Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: любая женщина может играть в "поддавки" с мужчиной. чесать ему уши. манипулировать им как животным.
    скучно все это. прикольно, когда по честному и обоюдно сознательно
    Истину глаголишь :respect:
    Только жаль что получается так редко ...

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • Всем добрыйдень! Извините за долгое молчание не было возможности выйти в инет, Да действительно Виктор прав все так и было. Ноя сейчас стараюсь менятся. Я действительно его люблю и хочу чтоб у него все было хорошо. Просто если это приворот то ведь это не по его воли а если это на самом деле любовь то я его отпускаю с Богом. Я ни кого не собираюсь привораживать я верующий человек и очень люблю Бога. Спасибо всем за советы.

  • В ответ на: получается так редко ...
    может одиночество не такое уж зло? в разумных пределах для физиологии, наверное

    Воин Шамбалы

  • Одиночество как бы не зло, но человек создан быть в обществе, создавать его и оберегать.
    как бы банально не звучало, но хорошо отражает советское высказывание
    Семья - ячейка общества!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • может.
    я вот недавно представила всю мамину жизнь с папой, всю жизнь с одним человеком. А была ли она счастлива? Детей выростили, а приносим ли мы ей радость?
    И представила свою жизнь в одиночестве, до последнего. Я бы выбрала последнее. Так как некого винить.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • У каждого свой взгляд и каждый живет по своему!
    Для Вас одиночество - выход, к примеру для меня - нет! Все мы разные! И Вы смотрели со своей стороны, а спросите Маму, как она? что она ответит? Ведь когда растили детей - это тоже общество ... оно меняется постоянно да и думаю Вы тоже жаждите общества, как показатель - ваше присутсвие здесь!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • незнаю насколько в тему, но бытует обобщение -когда у начинающего эзотерика, начинает что-то получается, он думает "я могу, остальные не могут, никому ничего не скажу", потом возникает потребность обменяться опытом, обсудить что как и у кого.
    Далее не важно кто что умеет или не умеет.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: А кто сказал что не хочет??? Может хочет, но нужны какие то условия для возвращения??? Возможно что то держит или мешает? Возможно такое?
    бывает, сама тому свидетель... несколько лет мужчина (М) встречался с другой и страстно любил ее, при этом его семья даже не подозревала, что у него есть "вторая жизнь". после первого года любви М готов был уйти из семьи, и любимая его уже развелась и все шло к совместной жизни, но... у любимой появилось новое увлечение и М стал ее ревновать... вот в это время он и "проговорился" домашним. Жена в порыве обиды и гнева выставила его из дома.... потом они созванивались (все же невозможно за 3 часа поравть все отношения. там же и дети и бытовые проблемы...) и в какой-то момент М дал понять, что хотел бы вернуться в семью. Все же "праздник" остается праздником лишь когда он не перехдит в разряд будних дней. .. и выходит, что Любимая не совсем такая, какой он себе ее создал... вернулся он, жена поняла, но не сразу смогла простить.... долго еще они возвращались к пережитому (по ее инициативе), анализировали, почему же так вышло. Скажу сразу - все банально, жена его зажата в плане секса, а он активен и горяч, отсюда и знакомства и мимоолетные связи (в принципе они оба это понимали и жена не обращала внимания на ео интрижки), но вот одно из таких знакомств затянулось и затянуло его.... а как-то во время одного из таких разговоров он признался, что если бы в момент, когда он решил вернуться в семью, жена бы его не "приняла", то он бы ОСТАЛСЯ с любимой, хотя и чувствовал себя там неуютно и скучал по семье... к чему я все это пишу - тот, кто мечтает о возвращении супруги/супруга, не упустите момент, когда она/он готовы порвать связь с любовницей и вернуться! и чтобы удержать ее/его, не надо постянно корить и упрекать и вспоминать "прошлое" - будет только хуже... и вам и ей/ему... просто решите для себя зачем вам нало удержать вторую половинку - поому что любите или "чтоб другим не досталось"? вот от этого "угла" и танцуйте. Нет, конечно, абсолютных рецептов, но то, о чем я пишу вполне реальная история. и так уж сложилось, что у моих знакомых произошло примерно то же самое...

    **********
    а это точно была я?

  • Кстати, да. Немало таких случаев. Знаю случай, когда муж ушел от жены к любовнице. Жена взяла ребенка и пошла к любовнице в гости, без скандалов, без угроз. Зашли, ребенок кидается к папе: "Папа, папочка!". Жена говорит мужу: "Пошли домой". И он пошел, до сих пор вместе, хоть прошло 20 лет. Я, конечно, не во всем одобряю ее поступок: не стоит использовать детей, неизвестно ведь как могло получиться. Но, главное, что она не стала страдать из-за своего чувства собственничества. Что-нибудь вроде: Ах, он весь мой, а спал с другой! Как он мог!

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • автор, огласи результат???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • здесь никто сопли не вытирает, и словомешалки не разводит (почти:улыб:)поэтому больные тут не сидят

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Возможно, Victor скажет пару слов?:миг:
    :смущ:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Мы уже как на собрании диспуты разводим, только автора не примечаю в наших рядах.
    Дополнить высказывания участников обсуждения уже нечем. Все самое главное сказано и все мы с этим согласны. Если человека действительно любишь, а особенно, если эта любовь взаимная, то создается такая тонкая ниточка, которая связывает души двух людей. Вот благодаря этой связи мы и должны чувствовать, а как же живется дорогому тебе человеку с тобой? Если ты не чувствуешь своего мужа, или жену, то такая жизнь превращается просто в совместное ведение хозяйства.
    И еще меня зацепила фраза топикстартера, что она верующий человек и очень любит Бога. И вот ради того, чтобы жить по заповедям Божьим она согласна отойти от своего любимого человека. Я боюсь, что именно здесь собака и порылась. Церковные заповеди считают интимную жизнь чем-то греховным, и накладывают на это множество ограничений. Тут уж о сексуальной революции и речи нет, ну а что другое если ....
    Бог создал мужчину и женщину, Бог дал им возможность иметь семью и детей. При этом и способ зачатия оговаривался не в пробирочном варианте. Так почему же мы должны стесняться чистой светлой любви к дорогому человеку? Почему мы сами накладываем ограничения на выражения своих чувств и эмоций? Я думаю, что наша церковь исказила понятие любви к Богу. Эта любовь не должна подменять любви к мужу, любви к детям. Ведь если семья будет гармоничной, то и Богу это будет в радость. От красивой любви рождаются красивые дети.
    Что же касается борьбы, то складывать руки просто нельзя. Если ваш муж вам дорог, то вы должны бороться до последнего, бороться даже тогда, когда уже руки опускаются. И я уверен, что вы победите. Лично сам я отливки не провожу, хотя технику выложить могу.

  • А Боги просто разные бывают... Тот Бог, которого любит топикстартер, есть Иегова-Сатанаил, и Он любовью не владеет. Ему нужны токмо рабы ('раб божий' по Библии). Это Бог нынешних христиан, но не Бог Иисуса (не Бог-Отец). :спок:

  • А че, какой нонче самый правильный бог? а то мы люди серые, за новостями не следим... вы уж держите нас в курсе, сделайте милость.:yes.gif:

    Из точки света...

  • А какой тебе по Сердцу, добрый человек, тот и самый... Выбирай. :миг:

  • Спасибо, я уже определился :улыб:
    Если христианский Бог любовью не владеет, то кто же ей владеет? Подозреваю тот, которого выбрали вы:улыб:Да и вообще, что за оборот такой - владеть любовью?

    Из точки света...

  • В ответ на: Тот Бог, которого любит топикстартер, есть Иегова-Сатанаил
    Ну уж если она сама вам так говорила, или вы очень хорошо знаете топикстартера, что можете с ней часами говорить о Боге... Или же это ваша догадка?
    В ответ на: Ему нужны токмо рабы ('раб божий' по Библии). Это Бог нынешних христиан, но не Бог Иисуса (не Бог-Отец). :спок:
    На осоновании чего вы делаете такие выводы? Каждый христианин представляет Бога по-своему. Можно конечно опросить многих, составить какую-то среднестатистическую картинку... Вот например среднестатистический цвет лица у землян - желтый, так что же, я не землянин получается, если у меня лицо не желтого цвета?:улыб:
    Или же вы, прочтя Библию, составили собственное представление? Тогда жму вам руку :agree:, значит ваше представление о Боге полностью соответствует вашему уровню развития. Да вообще, не нравится Библия - почитайте Коран... Бхагават-Гиту или Даодецзин... не будьте рабом отдельно взятой системы:миг:

    Из точки света...

  • Я думаю, что в рамках данного топика не стоит нелестными высказываниями оскорблять чувства верующих людей. Каждый сам вибирает, с кем ему идти по жизни.

  • Похоже, ТС так и не приняла вашу помощь (речь о фото).
    Во многом с вами согласна.
    Насчет отливки, я тоже никогда этого не делала, даже как-то особенно не задумывалась о применении (к чему-либо) именно этой техники. Мне самой делали когда-то очень давно... но там была проблема не по силам отливки.
    В принципе, можете выложить технику, будет полезно знать об этом ТС и новым подобным ТС, да и другим. Только в новом топике.:миг:
    Специальном как вы уже предлагали однажды. :yes.gif:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Всем Доброго Здравия!
    ну чтож, разбирались-разбирались теперь хоть принимать стали других людей :agree:
    "Что же касается борьбы, то складывать руки просто нельзя. " Правильный подход!
    "В принципе, можете выложить технику, будет полезно знать об этом ТС и новым подобным ТС, да и другим. Только в новом топике." соклько попыток было, ник чему не привело :dnknow:
    Жаль ...
    будем надеятся кто то все же решится на шаги в этом направлении.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • В ответ на: ... сколько попыток было, ни к чему не привело....Жаль ...
    Вот именно, что жаль. Кроме меня тут никто не хочет делиться своими техниками и своими наработками. Я понимаю, что этот форум читают не только завсегдатаи. Нас не так уж много. И знающие люди не хотят, чтобы эта инфа могла быть использована кому-то во вред. Хотя, и конкуренция тоже имеет место быть. Только не пойму, и чего нам тут делить?

  • Виктор, я думаю , что вы и сами понимаете , что то что хорошо одному , другому может нанести вред! Разве вы ко всем людям используете один и тот же метод исцеления!? Да и прежде чем , пользоваться каким либо методом надо знать что, как и по каким причинам ... т.е. провести диагностику ситуации или заболевания, или я не права !? В противном случае, это как ношпу пить от всех болезней...

  • Да чего жаль-то, не понимаю?
    "Кроме меня тут никто не хочет делиться своими техниками и своими наработками." - ну с чего вы это берете?
    А разве в топике "Давайте делиться знаниями ..." никто ничего не говорил? По-моему там много кто и чего говорил. Может не так как в идеале виделось, но всё же.:миг:

    А так вот, абстрактно, с "бухты-барахты" кто и зачем будет выкладывать какую-то технику? Так понимаю, выкладывать такую инфу лучше к слову... всё-таки. Вот я вам, к слову, и предложила это сделать, а вы говорите - жаль... мне не понятно.:улыб:

    И к тому же, лично я уже предлагала в такой топик понакопировать постов (может быть и ссылки дать на ветки откуда взято) уже из имеющихся описаний в других топах, самими авторами. Но никто, никто, никто - не поддержал эту идею. И вот опять мы развели руками и говорим – "жаль, никто кроме меня...". А чего именно жаль-то?:улыб:
    К тому же, наверное, речь тут идет о личных наработках или то с чем соприкасались, или были свидетелем чьего-то опыта, т.е. то, что так или иначе работает, а не о каких-то абстрактных или и без того распространенных "техниках" что можно и в инете нарыть кто сильно хочет и ищет. И, так понимаю, нечто из относительно безобидного, что во вред не смогут использовать. Хотя почти у всего есть оборотная сторона... как у любого рабочего инструмента.

    И еще есть момент, который необходимо учитывать - различие эзотерических направлений, расхождения в философско-религиозных взглядах... северного, восточного, западного и т.д., и чтобы с какой-то конкретной, "специфической" техникой разобраться, нужно обладать знаниями (хоть какими-то) по конкретной теме. Ну, например, типичному христианину сложновато будет понять и "принять" чакровые техники и прочее.
    Хотя, в этом смысле, многие говоренные переговоренные здесь рекомендации "миксовыми" получаются. Наверное, это не плохо. И универсально.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Добрый день! Всем еще раз спасибо. Если можете то выложите пожалуйста технику возврата мужа. Ситуация у меня сейчас такая муж живет дома уходить вроде не собирается но с ней так и продолжает общаться со мной на тему ее общаться не хочет. Так что что будет пока незнаю хочется надеется на лучшее но будет как Бог даст
    Желаю всем большой любви :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум