Погода: −9 °C
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
08.12−26...−22облачно, без осадков
  • По материалам соседнего топика. В нашей многоконфессиональной стране есть место для множества религий, сект и верований. Свои храмы есть у христиан различных толков, буддистов, мусульман, последователей Бахауллы. С иудеями несколько хуже правда, в Новосибирске есть только единственная синагога центра Ятад, но все же имеется.
    Однако при всем многообразии вер и течений, в Новосибирске нет ни одного места, где последователи Кутулу (он же Ктулху) могли бы отправлять свои религиозные обряды. Я считаю, что это неправильно, у меня много знакомых культистов, которым из-за отчутствия помещения приходится шкериться по лесам, чтобы там проводить свои оргии. Я считаю, что это серьезный вопрос, который надо решать, так что, надо скинуться на постройку. ОЛткат я возьму небольшой - всего лишь половину, которые уйдут на благие цели - алкоголь для меня и легкие наркотики тоже для меня.

    здровствуйте как маринават огурци

  • договоритесь с раббаем синагоги об аренде площадей )))

  • причем здесь это?

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: договоритесь с раббаем синагоги об аренде площадей )))
    :ха-ха!: :respect:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

    Исправлено пользователем Веринея (06.07.09 08:33)

  • А пардон что за оргии?? :eek:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • жертвоприношения и групповой секс

    здровствуйте как маринават огурци

  • А в жертву кого приносят? Не людей надеюсь?
    Группен секс то ладно...вариант нормы, если без извращений.
    И зимой то в лесу холодно...групповохой заниматься.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем богданыч (06.07.09 08:45)

  • В ответ на: И зимой то в лесу холодно...групповохой заниматься.
    я про то же, капище просто необходимо

    здровствуйте как маринават огурци

  • Кстати, как мне подсказывает личный опыт, все профессиональные жидоеды на самом деле поголовно евреи.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: И зимой то в лесу холодно...групповохой заниматься.:улыб:
    быстрее двигатся надо, что б снег плавился вокруг и подснежники цвели :смущ:

  • как мне подсказывает опыт – все адепты похмельного Ктулху поголовно крипты, профессионально владеющие своим национальным счастьем - хуцпалогией ))

  • да уж болезни у вас чтоль...в открытую просить о том чтоб разрешили поклоняться тьме...
    даже и не произносите такие вещи, если считаете что готовы эту жизнь провести с этим всем...

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • это не болезнь, это природа извергнутых из Хаоса, где только и есть место богам-идиотам (Азатот) и их жрецам (Ктулху) ))

  • Чёт я не догоняю, сектанты чтоли ТРЕБУЮТсебе площядя под притон ?
    Сами, батенька, сами. Опять таки на оргиях друг дружку и деньги в кружку, чем не доход... В бизнес центрах кста сдаються помещения, тепло, светло и от постороннего взгляда далеко.
    Тут путних рюмошных раз-два и обчёлся, а им площядя для оргий и культов подавай....:хехе:
    З.Ы. оргии надеюсь гетеросексуальные ? А чё за девчёнки в секте? Совершеннолетнии ? А подруги у них как в целом ? А фотги можно позырить? А есть приватные ?
    Я это так, не для себя, друг попросил узнать:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: да уж болезни у вас чтоль...в открытую просить о том чтоб разрешили поклоняться тьме...
    ..
    свет, электричество нынче дорого, приходится жить во тьме :бебе:

  • не не, без света никаких оргий, а то как в анекдоте...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Так может проще квартиру снять или частный дом где-то на окраине купить? Сомневаюсь я, что администрация землю под строительство места для жертвоприношений и оргий землю выделит… Кстати, можно подробнее, о том как у вас все проходит?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: сектанты чтоли ТРЕБУЮТсебе площядя под притон ?
    гы. он своих зовет. типа для общего дела :ха-ха!:

    Воин Шамбалы

  • Действительно, почему у синагоги не арендовать? Там разве люди не либеральных взглядов?

Записей на странице:

Перейти в форум