Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Добрый день! ситуация такая муж ушел к другой оставив сына которого очень любит. Я чувствую что сделан приворот. Но как убрать его не знаю Кто может помочь напишите пожалуйста
    Нам без него очень плохо
    Спасибо

  • Вот извините, конечно, но почти каждая знакомая мне женщина, от которой ушел муж, считает, что сделали приворот. А самое плохое в этом, они начинают бегать по всяким бабкам, цыганкам и прочим "профи". Лучше бы о детях о своих подумали, идут к кому попало, мало ли что они могут сделать. А вдруг навредят, вам это надо? Если вам все же кажется, что приворот, сходите в церковь. Не делайте глупости, эмоции пройдут... Не думайте, что я на вас нападая. Я вам сочувствую. Это очень тяжело...

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Церковь, к сожалению, не поможет. Проверено. Да, будут говорить, что надо молиться за избавление грешной души, но это все слова. Реально помощи не будет. Приворот не так прост, как хотелось бы это видеть. Соперница использует в своем арсенале не только наговоры, но и совсем другое отношение к мужчине. И второе часто бывает более важным, чем наговор. Очень часто женщины, свято веруя, что муж от них никуда не денется, позволяют себе не только перестать обращать на себя внимание, но и к мужу относиться, как к какому-то крепостному. Некоторые жены даже "наказывают" мужей отказом в интимных отношениях. Мол, не сегодня, мол, голова болит. А уж о сексуальных фантазиях и говорить не приходится. Все до убогости примитивно. И вот такой изголодавшийся мужчина встречает яркую женщину, которая смогла подарить ему незабываемую ночь интимных радостей, и уходит от своей жены к любовнице. Тут и особых наговоров не требуется. Вы сами все для этого делаете, только не понимаете этого. Каждая женщина должна помнить, что для своего мужа она должна быть самой изысканной любовницей. Она должна удовлетворять его на 200%, чтобы на работе у него уже не оставалось сил на других женщин. И ваши фантазии в сексе должны просто бить ключом. И никаких запретов быть просто не должно. Я об этом как-то уже писал.
    В вашем случае, если не удастся найти человека, который сможет провести отливку на воск, вы можете использовать технику обжигания пламенем. Я недавно ее давал. Лучше отливку делать самой, так как вы разоритесь делать ее многократно. А это именно так и надо делать, так как когда человек выходит из повиновения, на него вновь делается наговор. Это трудный и долгий путь, но он принесет свои результаты. Но вернуть мужа - не значит его удержать. Если вы продолжите отношения с мужем в прежнем виде, то, будьте уверены, найдется другая женщина, которая вновь сможет увести его из семьи.

  • Добрый день!
    Виктор прав! к сожалению подобное достаточно часто случается в нашей жизни ...
    Тогда возникает вопрос, что делать если ситуация произошла и человек осознал что сделал кучу ошибок и понял наконец насколько важен и необходим для него муж/жена ... К сожалению достаточно часто обычное воздействие как то смена имиджа, изменение самого себя и своего мировоззрения не всегда срабатывает. Что делать в таких ситуациях?

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • В ответ на: Тогда возникает вопрос, что делать если ситуация произошла и человек осознал что сделал кучу ошибок и понял наконец насколько важен и необходим для него муж/жена ... К сожалению достаточно часто обычное воздействие как то смена имиджа, изменение самого себя и своего мировоззрения не всегда срабатывает. Что делать в таких ситуациях?
    1. Быть благодарным судьбе за пройденное испытание, за то что трудности этого прожитого жизненного этапа помогли вам разглядеть себя с плохой стороны и измениться в лучшую сторону (за это вы заплатили - потерей в своей жизни близкого человека). Ведь далее в жизни, вы уже не позволите себе совершать те же ошибки, а значит уже не будет таких последствий, которые вы расхлебываете сейчас.

    2. Отвязаться от навязчивых мыслей. Понимаю, что сложно. Но можно и необходимо. А далее - идти дальше, к новой жизни, к новым событиям в ней, не отказываясь от вероятности возможного вхождения в вашу жизнь новых людей.

    3. Но если вы все-таки ну никак не принимаете мысль отказа от этого человека, то быть готовым и к такой ситуации - безответной любви на всю свою жизнь с неугасающей надеждой и постоянным ожиданием этого человека. На всю жизнь, в которую вы уже не впустите никого другого и поэтому до конца останетесь один. Это будет ваша плата за ваш эгоизм. Если готовы настаивать - будьте готовы к любому варианту развития событий, тех событий, что от вас и ваших желаний никак не зависят (без эзотерических подоплек – об осуществлении желаний... у всего есть свой предел здравомыслия, у безумия нет предела).
    Другими словами - если вы надеетесь, что тот человек снова воспылает желанием быть с вами, то вы можете прожить с этой надеждой всю жизнь так и не дождавшись... если судьба будет благосклонна (вы пройдете нужный урок), то можете и дождаться. Выбор как поступить - ждать или идти - всегда останется за вами. Никто вам этого не подскажет.

    Вы в отвечаете за себя и свои действия, но заставить другого человека добровольно делать то что хотите вы - это абсурд. Вы можете вынудить, навязать, заставить... - но при всех при этих выражениях не будет - доброй воли выбора действий самого человека (доброй воли в подчинении подчиняемого вашей воле). Если хотите поработить своим желанием человека, то будьте готовы еще к более тяжелой (Душевной и другой) плате (чем сейчас – страдания Души). Возможно, осознания именно в этом (во всем вышеописанном) и не хватает вам сейчас, для завершения череды этих испытаний. Своей волей вы их продолжаете. Своей волей вы можете их и закончить, т.е. - осознанием(!) что вы можете, а что вы не можете, как бы вам не хотелось - и принятием этой мысли. Пока вы отказываетесь от этой мысли и не хотите ее принимать.

    Veolika, между строк этого поста, обращение также и к вам.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: К сожалению достаточно часто обычное воздействие как то смена имиджа, изменение самого себя и своего мировоззрения не всегда срабатывает.
    Если "изменение своего мировоззрения не срабатывает" именно в привязке к мысли об обязательном возвращении супруги\га (что, как вам кажется, должно произойти вследствие этих хороших изменений), значит мировоззрение, на самом деле, особенно не изменилось. Изменилась атрибутика и внешние проявления. А внутреннее, навязчивое, эгоистичное - сопротивляется изменениям и продолжает требовать, жаждать...
    Если мировоззрение действительно изменится, то изменится и отношение к ситуации, а навязчивые состояния исчезнут. Изменятся цели. Собственно это и есть ключ.
    А если (условно) покрасить волосы, надеть новую рубашку, это изменит только внешний эмоциональный фон, и то ненадолго. Конечно, это тоже важно, но это лишь то, что может сопутствовать изменениям (ускоряя их), а не использоваться как отдельный способ избавления проблемы.
    Что бы там как внешне ни было, а внутренние установки нужно вытаскивать и сильно пересматривать, и это первостепенно.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Правильно Наталиина ! :respect:
    Во всем в жизни нужно видеть эгоизм! :agree:
    и в том что Вам место в автобусе уступили и в том что помогли что то тяжелое донести (не нужно придираться до примеров, это просто одни из распространенных и простых)!
    Хороший подход! :respect:
    Так что уважаемые эгоисты (то бишь по версии Наталиины ВСЕ ПОГОЛОВНО)! так и живите! Подойдет кто то что то помочь а вы ему сразы под дых и по сопатке! а то вдруг ограбит или приставать начнет!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • чё попало то зачем писать?
    допустим все про вас просмотрели совсем разобрались, и решили что сейчас самое важное - бабушка, а все остальное мелочи. Вот про бабушку вам и пишут ... А вы про что?
    что уж говорить если автор продолжает свою мысль а не пытается копаться в вашей голове и отвечать на вашу

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Горячитесь.
    В ответ на: Во всем в жизни нужно видеть эгоизм!
    Эгоизм нужно видеть там где он есть.

    В ответ на: и в том что Вам место в автобусе уступили и в том что помогли что то тяжелое донести (не нужно придираться до примеров, это просто одни из распространенных и простых)!
    Хороший подход!
    Извините, но тут я перестаю понимать о чем вы пишите.

    В ответ на: Так что уважаемые эгоисты (то бишь по версии Наталиины ВСЕ ПОГОЛОВНО)! так и живите!
    ?

    В ответ на: Подойдет кто то что то помочь а вы ему сразы под дых и по сопатке! а то вдруг ограбит или приставать начнет!
    ??

    Вы в армии служили?

    Мне есть что промурлыкать...

  • Ответьте на вопрос, почему должен возвращаться человек, который не хочет возвращаться?

    Мне есть что промурлыкать...

  • Просто от Вас очень часто проскакивает что все делается только из эгоистических побуждений, что чуть ли не во всем именно эгоистическая подоплека... а если это не всегда так? Вот я и привел варианты когда побуждение не эгоистические. Может имеет смысл с разных точек зрения посмотреть?
    не хочу поднимать лишнюю пыль, но попробуйте иногда смотреть по другому .
    Спасибо.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • В ответ на: Ответьте на вопрос, почему должен возвращаться человек, который не хочет возвращаться?
    А кто сказал что не хочет??? Может хочет, но нужны какие то условия для возвращения??? Возможно что то держит или мешает? Возможно такое?

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • В ответ на: чё попало то зачем писать?
    допустим все про вас просмотрели совсем разобрались, и решили что сейчас самое важное - бабушка, а все остальное мелочи. Вот про бабушку вам и пишут ... А вы про что?
    что уж говорить если автор продолжает свою мысль а не пытается копаться в вашей голове и отвечать на вашу
    Все просмотреть не возможно, все говорят по разному и не было ниодного одинакового ответа, кому верить то :dnknow: если говорить про меня лично, то я просто разбираюсь со своей жизнью ищу в чем был неправ, разыскиваю все причинно-следственные связи! Для начало нужно с этим разобраться а потом уже говорить про бабушку ...

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • В ответ на: Просто от Вас очень часто проскакивает что все делается только из эгоистических побуждений, что чуть ли не во всем именно эгоистическая подоплека...
    Чтобы дальнейшая дискуссия не вылилась в пустой трёп на голых эмоциях, давайте-ка внесем некоторые уточнения действительно без "поднимания лишней пыли" - не будем голословны - приведите конкретные примеры когда в каких постах я, якобы, "узревала" сплошной эгоизм в любых действиях любых людей?
    Эгоизм, о котором я говорила в этой ветке относился ТОЛЬКО к одному единственному проявлению - желание изменить желания не свои, а другого человека.
    Тогда поступим иначе. Чтобы ваше мнение с ошибочным выводом о якобы "моих обвинениях в поголовном эгоизме" не распространялось вообще на всё сказанное мной, задам конкретный вопрос (именно в контексте этого я говорю об эгоизме, но не в контексте всего подряд сказанного мной когда-либо) - пожалуйста, ответьте - желать, чтобы желания другого человека изменились в угоду личных предпочтений желающего - это как называется?

    В ответ на: Может имеет смысл с разных точек зрения посмотреть?
    не хочу поднимать лишнюю пыль, но попробуйте иногда смотреть по другому .
    Спасибо.
    Поддерживаю. Конечно, всегда имеет смысл смотреть с разных точек зрения. Кстати, возможно именно эта черта вас и цепляет в моих постах, только вы это, почему-то воспринимаете наоборот (не как противоположный взгляд вашему (с другой точки зрения) из множества других возможных, а просто - как "однобокий"). Весьма странно.
    А вы лично смотрели ситуацию с точки зрения ушедшего из семьи? И смотрели с точки зрения того человека, почему он не возвращается обратно? Что оттуда видно? Раз смотрите и с тех точек зрения почему тогда ситуация до сих пор не разрешилась?

    В ответ на: А кто сказал что не хочет??? Может хочет, но нужны какие то условия для возвращения??? Возможно что то держит или мешает? Возможно такое?
    Возможно такое. Только ответный вопрос - кто сказал что хочет? Если сказал что хочет, а сам не идет, то нужно разбираться в проблеме - хочет, но "почему(?)" не идет.
    Если - хочет вернуться, но не может - это вообще другой разговор, вы не находите? :зло:
    К вам хотят вернуться, но не могут? :безум:

    Знаете, подобные разговоры - "хочет" вернуться, но "не возвращается" - вообще похожи больше на самообман или отговорки. :beee:

    Хочешь - берешь и делаешь. Не хочешь - берешь и не делаешь. Если уж взялся, то делаешь, а если только болтаешь и не берешься, то нифига не делаешь. А раз не делаешь, то действительно ли хочешь? Всё предельно ясно.

    Тогда объясните, что мешает человеку вернуться к вам, если он этого САМ хочет?

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Так что уважаемые эгоисты (то бишь по версии Наталиины ВСЕ ПОГОЛОВНО)! так и живите!
    Так и живем, уважаемый 13579135, так и живем... Пока не видим собственного эгоизма, пока пытаемся пореложить ответственность на окружающих, пока будем заниматься всем этим самоодурачиванием еще долго будем так жить :help.gif:
    Вы воспронимаете ответы Наталиины, как обвинения. Далее срабатывает защитный механизм, вы становитесь в стойку, отражаете кажущиеся вам выпады один за другим, совершаете контр-выпады... Попробуйте взглянуть со стороны. Зачем Наталиине или еще кому-то обвинять вас? Самоутвердиться? Вы достаточно давно на форуме, чтобы чувствовать мотивы хотя бы в общих чертах.
    В ответ на: я просто разбираюсь со своей жизнью ищу в чем был неправ, разыскиваю все причинно-следственные связи!
    Отлично! Но коли уж вынесли на всеобщее обозрение частичку своей жизни - будьте готовы ее обсуждать, в том числе и слушать мнения :agree:

    Из точки света...

  • "желать, чтобы желания другого человека изменились в угоду личных предпочтений желающего - это как называется? " - все вокруг так устроено! Всегда везде и во всем мы встречаемся с подобным явлением, согласитесь! начиная от похода в магазин где вам будут высказывать свою точку зрения и утверждать что она правильна, заканчивая какими то домашними делами, когда все равно кому то нужно согласиться, ведь так? тогда как раз и получается что вокруг сплошной эгоизм по тому как ставите вопрос Вы...
    Я не могу сказать что во всем я могу увидеть ситуацию с разных сторон, но по крайней мере стараюсь встать как раз на место и одного и второго человека, и НИКОГДА не перекладываю ответственность с одного человека на другого! Просто к сожалению в Ваших суждениях всегда прослеживается что нужно разобраться и смириться, т.е. это так и должно быть! но вспомните что Человек - борец все таки! и если разобравшись во всем он считает что необходимо добиваться цели а не опустив голову с видом побитой собаки идет залечивать раны и скулить что это судьба - это хорошо!!! вот оно предназначение человека!
    По поводу Вашего подкола что ко мне хотят вернуться и не могут - да! так оно и есть! хотят, но некоторые причины внутренние не позволяют этого сделать!
    И именно поэтому мне приходится вставать на разные позиции чтоб понять и упростить это движение! И кое каких успехов я достиг!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • Простите, а Вам сколько лет?

  • Конечно можете считать это бахвальством, но просто благодаря такому подходу я спас уже не одну семью ...
    И люди эти просто благодарны мне за то что я сделал для них. Сейчас еще у одного друга проблема огромная в семье, но его я удерживаю от того чтоб он не уходил уже год! И человек хоть старше меня, он прислушивается, задумывается и делает! не скажу что всегда получается просто все изумительно и быстро, но получается ...
    А теперь вопрос - еслиб я смотрел только с одной стороны и видел во всем бы эгоизм я бы сумел сохранять семьи?
    думаю нет ...
    об этом можно долго спорить но особого смысла не вижу. в данной ситуации человек просто обратился опять же за помощью ... ну скажите, сложно Вам посмотреть сделан приворот или нет? просто ответить человеку! а потом как раз ей и нужно будет задумываться над тем что происходит! если увели - помогите или подскажите кто сможет снять приворот и возвратить человека в семью.
    если сам ушел - тогда работа над ошибками!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • Это очень важно?
    Интернет подразумевает определенную анонимность ...
    скажем так, немного за 30

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

    Исправлено пользователем 13579135 (25.05.09 20:28)

  • В ответ на: - все вокруг так устроено! Всегда везде и во всем мы встречаемся с подобным явлением, согласитесь!
    Конечно соглашусь, но позвольте, разве это оправдание? Разве поступая "как все", вы поступаете правильно?
    В ответ на: и НИКОГДА не перекладываю ответственность с одного человека на другого!
    Респект вам, если это действительно так! А я вот порой перекладываю.
    В ответ на: Просто к сожалению в Ваших суждениях всегда прослеживается что нужно разобраться и смириться, т.е. это так и должно быть! но вспомните что Человек - борец все таки! и если разобравшись во всем он считает что необходимо добиваться цели а не опустив голову с видом побитой собаки идет залечивать раны и скулить что это судьба - это хорошо!!! вот оно предназначение человека!
    Разобраться и принять - я думаю в любом случае полезно. А что значит борьба? Добиваться цели? - да! Целеустремленность - качество, которого многим нехватает. Если у вас и у другого человека цель одна - вы сдвините ваш воз в нужном направлении. Если же цели разные, то воз сдвинется только в случае смерти свободной воли одного из участников. Который с видом побитой собаки идет залечивать раны и скулить.
    Я люблю свободу, и того же желаю всем окружающим. Какими бы высокими не были мои цели, нарушать свободную волю других людей я не в праве.

    В ответ на: Конечно можете считать это бахвальством, но просто благодаря такому подходу я спас уже не одну семью ...
    Пролистал всю ветку, но собственно подхода не обнаружил. Обозначьте пожалуйста. Насколько я понимаю, в него входит нечто большее, чем "желать, чтобы желания другого человека изменились в угоду личных предпочтений желающего"

    Из точки света...

  • В ответ на: "желать, чтобы желания другого человека изменились в угоду личных предпочтений желающего - это как называется? " - все вокруг так устроено! Всегда везде и во всем мы встречаемся с подобным явлением, согласитесь! начиная от похода в магазин где вам будут высказывать свою точку зрения и утверждать что она правильна, заканчивая какими то домашними делами, когда все равно кому то нужно согласиться, ведь так? тогда как раз и получается что вокруг сплошной эгоизм по тому как ставите вопрос Вы...
    Нет. Не так. Вы определенно меня не понимаете. Когда человек соглашается с вами - т.е. разделяет ваши желания и другое (по разным причинам), то он автоматически берет на себя ответственность за свое согласие (свой выбор согласиться). Всё построено именно на таких отношениях – соглашениях. Причем тут какой-то эгоизм? Соглашение может быть от чистого сердца (безвозмездно, так сказать), может быть на взаимовыгодных условиях (и духовного и материального) и по куче других причин. Если есть момент принуждения без согласия другой стороны, это уже называется - насилие. А причины такого насилия могут быть разными. Одна из них - эгоизм.
    Если вам просто не нравятся желания другого человека – это одно. А если вам не нравятся желания другого человека и при этом, действуя против его воли, вы делаете всё чтобы заменить эти желания на угодные себе (просто так, потому что вам так хочется) - это совсем другое (я сейчас говорю в большей степени об абстрактной ситуации, а не о вашей, конкретной).

    В ответ на: Я не могу сказать что во всем я могу увидеть ситуацию с разных сторон, но по крайней мере стараюсь встать как раз на место и одного и второго человека, и НИКОГДА не перекладываю ответственность с одного человека на другого! Просто к сожалению в Ваших суждениях всегда прослеживается что нужно разобраться и смириться, т.е. это так и должно быть! но вспомните что Человек - борец все таки! и если разобравшись во всем он считает что необходимо добиваться цели а не опустив голову с видом побитой собаки идет залечивать раны и скулить что это судьба - это хорошо!!! вот оно предназначение человека!
    Просто, к сожалению, в моих суждениях вам видится не совсем то, или - совсем не то, что я пытаюсь донести. Вы меня превратно понимаете. Грустно, ну да ладно.
    Разобраться - да, но не смириться, а - принять - какие-то вещи такими какие они есть (а не продолжать смотреть на них через призму чего-то...), но необходимость каких-то действий это вовсе не отменяет. Если вы научились беспристрастно видеть истинные причины ситуации, это похвально.
    Человеку, который по натуре борец, совсем не мешает принимать вещи такими какие они есть и действовать относительно своих намерений. Не вижу здесь никакого противоречия.
    Смирение – это из другой оперы. Не моей. Вы ошибаетесь в трактовке той мысли, что я пытаюсь\лась донести. "Опустив голову... с видом побитой собаки... идет залечивать раны и скулить что это судьба..." - неужели именно это читается в моих постах??? )) По-моему, вы нескромно, и мягко говоря, перевирая преувеличиваете.
    Нормально вы меня так "приложили", ))) что я советую - смирившись "скулить" что судьба... :ха-ха!:
    Вот что мне на это ответить? Будьте добрее.:миг:В общем, такое "резюме" не имеет вообще никакого отношения к тому, что я действительно рекомендую или могу рекомендовать.

    В ответ на: По поводу Вашего подкола что ко мне хотят вернуться и не могут - да! так оно и есть! хотят, но некоторые причины внутренние не позволяют этого сделать!
    И именно поэтому мне приходится вставать на разные позиции чтоб понять и упростить это движение! И кое каких успехов я достиг!
    Господи, да какой же еще подкол?! Вы говорите, да не заговаривайтесь! Зачем мне вас подкалывать? Я задала вопрос. Беспристрастно. А эмоциями уже вы раскрасили.
    Если оно так как вы говорите, то вопрос действительно уже в другом, не "почему ушел", а "что мешает вернуться". Тут уже и подход другой. До этого момента я была в курсе только первого вопроса ("почему ушел и как вернуть", а не "почему ушел и как помочь вернуться").
    Что достигли успехов - молодец. :agree:

    Мне есть что промурлыкать...

  • "Конечно соглашусь, но позвольте, разве это оправдание? Разве поступая "как все", вы поступаете правильно? "
    Пожалуйста один из вариантов свободы мысли и воли, не поступайте как все, все индивидуальны, но тем не менее это - факт и от него никуда не деться!
    "Респект вам, если это действительно так! А я вот порой перекладываю."
    Тоже сначало так делал, но потом понял что все в моих руках, лучше взять на себя чуточку больше, возможно получится достичь чего то больше! не получилось - призадуматься почему и в следующий раз достичь нужной высоты. Способ собственного развития!
    "Я люблю свободу, и того же желаю всем окружающим. Какими бы высокими не были мои цели, нарушать свободную волю других людей я не в праве. "
    Ситуация - один ошибся, второй обиделся. что делать если один не признает ошибку а второй продолжает обижаться? компромис - замечательно, а если нет? тогда нужно доказать свою правоту! Потому каждое решение- ответсвенность, каждый шаг - какая то но борьба!
    По мне лично лучше так, чем ждать когда что то само собой получится, от последнего отказался т.к. одно время тоже придерживался этой точки зрения!
    "Пролистал всю ветку, но собственно подхода не обнаружил. Обозначьте пожалуйста. Насколько я понимаю, в него входит нечто большее, чем "желать, чтобы желания другого человека изменились в угоду личных предпочтений желающего" "
    Я уже писал - члоек пришел с болью и с просьбой о помощи! на этом форуме к сожалению ее редко оказывают, ладно что хоть сразу помидорами перестали закидывать!
    Точнее были несколько случаев когда пробовали людям помочь а сейчас опять - безразличие ...
    И многие разговоры ведутся через личку, не все хотят показывать все проблемы!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • Предлагаю закрыть дисскусию, каждый видит несколько в совем свете и мое мнение что смысл в этом форуме все же помогать людям ...
    Надеюсь скоро до этого все дойдем общими усилиями!
    А у всех прошу только одного, пришел человек с просьбой - разобрать все по полочкам. Есть интерес у человека узнать - подсказать!
    не вижу того чтоб люди объединились чтоб хоть немного помогать ...
    вот что обидно ...
    На всех форумах есть какое то понимание, доверие, поддержка ...
    но тут ...
    наверное еще несколько не доросли ...

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

    Исправлено пользователем 13579135 (25.05.09 21:02)

  • Кстати , девочка пишет о том , что приворожили якобы ее мужа....
    А вы , кстати , тоже , пытались таким же образом вернуть любимую, приворожить....
    Ваша авваторка под стать вашим слова: в зависимости от ситуации для вашего удобства можете быть ангелом , а можете быть и демоном...

  • В ответ на: Кстати , девочка пишет о том , что приворожили якобы ее мужа....
    А вы , кстати , тоже , пытались таким же образом вернуть любимую, приворожить....
    Ваша авваторка под стать вашим слова: в зависимости от ситуации для вашего удобства можете быть ангелом , а можете быть и демоном...
    И Вам добрый Вечер!
    По аватарке --- ну в меру свох способностей думает каждый! я имел в виду что нужно смотреть со всех сторон, т.к. человек и живет между ...
    Да призадумывался тогда и что? я прошел свой путь, понял достаточно чтоб делать все по другому!
    Вы тоже тогда много что говорили и где???

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

Записей на странице:

Перейти в форум