Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Ищу партнера/партнершу

  • Ищу партнера чтобы пойти в спорт. Занимаюсь седьмой сезон, стандартом в основном, несколько лет в хобби-классе, еще пару лет в про-ам, сейчас беру индивидуальные у Аксенова. Но я живу в Бердске, так что моя мобильность ограничена - ездить на группы в город у меня нет времени и возможности. Но на индивидуальные и практику могу.

    Исправлено пользователем TheLilith (04.04.16 19:55)

  • Ищу партнера для занятий спорт-бальными танцами( по европейской и латиноамериканской программам). Занимаюсь 3 год( до этого 9 лет народный танцевала). N-E класс. Желательно на долгосрочную перспективу) мой рост 156 без каблуков,19 лет, тренировки в Диаманте-ТПУ, Томск. https://vk.com/id155454434 Жду ответа))

  • Ищу партнера для занятий аргентинским танго в студии Сибтанго (на мой взгляд одна из лучших школ танго в городе). Сама танцую танго полгода, до этого танцевала другие танцы (спортивные бальные, сальсу, исторические). Рост 170 см, легкая и стройная (50 кг):смущ:

  • Я то же только начинаю, но заниматься могу только днём. Если работа позволяет пиши. Место Никитинский. yurakova_av@mail.ru

  • Самара
    Ищу партнершу от 170см для занятий СБТ (стандарт, латина) для выступления на конкурсах/соревнованиях.
    Занимаюсь танцами 2 года. H-класс.

  • Уровень нулевой, но есть желание это исправить..ищу партнершу, которую это устроит))
    Желательно левый берег. Рост 185, возраст 44

  • В ответ на: Уровень нулевой, но есть желание это исправить..ищу партнершу, которую это устроит))
    Желательно левый берег. Рост 185, возраст 44
    уважаемый nik36, написала вам в личку :смущ:

  • Не могу сообразить как просто написать сообщение. Только кнопки ОТВЕТИТЬ вижу

    Вчера увидела танцующие пары в Центральном парке. И тоже так захотелось танцевать. Своего партнера нет. Но очень хочется танцевать. Живу в центре.

  • А где есть танцы на левом берегу?

    Удивительно, что в 44 мужчина хочет танцевать! А рост! Мой любимый размер:улыб:

  • это танцевальная школа Вдохновение проводит летом в центральном парке вечера
    С сентября в школе танцев начинаются занятия для взрослых

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Можно координаты этого Вдохновения?
    Мы вчера не дождались когда будут раздавать визитки

  • В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: сайт
    группа в вк
    Спасибо огромное!

  • Ищу партнера)))) Хочу заняться латинскими танцами, бачата сальса совсем новичок нужен партнер. Занятия в академ городке.

  • Ищу партнершу с опытом, временем и возможностями заниматься. Академгородок, "Каприз", хобби, опыт - много лет, возраст - много лет, рост - 173, предпочитаю стандарт но стараюсь танцевать всю программу.

  • Всем привет! Меня зовут Наталья

    Ищу партнера для занятий сальсой, бачата.
    Девушка, новичок. Рост 159, вес 55. Фото прилагаю.

    Адрес клуба: Димитрова 7, клуб "Be happy", у Маркуса, Берани и Лизы.

    Дни, в которые занимаюсь: среда 20.00-22.00 Суббота: 10.00-12.00

  • Берани и тут танцует? Нравится? Какие танцы изучаете?

  • Да, Барни и тут танцует:хехе:
    Изучаю танцы - сальса, бачата

    Как Берани танцует нравится.
    Как я танцую: пока ещё базовые движения разучиваю, да ноги с руками и телом пытаюсь скоординировать, так что пока в процессе на пути к "нравится" :knix:

  • Ищу партнершу для создание танцевальной группы - рост 160см. 89138950645 Наташа

  • Ищу партнёра для занятий танцами стандарт + латина

    Мне:
    30+
    рост 160 (с каблуком 165 - 167)
    вес 47
    занимаюсь второй год

  • Танцующая,стройная партнерша ищет партнёра для серьёзных занятий бальными танцами(латина,стандарт). Для выступлений на турнирах по хобби или спорт(E,D класс).О себе: рост 162см,24года,растяжка,база классической хореографии,опыт в современных танцах,в бальных -плотно 4 года,наличие костюмов
    +79231014415

  • 37/180/80 БТ, (в предпочтении латина), правый берег...
    ищу партнёршу уровня Д-Е))

  • Ищу партнёра по кизомбе. Мой рост 165, занимаюсь 7 месяцев.

  • Хочу-хочу-хочу научиться танго. Планируемое место обучения - СибТанго (Немировича-Данченко 138) По стоимости обучения еще не узнавала. Нужен партнер. Я - 47/160/ 57 страничка ВК https://vk.com/id30592972

  • Ищу партнершу для аргентинского танго. 36/170/80 Место: академгородок. Занятия два раза в неделю. Стаж: совсем новичок (1ый месяц).

  • Хочу научиться бальным танцам нужен партнёр. Я - 27/160/52

  • Ищу партнера для аргентинского танго. Планирую ходить в Сибтанго на левом берегу, начиная с сентября. Рост 173, 21 год. Занимаюсь полгода. Ищу такого же же новичка как я или очень заинтересованного в развитии человека . Писать в вк https://m.vk.com/alevtina.egorova

  • Ищу партнершу для занятий аргентинским танго. Мои данные 44/182/84. Уровень зеленый новичек.

    Исправлено пользователем JanSobessky (11.04.18 10:58)

  • Всем привет! Ищу партнера для занятий Хастлом, Бачатой или Зуком. Рассматриваю кандидатов без опыта.
    О себе: возраст: 24, рост 174. Занимаюсь Хастлом на начальном уровне.
    Для связи звоните или пишите на телефон 8-960-760-24-46

  • Доброго времени суток, вы уже нашли партнершу?

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Доброго дня! Нашел..... желаю и Вам найти...))) Удачи!

  • Срочно ищу партнера для занятий танцами бачата и сальса. Новичок в парных танцах, рост 163. Занятия проходят в г. Самара, ул.Молодогвардейская, 104В.

  • Ищу партнершу по спортивно-бальным танцам, хобби -класс , занимаюсь 8 лет 62-185-85, занятия на Левом берегу, можно без опыта

  • ищу партнера по бальным танцам. Занимаюсь с 2010 г. Живу на левом берегу. Написала подробнее в личку

  • Привет! Ищу не партнёров, а кавалеров. Тех, кому интересно танцевать на балу 19 века. Или в замке у Дракулы с прекрасными вампиршами (:: словом, нужны мужчины с воображением и ..двумя ногами. Все остальное осваивается на занятиях. Мы - группа людей с общими интересами. Танцуем крайне некоммерчески.

    ?

  • Мне кажется, вам понравятся социальные бальные танцы. Это не конкурсу, а балы. Не партнёрша, а много дам ( в корсетах!(:) присоединиться к занятиям можно на любом этапе клуб по интнресам, практически бесплатно. Если интересно, пиши

    ?

  • ищу партнера для занятий бальными танцами, Стандарт, рост 162, вес 54, возраст 53 года, стаж 1 год.Хобби класс, занятия в ЦТС "Статус" в ДК "Строитель" по вт.-чт с 20-00 по 21-30

  • Ищу партнера для занятий бальными танцами (St+La) с упором на стандарт
    Занятия на правом берегу
    Мой рост 160 б/к, вес 48 кг, танцевальный опыт 4 года

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ищу партнера для занятий спортивно-бальными танцами (стандарт + латина).
    Опыт не важен, важен интерес к самому процессу.
    Занятия в ТСК "Кристалликс", ул.Революционная, 126 в пн, ср с 19-00 по 20-00
    Мой рост 165, вес 67, возраст 42, танцевальный опыт 2 года

  • Ищу в Новосибирске целеустремленного, готового вкладываться, ходить на семинары, ездить в другие города на конкурсы партнера по бальным спортивным танцам, 10 танцев, у меня А класс по двум программам, рост 168. Зову в свой клуб)

  • В ответ на: Ищу в Новосибирске целеустремленного, готового вкладываться, ходить на семинары, ездить в другие города на конкурсы партнера по бальным спортивным танцам, 10 танцев, у меня А класс по двум программам, рост 168. Зову в свой клуб)
    Мне 21 год)

  • Ищу партнера-мужчину на бачату, занятия раз в неделю по воскресеньям.

  • ИЩУ ПАРТНЕРА, НОВОСИБИРСК
    Меня зовут Дарья, занимаюсь в ТСК "КРИСТАЛЛ"
    Мой рост 160 см., 14 лет, юниоры 2.
    Легко обучаемая, способная, танцую 8 танцев.
    Ищу целеустремленного партнера для серьёзных занятий в нашем клубе (групповые и индивидуальные занятия, соревнования) чтобы достичь отличных результатов и пойти в спорт!
    89538717627 Анастасия

  • Привет.Ищу партнёршу.
    178см. С класс.

  • Ищу партнёршу
    Я.
    Рост 178. 27 лет.
    Десять лет назад был "С" Класс. Сейчас, по крайней мере, рамку держу достойно.
    Сейчас преподаю и танцую
    Партнëрша нужна: для занятий танцами, съёмок на видео коротких связок по латине или стандарту, а может других направлений
    по типу аргентинского танго, сальса бачата и т. д.
    Для поставки номеров, показательных выступлений на мероприятии с целью рекламы.

  • Ищу партнёршу
    Я.
    Рост 178. 27 лет.
    Десять лет назад был "С" Класс. Сейчас, по крайней мере, рамку держу достойно.
    Сейчас преподаю и танцую
    Партнëрша нужна: для занятий танцами, съёмок на видео коротких связок по латине или стандарту, а может других направлений
    по типу аргентинского танго, сальса бачата и т. д.
    Для поставки номеров, показательных выступлений на мероприятии с целью рекламы.

    89538022921

  • Ищу партнера для занятий бальными танцами (стандарт) в Академгородке. Лето - ТСК Звезда, далее - ТСК Звезда, возможно, ТСК Каприз (Юность). О себе - 48 лет, 178 см, 75, начинающая.

    С.т.: (8) 913-784-14-35

  • Ищу партнера для серьезных занятий спортивными бальными танцами(обе программы). О себе:13 лет,рост 162,латина В классе,стандарт С класс. Упорная в достижении целей,неконфликтная,артистичная!
    Т.89139599840 мама

  • Опытный кавалер приглашает даму танцевать бальные танцы во взрослом хобби-классе, посещать вечера, участвовать в конкурсах и выступлениях.

    Мои данные: рост 174, вес 65, 50 лет. Стаж танцевания 25+, в хорошей форме.

    От дамы жду некоторый опыт в бальных танцах, подходящие физические данные.

    Территориально только правобережье.

  • Здравствуйте, вы нашли партнершу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: