Погода: 12 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Срочно нужен маг (желательно с рекомендациями)

  • Кто знает помогите. Конкуренты порчу на бизнес сделали. Сейчас такое творится.

  • Здравствуйте.

    19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
    20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
    21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
    (Гал.5:19-21)

    31 Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
    (Лев.19:31)

    6 И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.
    (Лев.20:6)

    1Пар.10:13 Так умер Саул
    за свое беззаконие, которое
    он сделал пред Господом, за
    то, что не соблюл слова
    Господня и обратился к
    волшебнице
    с вопросом,

    14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
    15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
    (Откр.22:14,15)

  • Опытный маг в десятом покалении найдёт у вас порчу и сглаз, за ваши же деньги снимет их. И что характерно народ верит!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Конкуренты порчу на бизнес сделали.
    Кстати а как вы об этом узнали? они вам выслали уведомление? Или порча сама пришла вам и это обьявила? какая она на цвет и запах?

  • ХА-ха очень смешно. Юморить все что движется
    дело конечно хорошее , но мне 42 и я отнюдь не экзольтированный вьюноша , а описание порчи можете найти сами.

  • Если Вы сами не практиковали магией, то сходите в церковь поставьте свечку и попросите помощи и защиты. Конкурентам мало не покажется, вернее тому, кто порчу ставил.

    Назад в будущее...

  • Есть у меня один знакомый дедушка сосед... так он по медицинскому справочнику практически все болезни у себя нашел, даже женские.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Маг есть, только подумайте серьезно, нужен ли он вам.

  • А Вы ещё на психологический форум сходите. :ха-ха!: Там народ вроде Вас тусуется. Напрашиваются-напрашиваются... А как до дела доходит, так куда-то испаряются. Поживите с порчей!.. :миг:А как реально прижмёт, так вы и без форумов нужного человека найдёте... :ха-ха!:

  • Ну ё... В таком возрасте уже можно и самому разбираться с внешней порчей. И никакие колдуны уже не нужны - достаточно осознать и проговорить, что имеет место факт порчи, остальное само все образуется без нашего явного участия.

    Впрочем, все это уже произошло, ведь правда? :спок:

  • Так все и было. Реквизиты для перечисления денег за снятие порчи сообщу дополнительно:)

    Назад в будущее...

  • Сегодня впервые за долгое время полушал несколько песен Шевчука. У негов песне "Правда на Правду" есть замечательные строки.
    "Страна пила крестясь, и блядовала с магами... "
    Очень точно подмеченно.

  • В другом варианте.
    "Судьба пила крестясь, и блядовала с магами. "

  • Господин Уэф, а чем Вам маги не угодили, живут себе потихоньку, порчу, сглазы снимают, лечат людей, в принципе, те же врачи, только другими методами действуют?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Так все и было. Реквизиты для перечисления денег за снятие порчи сообщу дополнительно:)
    великолепно!!! :respect:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • церковь вам поможет. маги - зло.

    who can you trust?

  • Уже писал чем. Смотрите выше N1871614428 - 14.09.06 08:53

  • Церковь и магия - зло. И все они помогут.

  • Бабло всегда побеждает зло (с) :ха-ха!:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Если проблемму нельзя решить бабками, то ее можно решить большими бабками (Дадан, ЧКБК)

  • Не все шутку оценили. Осторожнее, Господа, могу и покалечить.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Не все шутку оценили. Осторожнее, Господа, могу и покалечить.
    Как порчу нагнать? Бред какойто.

  • Порча запросто снимается между двумя затяжками одной сигареты. Ерунда это все, баловство.

    Назад в будущее...

  • А как покалечить на расстоянии, поделитесь?

  • Зачем?

    Назад в будущее...

  • С врагами поквитаться

  • Когда ты квитаешься, остается след, по этому следу можно вычислить автора и нанести ответный удар. К тому же, если твой удар будет отражен, он стукнет по тебе с такой же силой. Так что не все так просто. Прежде чем учиться членовредительству, надо освоить защиту и уметь убирать последствия своих «поквитушек». А тот, кто не верит, пусть заведет себе клона и откроет тему о том, какой он крутой маг:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Прежде чем учиться членовредительству, надо освоить защиту и уметь убирать последствия своих «поквитушек».
    Фигня все. Надо пользоваться анонимными прокси. Тогда никто тебя не выследит. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А ты попробуй:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на:
    В ответ на: Прежде чем учиться членовредительству, надо освоить защиту и уметь убирать последствия своих «поквитушек».
    Фигня все. Надо пользоваться анонимными прокси. Тогда никто тебя не выследит. :ха-ха!: :ха-ха!:
    В точку!!!

    Всегда интересовал вопрос, люди которые занимается этой галиматьей, сами то в это верят или только бабло зашибают с идиотов?

  • А почему ты считаешь, что целью мага обязательно должно быть зашибание бабла?

    Назад в будущее...

  • А что, что то иное? что интересно? весь мир построен на этом кто то продает чистую воду, кто то компосирует мозги, каждый зарабатывает как может.

  • Познание и самосовершенствование. Пусть звучит немного пафосно, но если ставить цель – деньги, то останешься на том уровне, на котором прибываешь.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум