Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Помогите найти хорошую бабушку целительницу!!!!!!!!!

  • Доброго времени суток!!!
    Уже всех знакомых на уши подняла, у двух бабуль-шарлотанок побывала, на этот форум одна надежда!!!!
    Может есть у кого бабушка которая от болячек заговаривает???!!!! Только чтоб провереная была.. Пожалуйсто, очень нужно!!!

  • п.7

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем TezirA (25.08.11 18:14)

  • Отец подруги погибает..
    Год назад еще все хорошо было,выпивал как все обычные люди..
    И вдруг понеслось.. Я не знаю как это словами описать,за последние 8 месяцев "згорел" почти весь.
    Это не обычный алкоголизм,а гораздо страшнее!!!
    Глаза пустые,сохнет,ничего и никого не слышит и не видит,видит только киоск за колиткой.
    Встает с дивана-выходит из дома(киоск в 20 метрах от калитки) доходит до него-покупает бутылку-идет обратно-садится на диван-выпивает залпом-тут же встает и идет обратно,так весь день,пока деньги не кончатся,а как кончатся,идет на улицу у прохожих клянчит..
    И ничего не помогает..Вот сегодня его из больницы выписали, две недели в реанимации пролежал с алкоголным отравлением,доехал до дома и опять..
    А ведь мужик хороший,один двои детей выростил и на ноги поставил!!!
    Всего сам добился,как бы тыжело нибыло!!!
    Завидывать есть чему..
    Вот я и подумала,что может здесь помогут..
    Пожалуйсто!!!!

  • В ответ на: Это не обычный алкоголизм,а гораздо страшнее!!!
    обычный, обычный. еще какой обычный, только третья (и последняя) стадия. тут как-бы уже и хороший психиатр не поможет.

    не безнадега, но очень тяжко. нужно как минимум искреннее желание его самого вырваться. без его ведома (и желания) не получится избавиться от зависимости, даже при помощи колдунства.

    Синий экран смерти

  • Не тратьте деньги на бабок. Не помогут они. Не та стадия. Лучше пообщаться с врачом. Он подскажет, что надо делать. Чтобы человек хоть что-то стал понимать, ему надо очистить организм от токсинов. То есть сделать чистку крови. А дальше уже можно о чем-то говорить. Но простые методы тут уже не помогут. Надо делать медикаментозное кодирование. Под страхом смерти он бросит пить... или умрет.

    Мужчина начинает пить от безысходности, когда у него в жизни уже ничего не осталось. Когда он уже никому, как он считает, не нужен. Дети выросли, возможно, уже живут своей жизнью. А он остался один. Ни жены, ни детей. А впереди вот та самая безысходность и смерть. Вот он и пьет.
    Возможно, что есть у него и какая-то другая причина, о которой он не хочет говорить, но это уже ничего не меняет, так как по сути это та же самая безысходность. Поговорите с подругой, может она что-то из моих слов поймет.

  • В ответ на: Надо делать медикаментозное кодирование. Под страхом смерти он бросит пить... или умрет.
    Мое скромное мнение: Кодирование, в определенном смысле - это насилие над личностью. Восстановлению целостности личности оно никак не способствует. Я бы начал с подруги ТС и проверил бы её на предемт созависимости. Созависимость в третьей стадии - очень страшная штука. Созависимый человек - самый опасный человек для алкоголика 3-й стадии. От него очень много чего зависит.

    Синий экран смерти

  • Вы хотите сказать, что дочка спаивает своего отца, а теперь, якобы, бьет тревогу? Я думаю, что это не так.
    По поводу насилия. Вы просыпаетесь утром, но вам хочется поспать еще, ну, хотя бы еще пару часов. Но вы встаете и идете на работу. Вы делаете это против вашей воли. Это разве не насилие над личностью? :улыб: И вот такие акты надругательства мы терпим каждый день. Поэтому насилие, совершенное во благо пациента все равно есть добро. Про тему кодирования я знаю достаточно, и могу вам рассказать целую лекцию о вреде и пользе кодирования. Но на данном этапе ему может помочь только врач. Именно поэтому я и написал свой пост.

  • Не, проблема созависимости тоньше. Созавосимость - это гипертрофированое участие. С одной стороны человек видит свою реализацию в борьбе с недугом, а с другой - без недуга ближнего он не видит сущности своего существования. То есть. Он борется с зависимостью подопечного ровно настолько, насколько это соответствует зоне собстсвенной безопасности. Как только собственная безопасность вне угрозы - подопечный тупо спаивается.

    В ответ на: Вы делаете это против вашей воли. Это разве не насилие над личностью?
    Забываете о воле. Я делаю усилие ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, когда встаю и прогибаюсь под заказчика. Кодирование происходит ПРОТИВ ВОЛИ.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Кодирование происходит ПРОТИВ ВОЛИ.
    Получается, лучше спиваться?

    Всем до свидания.

  • Люди, получается, пока мы так трепемся о воле или насилием над ней, один продолжает спиваться, другой (другая) так веди и ищет бабушку. Типа, пошепчет, дунет, плюнет...Но толку от такой "бабушки" не будет. Сама тоже, было дело, искала (ибо кодирование отвергалось начисто), толку никакого, ибо НЕТ таких бабушек. Бабушек, по сути, кодировавших, встречать доводилось, других -- нет!
    Имхо, Виктор здесь совершенно прав, и поступить следует именно таким образом. Иначе выброшенные на ветер деньги и никакого толку.

    Всем до свидания.

  • да это троль поди...
    рег. - май 11
    2 сообщения
    грамматические ошибки... спецом поди...
    не ведидитесь ))
    тем более нарушение доп. правил ЭФ

  • Организм очищен полностью..
    Я же говорю,две недели в реанимации пролежал под капельницами и так еще дней 8 на лекарствах..
    Только до дома доехал и опять..
    Он как будто зомбирован!!!!
    Это не описать,это видеть надо..
    Представьте: его дочь сидит перед ним и говорит
    -Папа, тебя только с того света вытащили,ты 20 дней не пил,зачем опять?
    А он,смотрит сквозь неё и все время повторяет:
    -Дай 20рублей на пиво,я бутылочку выпью и спать лягу..
    Ни чего он не терял!!!
    Наоборот,у него внучка родилась,ей годик недавно исполнился,дети любящие и благодарные ему..
    У человека есть все!!!!

  • Зря Вы так..
    Я вообще впервые на форуме..
    Не думаю,что кто-то стал бы шутить здоровье людей..

  • Медикаметозно его уже раз десять кодировали..
    Гипноз,вшивание,все бесполезно..
    Он знает,что если это "торпеда"-то нужно потерпеть один раз,а если гипноз-то даже терпеть ничего не надо,а просто потом на досуге заскочить к доктору и код снять...

    Он очень хочет бросить,но что-то не дает!!

  • Если вы не тролль, то путь один ... - в больничку, к доХтуру - я про папу этого..
    Не нужно искать эзотерических подходов / причин / объяснений - там где можно сделать простыми человеческими способами.
    Хочешь чаю - идешь на кухню, включаешь чайник, наливаешь, пье. И не нужно его из воздуха материализовывать, если можешь дойти и налить...

    Папа болен алкоголизмом. Нужно лечить.
    Задайте этот же вопрос на ЗиМ - скажут куда обратиться и как это бывает.
    То, что он из под капельницы и "организм чистый" ничего не значит. Алкоголизм - системное заболевание, страдает весь организм, высшие нервные фунции особенно...

  • В ответ на: Он очень хочет бросить,но что-то не дает!!
    К сожалению, одного желания не достаточно, необходимо иметь ещё и возможности. В данном случае нужна воля, которой, как я понимаю, у человека нету. Чем её заменить, какими протезами, не знаю.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Если вы не тролль, то путь один ... - в больничку, к доХтуру - я про папу этого..
    Не нужно искать эзотерических подходов / причин / объяснений - там где можно сделать простыми человеческими способами.
    Хочешь чаю - идешь на кухню, включаешь чайник, наливаешь, пье. И не нужно его из воздуха материализовывать, если можешь дойти и налить...

    Папа болен алкоголизмом. Нужно лечить.
    Задайте этот же вопрос на ЗиМ - скажут куда обратиться и как это бывает.
    То, что он из под капельницы и "организм чистый" ничего не значит. Алкоголизм - системное заболевание, страдает весь организм, высшие нервные фунции особенно...
    Алкоголизм очень тяжелая вещь. Я знаю людей которые вылечивались от алкоголизма. Знаю что -это такое. Но вся проблема в том, что человек просто не хочет жить. Этот человек сам должен искать того кто ему поможет. А не подруга дочери это делать должна. Сам должен искать что-то что его спасет

    Жду ваших вопросов.

  • НПП.
    Всем! я понимаю что не все могут "видеть" да и я бывает ошибаюсь в своих "видениях". Но как мне "видиться" у человека большие проблеммы со здоровьем в плане онкологии. и вместо того чтобы бороться, а при условии отсутствия материальных возможностей это ещё и не возможно. Этот человек просто решил таким способом "отдалитьься" от своей проблеммы. а своим близким не хочет ничего говорить, так как понимает, что доставит проблеммы материального и психологического плана.
    Топикстартеру могу посоветовать, чтобы родственники сводили его на обследование. Но навряд-ли он согласиться.
    высказал своё сугубо личное видение данной ситуации.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • "Но вся проблема в том, что человек просто не хочет жить."....

    Вот уже не раз попадаете в самую точку, Тара!
    Что верно, то верно.......

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • мне сегодня сказали, что есть люди которые и спасаться не хотят.
    Благими намерениями... как говорится.

  • Я прошла ад, но меня спасли силою молитв. Она не целительница, она верующая женщина, и ее молитва исцеляет даже в безнадежных случаях. Господь слышит ее молитву. п.3
    Дай Бог вам всем здоровья.

    Исправлено пользователем TezirA (25.07.12 06:25)

  • молитвы не исцыляют((
    Господь слышит всех, но не всем помогает.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • У нас один врач - это Господь.

  • В ответ на: Я прошла ад, но меня спасли силою молитв. Она не целительница, она верующая женщина, и ее молитва исцеляет даже в безнадежных случаях. Господь слышит ее молитву. п.3
    Дай Бог вам всем здоровья.
    То есть Вы, получается, не верите ни в себя, ни в Создателя? Обращаетесь к неким "бабушкам", которые, зачастую, жизнь-то Вам продлят, но сделают эту самую жизнь в угоду противоположной стороне?

    п.4

  • п.9

    Вот честно - расскажу про мою кошку, которая ввиду пожилого возраста уже не смогла родить. Оттащили эту самую зверюшку к ветеринару, он вытащил из неё пару дохлых котят, вырезал определённые органы - получилось следующее:
    Кошка, в принципе, осталась такой же хорошей и ласковой кошкой, какой и была. Взгляд у зверушки сильно изменился. Она стала ненавидеть некоторые вещи, что раньше за ней не замечалось. Вопрос - стоило ли оставлять кошку в живых, благо возможность была?

    п.4

    Исправлено пользователем TezirA (25.07.12 12:51)

  • В ответ на: мне сегодня сказали, что есть люди которые и спасаться не хотят.
    Благими намерениями... как говорится.
    [/цитата

    а причем здесь благие намерения? Просто сумашедшие люди.

    Сдохнут, ну ми прально )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Здравствуйте! Большая просьба ко всем - помогите найти хорошую бабушку-целительницу, у ребенка (5 лет) страхи, психологические проблемы. Новую тему начинать не стала, надеюсь, ничего, что продолжаю тут. Буду признательна всем откликнувшимся!

  • Чего боиться ваш ребенок?

    Жду ваших вопросов.

  • Он боится спать один, и вообще стал очень чувствительный, нервный.

  • Дети по разным причинам боятся спать одни. У меня дочь после переезда в новую квартиру вообще рвало после того, как она засыпала в своей комнате.

    Прежде чем к колдуньям обращаться - попробуйте выяснить что изменилось с того момента, как начались страхи, попробуйте поговорить с ребенком, что его пугает, беспокоит. Запишите, сопоставьте данные, понаблюдайте, позаписывайте в дневник.

    Это же не вещь какая-то, это - живой человек. У него есть свое мнение, свое мировоззрение, понимание мира, страхи тоже могут быть.

    Синий экран смерти

  • Kissska
    Везите по тому адресу который сбросил в личку. Она поможет.

  • Я это прекрасно понимаю. Разговариваю с ним, объясняю, что дети в его возрасте спят отдельно, прошу его спросить у его друзей, они ему подтверждают. Пытались рисовать его страхи, но мне сложно из него что-то вытянуть. Стараюсь создать спокойную атмосферу перед сном, читаем, я с ним ласкова, но спокойно объясняю потом, что тоже хочу спать, у меня своя кровать и тп. Купили ночник с машинками, чтобы не страшно было. Не помогает ничего. Уже полгода.

  • Полгода - это не срок. Наберитесь терпения.

    Синий экран смерти

  • Когда была маленькая, жутко боялась спать одна. Все мне че то мерещилось. Взрослые говорили-ерунда.
    Вот
    Вот через 20 лет, все страхи повторились. Ну мне объяснили, что не что иное как видение тонкого мира, котрое присущи всем детям. Ну и тем кто сохранил эту способность или же она восстановилась.
    Я думаю, что нужно почистить территорию 4 стихиями.

    Жду ваших вопросов.

  • Я боюсь спать одна в принципе, нет, в своей квартире ещё могу, но вот приезжаю на дачу и всё мне звуки и тени мерещатся. Когда была подростком, лет до 22 даже не могла ночевать одна в квартире родителей (она у них большая). Спала тольок со светом.

  • ну возможно вы прекрасно ведите тонкий мир. Я раньше в ритуалах такое видела! Ужас!!!!
    Обратилась к Учителям, сказала чтоб не боялась , действуешь под защитой. Ну и перестала...
    А вы почистите свою дачу, мало ли сущностей там водятся

    Жду ваших вопросов.

  • Моя дочь (14 лет) до сих пор спит со светом. Причины две: она видит сущности, соответственно их пугается, вторая - когда "отделяла" ее от себя - обычная манипуляция - я без тебя не засну. Тоже думала, что со временем пройдет. Но увы. У моей подруги ребенок засыпает когда она кладет ему руку на место третьего глаза. То есть, мы хотим, чтоб Вы сначала нашли причину такого поведения, а потом уже к целительницам ребенка толкали. Удачи!

    дачный монастырь.

  • а я не когда не спала с родителями Всегда просто старалась засыпать

    Жду ваших вопросов.

  • перед сном умой его холодной водой, прям из под крана, три раза
    и лицо оботри низом своей ночнушки
    скажи потом как спалось ему

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • изнанкой

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • точно, изнанкой лучше сработает

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Спасибо за совет, я попробую, раньше, маленького совсем, умывала после гостей и тп, потом как-то перестала. Обязательно попробую.

  • Я поняла Вас. Просто думаю, что в комплексе-то лучше. Свою работу по этому вопросу я не прекращаю и буду искать пути решения, но хорошо бы, чтобы еще и знающая (видящая) бабушка посмотрела.

  • Обязательно бабушка?
    Вам здесь и не бабушки (еще, по возрасту и статусу) подсказали. Можно обратиться к еще не дедушке Экстремисту (через ЛС или в его профайле другие координаты найдете, на форуме он сам периодически пишет).

    Всем до свидания.

  • Нет, конечно, не обязательно. Я и не имею виду старого человека, скорее, ищу помощи целителя. Спасибо за совет!

  • В ответ на: перед сном умой его холодной водой, прям из под крана, три раза
    и лицо оботри низом своей ночнушки
    скажи потом как спалось ему
    Kissska, ну так как, есть результат от этого действа?

  • По поводу алкоголизма, знаю одну женщину которая помогает в подобных вопросах. Сразу хочу сказать что она не целитель, она какими то своими методами избавляет от зависимости, то ли ритуалы делает. Напишите ей в Ватсапп и спросите +79889419880 Юлия зовут. Я просто многого уже не помню так как давно это было, но знаю одно, что она может помочь

  • Всем привет, девочки и мальчики! Девочки, большое спасибо всем, кто поделился отзывами об Екатерине . Обратилась к ней сразу, как прочла много положительных отзывов!!! и знаете, не пожалела, а даже наоборот, счастлива, что нашла нужного мне человека, благодаря Вам. У меня была совсем не легкая ситуация в жизни, расписывать все подробности не хочется, да и не к чему, таких проблем много у женщин. проблема эта с мужем. Хочу посоветовать женщинам, кого коснулась такая проблема, обращаться именно к ней, уж она то не станет обманывать и вытягивать деньги. Поможет и направит Вас. Ее контактный номер телефона: 89588414057. Зовут ЕКАТЕРИНА. Кстати помощь оказала мне дистанционно. Рекомендую


Записей на странице:

Перейти в форум