Погода: 19 °C
14.0626...29ясная погода, без осадков
15.0628...30ясная погода, без осадков
  • В ответ на: Знаете Тара, мой опыт и опыт других астрологов, с кем я лично общалась говорит во что: если ты не должен видеть событие, ты и с 20-летней практикой проглядишь. И наоборот,
    Вот поэтому про себя и не гадают и не смотрят. Должен все кто- другой делать. Который менее отождествлен с тобой Вот это другой и будет нейтральной силой

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо.

    Всем до свидания.

  • Вот как раз данный случай и не относится к просмотру своих событий.
    Это ситуация из консультации нашего известного астролога.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • При слишком утонченной сексуальности состраданием и желанием помочь ничего не исправишь. Хотя, бывают варианты...

  • Мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной, и не нужно всё валить в кучу, так?
    Утонченность и сострадание больше женские качества, ей ими и пользоваться в первую очередь...

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Да пожалуйста, пользуйтесь. Кто бы был против...

  • В ответ на: При слишком утонченной сексуальности состраданием и желанием помочь ничего не исправишь. Хотя, бывают варианты...
    Да согласна мало желания помочь, нужно чтоб и еще пациент хотел себе помочь. И не искал волшебной палочки. " По моему хотению по щучьему велению" пол -царства и красавицу -царевну. Ну если желание желание двух людей, то вполне можно помочь пациенту.
    И вообще Виктор , а как вы считаете кто такой врач?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Вот как раз данный случай и не относится к просмотру своих событий.
    Это ситуация из консультации нашего известного астролога.
    Вика я выборочно читаю форум))) Поточнее можно, что за ситуация?

    Жду ваших вопросов.

  • Ну поскольку данный человек не давал мне такого права, я не смогу и Вам подробности сообщить.
    Просто могу сказать, что это трагического плана события были.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Да пожалуйста, пользуйтесь.
    Ура! Виктор разрешил, я теперь во всеоружии!!! :tease: :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Ну поскольку данный человек не давал мне такого права, я не смогу и Вам подробности сообщить.
    Просто могу сказать, что это трагического плана события были.
    но тогда не согласиться с вами не могу ни отрицать.но все же себя лучше не смотреть.....лучше чтоб кто-то толковый

    Жду ваших вопросов.

  • Ну что, голубчики, идите, отмечайтесь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну зачем, блин, ... Мало мне достается по ушам за другие форумы, так ты хочешь, чтобы меня совсем изгнали отсюда. Забери назад пост.

  • Мы тебя заберем и перевоспитаем. А потом людям за деньги показывать будем. Человеком станешь!

    Виктор, на эф есть проблема с модераторством. Проблему надо решать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Виктор, а вы целитель?

    Жду ваших вопросов.

  • Ну то, что проблему надо решать, да, согласна.
    Просто сейчас акромя Виктора то и нет никого. Ну из таких, из маститых на ЭФ.
    Так что голосуем за Виктора)))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Хоть вы со мной не разговариваете, но я все же вас поддержала

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной, и не нужно всё валить в кучу, так?
    Утонченность и сострадание больше женские качества, ей ими и пользоваться в первую очередь...
    Вика чего то я не пойму, то вы говорите за равенство полов, то про различия
    Сострадание и любовь это все таки лепестки анахаты чакры. Независимо от пола у каждой души есть анахаты и эти два лепестка. А человек должен быть гармоничным. Но при это мужчина более мужественным, а женщина все таки должна быть женственной

    Жду ваших вопросов.

  • То, что во взаимоотношениях полы равны это да, это я убеждена.
    То, что сострадание присуще больше женщине... Ну вот идет парень с девушкой по улице, и оба видят женщину хулиган обижает. Вот девушка подойдет и будет женщину поддерживать, сочувствовать и сопереживать ей, пока парень будет догонять хулигана и отбирать сумку. Вот я так вижу, парень сочувствие через дело показывает, а девушка через эмоции, то, что рядом во время беды находится.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: То, что во взаимоотношениях полы равны это да, это я убеждена.
    То, что сострадание присуще больше женщине... Ну вот идет парень с девушкой по улице, и оба видят женщину хулиган обижает. Вот девушка подойдет и будет женщину поддерживать, сочувствовать и сопереживать ей, пока парень будет догонять хулигана и отбирать сумку. Вот я так вижу, парень сочувствие через дело показывает, а девушка через эмоции, то, что рядом во время беды находится.
    ну сначала парень все таки сострадал, у него появилось желание помочь. И он мужественно проявился. Защитил девушку. А девушка сострадала помогала эмоционально. Жалела. На это просто у парня энергии нет.Жалеть
    А я вот убеждена , что женщины лучше мужчин. Весь мир творчества и красоты вокруг нее

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Ну зачем, блин, ... Мало мне достается по ушам за другие форумы, так ты хочешь, чтобы меня совсем изгнали отсюда. Забери назад пост.
    А мне кажется , что вы здорово поможете
    Татьяне

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Виктор, а вы целитель?
    Был целителем в прошлом. Сейчас уже отошел от этого. Я уже рассказывал как-то об этом.

  • Да рассказывали, но я не постоянно читаю это форум. Иногда я пропадаю на полгода, иногда здесь. Все время чемоданное настроение, особенно сейчас.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: А я вот убеждена , что женщины лучше мужчин. Весь мир творчества и красоты вокруг нее.
    Я бы так не стал утверждать. Для этого надо хорошо знать и мужчин. Прекрасны и женщины, прекрасны и мужчины. И мужчинам не чужды возвышенные эмоции. И мужчины могут тонко чувствовать своего собеседника и свою подругу. А сколько прекрасных творений создано руками мужчин?
    Ведь женщины за что-то любят мужчин, заботятся о них, хотят рожать от них детей. Это ли не является признанием красоты и совершенства мужчины. В то же время и мужчина за что-то любит женщину. И тоже бережет ее, ласкает и хочет, чтобы только она одна была в его жизни.
    Поэтому и мужчина и женщина прекрасны каждый по-своему.

  • Виктор, я Вас вчера спросил про ту старинную вещщицу.... если на неё посмотреть подольше, что вы чувствовали? Вы смотрели?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Виктор, какие простые слова, и в тоже время так сказано!!!!
    :respect:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Я не мог долго на нее смотреть. Мне было неприятно. Я быстро закрыл фото.

  • Прямо краснеть заставляете....:смущ:

  • С новой аватаркой Вас, девушка! ))

    Всем до свидания.

  • Всем доброе время суток!. Форум ваш читаю.
    Виктору успехов и удачи.
    С ув Кот Георгий.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Пасип)))
    Победили таки мы эту заразу!)))
    Все, теперь можно петь, пить и плясать)))) :tease:

    Виктору - Вы ТАК написали... сколько читала пост, столько раз слышала за словами еще слова. Так не скажет человек, которому это не знакомо, а для меня, к примеру это как новый взгляд на привычное старое... Люблю такие "открытия", за это тож спасибо!
    Пишите чаще!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Хоть вы со мной не разговариваете, но я все же вас поддержала
    Как это я с вами не разговариваю? У нас с вами обильная переписка есть в кофейне.
    И давайте правильно расставим приоритеты. Лично меня - поддерживать не надо. Я достаточно устойчиво стою сам. То что вы делаете - делаете для общего дела, для места в котором "живете". И для меня не важно какое мнение вы выскажете - мне важно что оно будет высказано.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кот Георгий, мне бы хотелось, чтобы вы с нами продолжали общение. Ну скучно же вам в вашем Красноярске. Все равно ведь вам хочется общаться с нами. Так общайтесь. Только в новые авантюры больше не ввязывайтесь. :улыб:

  • Виктор! Постараюсь объяснить свою позицию в данном вопросе.
    Учитывая правила НГС ЭФ. Для себя не вижу смыла тратить время. Что касается общения так я и так с многими общаюсь и созваниваюсь ники не буду называть. Скажу одно уважаю практикующих практиков и кто в теме. Есть об чем поговорить.
    Да честно сказать не всегда есть свободное время и жалко его тратить без выгоды для себя. Нет это не обязательно финансы. У многих из ваших я беру советы да и как люди они мне приятны.
    Свое мнение я как ранее высказывал так и сейчас могу повторить. Учитывая правила ЭФ мало вероятно что на нем будет много практиков. Да соответственно посещения народа за помощью. Что же касается вопроса как рынок Эзотерики Новосибирска. Я что в начале что сейчас говорю. Лично для меня ваш рынок мне лично не интересен ибо малообеспечен. А тратить свою энергию и бегать по кладбищам ну нет желания за два , три рубля.
    Да и без меня у вас хватает нормальных специалистов. Лично когда ваши клиенты выходят на меня я советую ваших специалистов
    Если учитывать эгоистическую сторону лично. У меня свои интернет ресурсы и продукты в чем я заинтересован в продвижении.Они ориентированы на Москаль И Питер + за рубеж..
    За вас же Виктор искренне рад что вы стали модератором.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Нет Георгий, не успели мы Виктора курнуть носом в купель ЭФ. Еще в процессе подтаскивания. Купель упирается.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доброго утра, хорошего дня! :bday:
    Пусть день порадует чем-то по-настоящему приятным :heart:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • иногда мне кажется, что люди теряют способность общаться.

    Жду ваших вопросов.

  • Скажем так. В общении с вами я потерял и цель и интерес. Не о чем просто.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да и слава богу. Значит ваша цель была не экологичной для меня. Раз вы так быстро потеряли ко мне интерес.

    Жду ваших вопросов.

  • Извини. Виноват. Водорода не хватило.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тара, а это как?
    Его цель для Вас неэкологична? Разве бывает иначе?))) Это же его цель))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ну, конечно бывает. Весь мир неэкологичен на самом деле. Никому нельзя доверять. Ты один в этом мире. Я вот вчера всю ночь из-за этого не спала.

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, вот это как раз и неэкологично - считать что весь мир враг и никому нельзя доверять.
    Если держать защитные механизмы, силы тратятся не на жизнь не на развитие, а на защиту)))) Во что веришь, то и получаешь в мире. Если нельзя доверять - окружение подтянется, и будет так, как верите. Мир очень .... м-м-м... как это? Мир очень конкретен в плане наших желаний, он то и воплощает.
    Верьте в лучшее, Тара!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: .... Никому нельзя доверять... Я вот вчера всю ночь из-за этого не спала.
    Странно как-то. Мало ли я кому не доверяю, но все равно сплю без проблем.

  • Виктор, ну Вы же не так утонченны, как Тара, куда Вам до бессоных ночей)))
    Она же - девушка!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • ну Вика мы с вами спорить не будет. Так как вы не знаете , что меня ночью протрясло.
    Насчет мира. Не на вижу когда меня чморят. Защиту выставляю сильную, что бы безбедно и в моральном и материальном существовать в этом мире
    А вселенная отвечает вс гда да на все наши желания, но на людей лучше не полагаться. Я всегда попадаешь в передряги , когда начинаешь людям верить и доверять

    Жду ваших вопросов.

  • Может это проверка Вас?
    Вы же читали Завет))) А вдруг это лишь испытание, а не событие вообще, а Вы сразу вот так....

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • нет просто вчера узнала о предательстве , а ночь не спала. Потому что срочно надо было делать дела

    Жду ваших вопросов.

  • Гутен морген. Экая у вас тут гиперактивность за последние сутки.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Может это проверка Вас?
    Вы же читали Завет))) А вдруг это лишь испытание, а не событие вообще, а Вы сразу вот так....
    а что если я читала Завет? Я читала Завет для того чтобы объяснить Фениксу мою позицию, иначе он меня не понимал
    А что если человек не читал Завет то, он глупый?
    На сама деле я чего заведенная с утра, вроде верила и не верила этому человеку.
    ну пошла в кафе

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум