при этом Он не имеет пола?

    Вопрос:
    Кроме вашего внетелесного опыта какие у вас имеются доказательства того, что вы не ошибаетесь в своих утверждениях?

  • Его сознание мужское, а тела нет, я не говорил, что он не имеет пола.
    где в библии Он описывается как мужчина? кто Его вообще видел?
    доказательств, кроме моей логики не имею.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Практически на каждой странице Библии пишется Бог-отец, Он сказал..., Он сделал... Он ..... и т.д. Это и есть подтверждение того, что Бога относят к мужскому полу.
    Ведь существует же понятие: Бог, Богиня. В Библии же все однозначно и никаких иных толкований не допускается. Только мужчина.

  • так я и говорю, у Него мужское сознание. потому и думают, что Он мужчина.
    но это образно.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • ..вот, народ отдельно живет
    и между народами не числится.
    (Числа 23:8,9)
    ..Это из Библии , хватит на неё ссылаться - здесь косвенно указывается что она написана для высшей расы.. :зло:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: так я и говорю, у Него мужское сознание. потому и думают, что Он мужчина.
    но это образно.
    а что значит "мужское сознание" ? и как вы определили, что это именно мужское сознание? Бог рулит в вашей системе координат?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • было время, когда определил.
    я сам рулю.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: было время, когда определил.
    я сам рулю.
    я правильно понял, вы рулите( своим воприятием ) в системе коотдинат Бога?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • не правильно, может подумаете и сами поймёте?))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: не правильно, может подумаете и сами поймёте?))
    а что же тогда???

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • я вспоминаю, вся ифа есть в глубине души.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: я вспоминаю, вся ифа есть в глубине души.
    эх, Руслан, а я не скажу вам что видел под пропофолом. Потом 5 дней в себя приходил ( с учетом того, что я мужчинка то не сильно впечатлительный - хрен сломаешь ( ну разве что нос ))) ) ))) ) Апосля решил просто жить...

    вот заслухайте дочку Серова (надеюсь Вам я её ещё седня не ставил )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • а чё за секреты? давайте выкладывайте.
    я ваще не меломан когда трезный))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: а чё за секреты? давайте выкладывайте.
    я ваще не меломан когда трезный))
    никаких секретов - вы и сами всё знаете! ))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • да откуда ж я могу знать чё вы там повидали?))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: а чё за секреты? давайте выкладывайте.
    тютютю.... кто бы говорил, но вы-то в данном случае права не имеете... ИМХО, но стопудовое....

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Здравствуйте. Прочитали. Мы ближе к емкому утверждению:

    В ответ на: Допустим один человек всегда был трусом, но казался смелым ))) А другой всегда был смелым, но не видел причин демонстрировать это ))) А друзья воспринимали и того и другого вообще по иным критериям. Вопрос: если ты окружающим кажешься смелым, но в душе трус - ты трус или смелый? Расширенный вопрос: если ты пОлно проживешь жизнь, не являясь при этом тем, за кого себя выдаешь, это будет твоя жизнь или жизнь "образа"?

    Начать стоит с того, что всё это сугубо оценочные (т.е. относительные) категории и сводимые к унылой дискретности штампы - "плохой", "хороший", "смелый", "трус" (забыли еще добавить "балбеса" и "бывалого")))) Не бывает ни "плохих", ни "хороших", ни "трусов", ни "смелых". Это своего рода весьма грубые метки, "буйки", по которым средние, малодумающие обыватели (упомянутые "один человек" ,"другой человек", а также их "друзья") якобы ориентируются в океане поведенческого многообразия. На самом деле, становясь жертвами всей этой дискретной оценочной бредятины.

    И потом - мы всегда кому-то кем-то кажемся, в том числе и самим себе. В душе или в дУше, неважно. И совершенно не факт, что если мы себе кажемся кем-то, кто "всегда был тем-то и тем-то", то так оно и есть.

    По поводу "если ты пОлно проживешь жизнь, не являясь при этом тем, за кого себя выдаешь, это будет твоя жизнь или жизнь "образа"" - т.е. если чел ни секунды не являлся тем, за кого себя выдавал, даже сны ему снились чужие и своя вторая группа крови, хитро замаскировавшись, прикинулась чужой четвертой, то это будет как минимум Нео из "Матрицы"
    ,но

    Расширенный вопрос: если ты пОлно проживешь жизнь, не являясь при этом тем, за кого себя выдаешь, это будет твоя жизнь или жизнь "образа"? 
    конечно образа

    Вопрос: если ты окружающим кажешься смелым, но в душе трус - ты трус или смелый?


    естественно трус

    Допустим один человек всегда был трусом, но казался смелым )))
    А другой всегда был смелым, но не видел причин демонстрировать это )))

    если ты окружающим кажешься смелым, но в душе трус - ты трус или смелый?

    очевидный ответ для заблуждающихся - конечно трус.

  • В ответ на: Здравствуйте. Прочитали. Мы ближе к емкому утверждению:

    очевидный ответ для заблуждающихся - конечно трус.
    Здравствуйте. Спасибо что прочитали.

    Будем знать, что вы ближе к емкому утверждению, что человек, преодолевший страх является трусом.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Человек преодолевший страх, является смелым, а тот который только кажется смелым, но не преодолел свой страх является трусом. :спок:

  • Я думаю,задавая вопрос про того человека:"трус он или смелый?"надо было добавить"кем он выглядит в чьих-то глазах и в своих".По моему очевидно,что если трус и выглядит смелым в глазах других,но он все равно для себя понимает,что он трус."Глупый кажется умным пока молчит",но тоже лишь кажется,а суть не меняется.

  • В ответ на: Человек преодолевший страх, является смелым, а тот который только кажется смелым, но не преодолел свой страх является трусом. :спок:
    но как же об этом узнать?! ))) Человек то себя ведёт как смелый! А внутренние ощущения доступны лишь ему одному! )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

Записей на странице:

Перейти в форум