Погода: 18 °C
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
03.0722...24пасмурно, дождь
  • В ответ на: А вселенная отвечает вс гда да на все наши желания, но на людей лучше не полагаться. Я всегда попадаешь в передряги , когда начинаешь людям верить и доверять
    Тара, спускайтесь с небес к нам на грешную.... Наша "вселенная" это и есть люди добрые и злые, весёлые и печальные, порядочные и не очень, и никуда нам не деться от людей, потому что другого мира у нас пока нет.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Тара, сперва нужно успокоиться. Иначе можно что-то не так сделать или проглядеть важное!
    Не переживайте!
    Во-вторых, случилось то, что случилось, вопрос в другом, готовы ли Вы продолжать отношения с этим человеком, или нет? Важен он для Вас?

    Предательства бывают у всех. Иногда мы сами доверяемся не тому, кому нужно. Иногда у человека есть причины поступить именно так. Если он сделал так намеренно, значит человек не Ваш, и может хорошо, что больше Вы с ним не будете взаимодействовать, если человек не сознательно... Может он по природе такой, но именно сейчас это проигралось.

    Постарайтесь судить не эмоциями! :flowers:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Доброе!
    Где то Вы все ходите, не с нами однако))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • да я нормально с людьми общаюсь, Зря вы так. Просто я не доверяю людям. Они мнения слишком часто меняют, чтобы им верят. А вообще лучше не подаваться на мои провакациии. Не чью точку в форуме все равно не приму. А так как называется? ,Тролль Скучно бывает. Думаю че бы такое написать эдакое.....

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Тара, сперва нужно успокоиться. Иначе можно что-то не так сделать или проглядеть важное!
    Не переживайте!
    Во-вторых, случилось то, что случилось, вопрос в другом, готовы ли Вы продолжать отношения с этим человеком, или нет? Важен он для Вас?

    Предательства бывают у всех. Иногда мы сами доверяемся не тому, кому нужно. Иногда у человека есть причины поступить именно так. Если он сделал так намеренно, значит человек не Ваш, и может хорошо, что больше Вы с ним не будете взаимодействовать, если человек не сознательно... Может он по природе такой, но именно сейчас это проигралось.

    Постарайтесь судить не эмоциями! :flowers:
    Вика, благодарю за поддержку. Ну на самом деле я обо все узнала еще вчера ночью. Тогда спала хорошо. А этой ночью надо было дела делать, поэтому не спала до 4 утра.
    Вот и все.
    Человек был очень важен. Ну да ладно. Я не могу понять , почему все это произошло. Ну до Бог с ним
    Все таки на сердце были сомнения, сердцем надо чувствовать. Ум он очень узок, он может и ошибиться

    Жду ваших вопросов.

  • А поговорить с ним и выяснить причины, почему он так поступил, - разговор без претензий, а просто чтобы знать, понять ситуацию - нельзя? Может он расскажет?
    Вы же имеете право знать правду, тогда у Вас и смятения в душе не будет.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ваше слово, товарищ маузер (с)

    Виктор, иди отмечайся что ты не против модерирования, и покончим с этим грязным делом)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...И будет повод снова открыть рюмочную :бебе:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ну я вроде обетов верности не давал никому. И веригами себя к форуму не приковывал. Брожу где вздумается, делаю что заблагорасудится.

    Кочевники мы.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: ...И будет повод снова открыть рюмочную :бебе:
    А она закрывалась? :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Предполагаю что Виктория хотела сказать, что будет повод напиться ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, фужеры-рюмки так и так у Виктора. )))

    Всем до свидания.

  • Ну так где наш горячо любимый Виктор?????
    Виктор, ау) коньяк уже нагрелся, пора его уже... так сказать....
    ...Повод, нам нужен повод, Ви-и-икто-о-ор)))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ну я Вас УМОЛЯЮ! хватит корчить из себя отьявленных алкоголиков. Людей, окончательно потерянных для общества. :спок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А Вы не поддерживаете идею модераторства ЭФ Виктором?
    Вы тот единственный, который всегда против?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • На форуме модераторов оставил свою"МЫСЛЬ"

    (опять кнопки фсе поперепутал.)

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (22.09.11 11:05)

  • Ну тогда причем тут корчить алкоголиков?
    Или Вам просто не резон с нами, такими отъявленными, рядом находиться? Репутация мол?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Доброго дня всем )))
    Наивкуснейших напитков и некалорийных закусок :bottle: :flowers:
    :present: *подарок всем хороший день*

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Скатик, добрый день))
    Скажите, а Вы местный? из Новосибирска? ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Ну тогда причем тут корчить алкоголиков?
    Или Вам просто не резон с нами, такими отъявленными, рядом находиться? Репутация мол?
    Вик...!!! Ну зачем передёргивать? Вы понимаете, как со стороны-то это выглядит непрезентабельно!?!? Когда люди, которым захочется обратиться кому-то из нас за помощью, увидят как "мы" целыми днями трындим в "КОФЕЙНЕ" о спиртном.....???:хммм::хммм::хммм:
    Или я не прав?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • сами мы местные...!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я сам не трезвенник и не язвенник. Но вы хоть раз слышали от меня подобные речи?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А когда Вы ругаетесь, или об одном и том же несколько дней разговариваете, это не считается?
    Вы такой же как и мы, и также себя ведете, только в других темах. Просто не замечаете.
    Будьте тем, кто Вы есть, не надо казаться лучше. Время как раз всё по местам расставляет, и тот, кто нас долго читает, как раз и разочаровывается от того лицемерия, которое мы ему показываем вначале и кем оказываемся потом.

    Сейчас, даже иносказательно, мы обсуждаем тему модераторства Виктора. Дело то не в алкоголе.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вика, да что ее сейчас обсуждать? Админ ответила, так что ждем-с.

    Всем до свидания.

  • Скат, вот не стоит всё сказанное в этой теме воспринимать на полном серьезе: флудилка, она и в Африке флудилка. И посетители, зашедшие на форум по делу, прекрасно это понимают.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум