Погода: 14 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

ЖЕНЩИНЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!

  • Посоветуйте....не знаю у кого совета спросить..решила к вам обратиться!! Хочу к гадалке сходить....посоветуйте к какой.!!!:хммм: Не верю людм которые объявления дают...Девушки ,милые вы на верняка посещали таких людей,расскажите сбывалось у кого-нибудь????

  • Раз уж женщины не откликаются, то откликнутся мужчины. А вам это надо? Вы хорошо знаете, что такое гадание, и что оно лично вам может принести? Видимо, не знаете. Если бы знали, то никогда ни к какой гадалке не пошли и судьбу свою в чужие руки не отдали бы. Подумайте.

  • Согласна на все 100% - на фиг вам это нужно? Чтобы какая-нибудь "добрая" тетя задала вам программку, которой вы будете подсознательно следовать? Хорошо еще, если нагадает что-нибудь оптимистичное. А если нет? Будете ждать роковой развязки, своим ужасом приближая ее? Только в ВАШИХ силах сделать ВАШУ жизнь такой, какой ВЫ хотите ее видеть. Конечно же, выбор остается за вами, но я бы посоветовала лучше сходить к психологу, если возникли проблемы, с которыми вам трудно справиться одной. А если проблемы как таковой нет, то лучше не шутить с едакими вэщщами.

  • Знаете ..а вы ведь правы! Я ведь всегда считала что каждый человек сам себ делает судьбу..,а не судьба его! Значит как я решу так и будет!Спасибо вам за мнение..и за совет!!:))

  • Мой вам совет, как женщины: не ходите к гадалкам.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Мой вам совет, как женщины: не ходите к гадалкам.
    правильно! ходите к мужчинам!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум