Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • Скажите милейший. А как у вас происходило общение с бабушкой? Общались вы с ней или нет?
    ( не ругайтесь я для вас ответ готовлю. Вы человек очень умный, и у вас пытливый ум. Для вас и ответ должен быть достойным. С вами общаться а бы как нельзя)

    Жду ваших вопросов.

  • ТОлько диагностика. Без ритуалов. Я не рискую играть с этим. Было, что наводки убрать - но это я оценить не могу:)))) Они - отличные диагносты - как в воду смотрят. И по здоровью и по судьбе. Тут есть доверие.
    Тара, что вы задумали? Не дамся я:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Да успокойтесь вы. Чего вы боитесь? Я просто спрашивала была ли в роду бабушка? Общались ли вы с ней?
    Просто бабушка это Меркурий( да простят меня великие и уважаеиые астрологи) То есть если ребенок общаеться с бабушкой то у него хорошие мысли бывают. Человеком становиться хорошим интресно рассуждает. Очень реалистично. Вы то интресно рассуждаете. Я вно мысли у вас есть в голове хорошие, инресные, только потом что-то случаеться и эмоции захлестывают.
    А диагностику я еще недкелб назпд провела, потом с помощьб астрологов удостверилось. Тперь мне все времени не хватает, чтоб вам обстояетельно ответить.
    Вроде нормальные вопросы задаю, а вы чего-то боитесь. Вы думаете, я что-то могу изменить после этого вопроса? Нет не буду. Вы чего меня черным магом то представляете? Которой не смотря на все протесты ваши будет чего то делать. Я против насилия над личностью. Да и если вы меня даже сатаной обозвали мне ваша душа не нужна. Чего я с ней делать то буду? А дорогой мой друг? Невешайте на меня, пожалуйста, охоту за душами.
    Вот сто процентов скажу, что с вашей пробабушкой вы точно не могли общаться)))))

    Жду ваших вопросов.

  • Да успокойтесь вы. Чего вы боитесь? Я просто спрашивала была ли в роду бабушка? Общались ли вы с ней?
    Просто бабушка это Меркурий( да простят меня великие и уважаеиые астрологи) То есть если ребенок общаеться с бабушкой то у него хорошие мысли бывают. Человеком становиться хорошим интресно рассуждает. Очень реалистично. Вы то интресно рассуждаете. Я вно мысли у вас есть в голове хорошие, инресные, только потом что-то случаеться и эмоции захлестывают.
    А диагностику я еще недкелб назпд провела, потом с помощьб астрологов удостверилось. Тперь мне все времени не хватает, чтоб вам обстояетельно ответить.
    Вроде нормальные вопросы задаю, а вы чего-то боитесь. Вы думаете, я что-то могу изменить после этого вопроса? Нет не буду. Вы чего меня черным магом то представляете? Которой не смотря на все протесты ваши будет чего то делать. Я против насилия над личностью. Да и если вы меня даже сатаной обозвали мне ваша душа не нужна. Чего я с ней делать то буду? А дорогой мой друг? Невешайте на меня, пожалуйста, охоту за душами.
    Вот сто процентов скажу, что с вашей пробабушкой вы точно не могли общаться)))))

    Жду ваших вопросов.

  • А! Вот какая бабушка!
    А я все про бесоту эту:)))) Чур меня!
    Да общался с бабушкой!!!! Любил ее и она меня, правда ругала конечно...:))) И с дедушкой! Оба умерли в 80 лет. Прожили такую жизнь, что моя - рай просто. Воспитали 10 к детей - и ни одного урода или алкоголика! Я вот только позорю род свой.....
    Не знаю, Тара:))) Вы не внушаете доверия в этом смысле....:))) Только дай палец....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Да я вас умоляю. Я когда читала Новый Завет. сразу обратила внимания на эти стихи. Они как раз по вашей проблеме. Только я сразу их не отметила, поэтому сейчас опять считаю. Так что ждите ответа.
    Вот вы все про бесоту. А я истинно говорю: на кой мне эта бесота?. Мне надо помагать моим людям в этом мире разобраться, а не в потусторонем. Бесы, черти, демоны, нечистая сила- мне кажеться в вашей жизни были больше спецы.
    А диагностику я вам провожу не затем чтоб ритуалы проводить вам. Вы же 99% откажитесь.А просто из чуство сотрадания, желания помочь, чтобы что-то поняли наконец и открыли в себе истинные ценности

    Жду ваших вопросов.

  • Сострадание - это хорошо:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: ни одного урода или алкоголика! Я вот только позорю род свой.....
    Феникс, чего это Вы на себя так?

    Всем до свидания.

  • Ну..... Это правда! Третий закон Менделя помните?
    В семье - не без урода.... И вся жизнь такая..... Откуда взяться человеколюбию и жизнелюбию...? Может поэтому очень близки идеи о Жизни Вечной?:)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Во вы все спорите там за религию. А я тут отмечаю праздник. Ко мне сегодня новая мантра пришла))))))) и счастье принеслааааааа.Мантра на здоровье и счастье.

    Жду ваших вопросов.

  • И хорошо Вам Тара ее использовать.
    А про споры - Марс то по Близнецам идет, еще бы споров не было :tease: грустно было бы. Лучше поспорить, чем потом на улице помахаться кулаками...

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • И то верно. А как насчет прогулки? Мы тут с одной удивительной дамой гуляем по лесу...... на Иню ходим и на сердце легче становиться. И что важное извлекаем)))
    А вобще можно в это время использовать на энергию на свое развитие)))

    Жду ваших вопросов.

  • так и у нас прогулки. :миг:
    Просто в другом месте. :flowers:
    А откровение, оно ведь такая штука, может и дома неожиданно нагрянуть, если готов узнать что-то о себе. Честна :yes.gif:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Это хорошо)))) Просто природа хорошо гармонизирует. Человек то из лесу вышел. Когда человек в лесу гуляет у него пробуждаенться самое ценное что у него есть. Душа Вечная душа. Тело умрет, душа бесмертна

    Жду ваших вопросов.

  • в соседнем топике написано, что Бог и Свет - они всюду.
    Умеешь чувствовать и сливаться с ним, так и хорошо :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: А как насчет прогулки?
    а что на этот раз искать будем? :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Конечно всюду...........Так оно и есть.

    Жду ваших вопросов.

  • Каждый движется со своей скоростью, Тара.
    Кому-то нужен лес, кому-то нет.
    Кому-то фонтана во дворе достаточно
    Или ёлки новогодней дома.
    У каждого свой инструментарий :миг:
    Вы без молитв и ритуалов чувствуете потоки энергии?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Спросите об этом у nfnecz)))) Она об этом вам раскажет в с точки зрения вашей любимой астрологии....
    Я даже иногда чуствую как вы мне ответ пишите, чуствую когда человек на меня злиться, чуствую вижу ауру( ауровиденье для любого человека проще простого. начальный этап ясновиденья). Хорошо я чуствую энергию, я же медиум

    Жду ваших вопросов.

  • а зачем Наталью?
    я именно Вас спрашиваю.
    Вы про лес настаиваете, вот мне и любопытно, а без леса чувствуете?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ну что это такое, Тара!....
    "Человек то из лесу вышел. Когда человек в лесу гуляет у него пробуждаенться самое ценное что у него есть. Душа Вечная душа. "....
    Это же черт знает что! Буквально!!!!
    Все..... Молчу.... Молчу......:)))
    Но поработать над этим надо!........ Убежал ..:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Но поработать над этим надо!........ Убежал ..:)))
    сказал человек леса, ну :biggrin:
    Тара, бойтесь его, он же землю под Вашими ногами расковыряет :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Я и без леса и с лесом чуствую. Просто в лесу энергия тоньше энергия радости , блаженства.
    Если человек сильный медиум, то всегда энергию чуствуетю А я медиум

    Жду ваших вопросов.

  • Да мы 16 собираемся. В субботу. Бесов будем изгонять из себя. Беса болезни , нищиты, и неудачи в любви. Можем персонально из гняать всех, кто мешает сьездить на экскурсию в америку))) :appl:

    Жду ваших вопросов.

  • Просто есть места, в которых чувчтвительность усиливается, а есть где ослабевает, помехи идут. Очевидно что для всяких медитаций природа лучше, чем город. А есть еще и "места силы".

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум