Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
  • прочитала информацию на другом форуме, что у мужчин завиток в центре головы идет из-центра-направо (по часовой стрелке),
    а у женщин наоборот, если из центра, то против часовой.

    Дело в том, что волосы укладываются таким вихрем вовсе не просто так. Они укладываются эфирным вихрем, постоянно пребывающим в нашем теле. А конкретно - тем его отделом, который называется верхней чакрой сахасрара.


    действительно ли, имеет какое-то значение, в какую сторону закручена завитушка волос на макушке???
    и что, если этих завитушки ДВЕ закрученные в разные стороны???
    :eek:

  • :biggrin: у всех по разному, у парикмахеров поинтересуйтесь

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • и что, если этих завитушки ДВЕ закрученные в разные стороны???
    __________________________________________
    Так и будет завихрять обладателя всю жизнь в разные стороны : )
    Шучу.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ага. А ещё говорят, что у людей родившихся в северном полушарии завитушка идёт по часовой стрелке, а у людей, родившихся в южном полушарии - против часовой. :rofl:

    No brain - no pain !

  • на том же форуме писали, про две завитушки:
    Это особенный знак.
    Ваш детеныш обладает особой конфигурацией - его "вихревая душа" вращается быстрее чем у одновихревых и образует систему из два вихря. В мыслительном смысле он должен превосходить сверстников.

    продолжить тему в том форуме не могу, да и стааааренькая она там уже.
    сынулька родился с двумя завитками,говорят что что-то значит.. ведь и волосы когда на шее у мальчиков "косичкой" путаются, тоже примета какая-то есть..

  • ну это понятно, что у каждого свой ребенок самый необыкновенный, самый-самый :wub1.gif:

    мне интересно, вам эти приметы для чего нужны?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • раз спрашиваю, значит интересно и нужны.
    если вы не верите в приметы и считаете тему глупостью - что вообще тогда делаете в разделе эзотерики?

  • я не хотела вас обидеть, у каждого свои интересы :роза:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • есть мнение што вправозакрученный вихор у родившихся в северном полушарии говорит о том што он на своей земле и с ним всё в порядке в соотношении с местом.
    если левозакрученный вихор – чел типа заблудился, либо во время его зачатия и внутриутробного развития пошло што-то не так, типа вихрь сбился, што, якобы предрасполагает к болезням и пси-проблемам.
    два и три вихра вероятно говорит о наиболее ярких случаях разбаланса

  • У половины мужиков два вихра. И что, вся страна - сплошной дурдом? Нет, тут что-то не то. Раньше говорили, что две жены будет, но это не так. У кого-то и одной нет. Лично мое ИМХО, что количество и направления вихров ни о чем не говорит. Так же можно прикопаться к голубым глазам. Что бы это значило? А ничего! За исключением предрасположенности к плохому зрению и женскому вниманию - больше ничего.

  • >>И что, вся страна - сплошной дурдом?

    метко подмечего... и не только страна...

    >>Что бы это значило? А ничего!

    это часть вашей реальности

  • Мне нравится ход ваших мыслей. В моей убогой реальности есть вы. Количество ваших макушек посчитать не имею возможности, да и направление этого хоровода тоже. Но замечаю, что мы с вами вместе живем в этом дурдоме. Ну я-то ладно, я с двумя макушками, а вас-то за что сюда и так безжалостно? Можно сказать, почти святого. Или тоже количеством макушек не вышли?:улыб:

  • В ответ на: есть мнение што вправозакрученный вихор у родившихся в северном полушарии говорит о том што он на своей земле и с ним всё в порядке в соотношении с местом.
    если левозакрученный вихор – чел типа заблудился, либо во время его зачатия и внутриутробного развития пошло што-то не так, типа вихрь сбился, што, якобы предрасполагает к болезням и пси-проблемам.
    два и три вихра вероятно говорит о наиболее ярких случаях разбаланса
    Вон оно что. А я уж думал пошучу удачно. Ан нет. Оказывается и так бывает. :umnik:

    No brain - no pain !

  • мы есть в реальности друг друга лишь в той её части инде у нас ещё остаются общие практики обусловленные системным соцшаблоном

  • я сейчас тоже на эту тему кажись читаю,
    мол раньше было ~6 звезд на небе , ~6 богов, ~6 религий, а теперь человек может следовать своей звезде
    похоже на вашу мысль?

  • не совсем
    религий раньше не было
    Человек мог следовать своей звезде и раньше и сейчас,
    Человека с «человеком» не смешиваем
    для «человеков» сего дня специально светит звезда – многомерник, привнося сюда при посредстве луны не здешнюю реальность со всеми ея про явлениями – цивилизацией, религиями, технократией, наукой и пр. униформными практиками соцшаблона формирующими общую реальность ИТК
    общая привнесённая реальность ИТК не обязательна.

  • Существуют ли макушки
    без единой завитушки?
    Если лыс ты как колено -
    значит, гений непременно!
    Рассказать ли вам на ушко,
    где у милой завитушка?

    Мы не пироги

  • Всё верно, завихрушки получаются из-за того что атомы крутятся в северном полушарии по часовой стрелке, а в южном полушарии земли против, это наглядно можно увидеть когда в раковине вода уходит в трубу, причем атомы осью направлены к центру земли, так вот когда зародыш начинает формироваться и расположен головой вверх то завихрушка будет по часовой стрелке на макушке, если верх ногами, то на макушке против часовой, а если лежит горизонтально, то завихрушка будет на животе и спине. Когда человек перезжает из одного полушария в другое его атомы начинают крутиться в другом направлении, может кому то будет это не привычно, но на здоровье по идее это не должно отражаться в худшую сторону, потому как если встать верх ногами, то произойдет тоже самое, атомы развернутся.

    Исправлено пользователем kiwano (11.06.24 12:12)

Записей на странице:

Перейти в форум