Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
  • Да сколько же я буду тебя русскому учить... а ты меня еще и поправляешь вечно)))
    Цитирую: Народ на разные лады называет Одессу: Одесс, Одест, Адес, Гадес, Адест, Адеста...
    источник

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Да сколько же я буду тебя русскому учить...
    Все верно, я тебя - астрологическому, ты меня - русскому.
    И восстанавливается гармония Вселенной, и всем хорошо :biggrin:
    Идиллия, ляпота! :злорадство:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Какая такая гармония? Тара сказала что вселенная неэкологична. Нет в жизни счастья ((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дорогая, я не пью!!!!!!!!! Я с тобой не ссорилась, поэтому мериться и я не буду.Телефон тот потеряла, еще не восстановила.
    А про обещание- пока ты жив на этой земле возможно все. Твоя карма это твоя карма и только отработаешь ее , ты получишь приз.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Дорогая, я не пью!!!!!!!!!
    Да в такое время мы и не наливаем. И Виктория домой ушла уже. Бар закрыла.
    Поэтому до утра мы все не пьем.

  • В ответ на:
    В ответ на: Что секс- так полезно
    Занятие грязное, если честно. Но очень жизнеутверждающее.
    не секс красит человека, а человек секс

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (22.09.11 21:37)

  • И чем это в час ночи вы собрались красить? Кисточка не требуется?
    .... Щекотно же!.... :biggrin:

  • В ответ на: moa, а Вы были в Индии?
    так она тебе и ответила... но сколько хвостику не виться...

  • В ответ на: неа, мне это неинтересно, вот горы, тайга - это моё всё))
    да ладно!
    не верю! Станиславский.

  • Не вводите в заблуждение нормальных людей.

  • В ответ на: И чем это в час ночи вы собрались красить? Кисточка не требуется?
    .... Щекотно же!.... :biggrin:
    Наработалась, напахалась я уже. Я против половой безграмотности. Если секс то чтоб это было достойно и прекрасно. Чтоб мужчина знал все о женщин с которой заниматься сексом( в смысле как сделать, так чтоб она переживала оргазм) Во время оргазма женщины сжигается негативные карма мужчины. ( по древнем традициям. Но и чтоб женщина была страстной., красивой и чувственной.
    Иначе да секс - это грязь
    На самом деле для нормальных взаимоотношений это очень важно

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Не вводите в заблуждение нормальных людей.
    А что такое секс?
    - Секс - это любимое хобби всякого нормального человека.
    - Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Какая такая гармония? Тара сказала что вселенная неэкологична. Нет в жизни счастья ((
    Так мы ее и будем восстанавливать - экологию, правда не тем средством, что Тара в последних постах изложила))) У нас будет все сложее, закавыристее: ты балакаешь на своем, я - на своем языке, и мы.... - счастливы! :ха-ха!:
    Вот пусть после этого Вселенная попробует не стать экологичной!!! :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Да в такое время мы и не наливаем. И Виктория домой ушла уже. Бар закрыла.
    Не иначе, Виктор за пультом охраны сидит, в камеры смотрит :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на:
    В ответ на: Какая такая гармония? Тара сказала что вселенная неэкологична. Нет в жизни счастья ((
    Так мы ее и будем восстанавливать - экологию, правда не тем средством, что Тара в последних постах изложила))) У нас будет все сложее, закавыристее: ты балакаешь на своем, я - на своем языке, и мы.... - счастливы! :ха-ха!:
    Вот пусть после этого Вселенная попробует не стать экологичной!!! :biggrin:
    Ой , я че то вас всех не пойму..... Секс неодолимая часть жизни))) Через него идет размножение, продолжается жизнь. То что партнера себе гармоничного выбирать надо, да я этого говорю " Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало" Омар Хайям.
    То что с хорошим мужчиной рядом женщина расцветает, а с плохим затухает, так мы можем в жизни пронаблюдать.
    И вообще Вика, что вы имеете против секса как того, я не пойму?
    И вообще народ не передергиваете. Мне надоело , что вы то что недопонимали, то и не расслышали.( Вика это не к вам конкретно относиться)
    Я сказала, что люди сами дисгармоничны. Вселенная она гармонична, а вот люди в ней еще не достигли гармонии.

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, доброе утро))) Да ладно Вам, вчерашний день переживать)))
    Утро вечера мудренее, так что... у нас есть ЦЕЛАЯ ПЯТНИЦА, чтоб экологию восстановить, поди управимся :миг:
    Ну если чаво, Вас можно звать на подмогу?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Какая такая гармония? Тара сказала что вселенная неэкологична. Нет в жизни счастья ((
    То что одни конкретный человек не гармоничный, это не повод убиваться. Счастье есть его не может не быть. Счастье это энергия, это состояние, которая не как не зависит от проявление других людей. Счастье оно внутри человека....

    Жду ваших вопросов.

  • Кому доброе утро , а кто еще не ложился. Можно звать на подмогу. А вам то чего не спиться? Я точно подумаю, что вы в органах служите ибо не могу нормального объяснения найти почему вы так рано встали

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: То что одни конкретный человек не гармоничный, это не повод убиваться.
    :eek:
    Тара, это Вы сейчас под кого копнули? :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: А вам то чего не спиться? Я точно подумаю, что вы в органах служите ибо не могу нормального объяснения найти почему вы так рано встали
    Как это? Я на "Лучшую из лучших равняюсь" :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Я не говорила конкретно под Вселенную, я конкретно сказала, что цекль общения со мной Евгения со мной для меня не экологична.
    Потом Лирия высказал, что Вселенная и есть люди и что с ними как то надо общаться не знаю как5. Но как то не как. Я во общем про людей не гармоничных. Да есть люди не гармоничные их большинство, но не стоит убиваться по этому поводу. Вообще то не про кого конкретно.

    Жду ваших вопросов.

  • Вот и правильно делаете))) Хорошая конкурентная борьба она сильно активизирует и выявляет в людях самые лучшие качества

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: я конкретно сказала, что цекль общения со мной Евгения со мной для меня не экологична.
    Вы его тоже не любите?)))))
    А как же заповеди Христа... :wub1.gif:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • а кого я еще не люблю? Если я не чувствую к человеку доверие, почему я должна общаться?
    Любит ближнего это не значит быть тряпкой. Это значит любить все самое лучшие в людях.
    Второе общаться - это еще не значит любить человека. Отнюдь я часто вижу лицемерие.Мне оно не к чему

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Если я не чувствую к человеку доверие, почему я должна общаться?
    Да разве разговор про долг?)))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

Записей на странице:

Перейти в форум