|
Ответ на сообщение А может ли мне кто нибудь рассказать что ждет меня пользователя Ольчик84
Жить хорошо… А хорошо жить — ещё лучше!
Ответ на сообщение А может ли мне кто нибудь рассказать что ждет меня пользователя Ольчик84

Ответ на сообщение А может ли мне кто нибудь рассказать что ждет меня пользователя Ольчик84
Ответ на сообщение Re: А может ли мне кто нибудь рассказать что ждет меня пользователя Victor-885

Ответ на сообщение Re: А может ли мне кто нибудь рассказать что ждет меня пользователя Victor-885
А не надо никого спрашивать. Ваша жизнь - вам и разбираться в ней. Ведь гадания никому реально не помогали. Гадания - раздел черной магии. А темные силы, помогая гадать, не забывают и плату за свои услуги брать. А ставки у них очень высоки.вопрос финансирования тут не стоит, денег он ей не разу не давал, она их не просила "правильная слишком", ребенка нет.
Бывшей жене от вашего мужа нужна материальная поддержка. Так бывает в 99% случаев. Она и раньше за этим же приходила. Получив желаемое один раз, она через какое-то время идет к нему же опять. И так будет продолжаться долго, пока он будет продолжать ее финансировать. Другое дело, если в той семье остался его ребенок. Тут уж ничего не поделаешь, придется вам это принять как необходимость.
Ну а чтобы ваш муж и не думал уходить от вас куда-то, то посмотрите на ваши отношения. Все проанализируйте, постарайтесь понять, все ли вашего мужа устраивает в вашей семейной жизни. Не слишком ли часто вы пускаете в ход свой лесопильный завод? И второе. Вы должны помнить всегда, что самой лучшей любовницей для вашего мужчины должны быть только вы, и никто другой. И отмазки типа: я сегодня устала или у меня голова болит, не помогут. Если у мужчины есть потребность, но нет возможности, то он ее начинает искать уже на стороне. И вы должны об этом помнить.
Ответ на сообщение Re: А может ли мне кто нибудь рассказать что ждет меня пользователя Ольчик84