Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Хочу партнёра для СБТ!!!

  • Срочно ищу взрослого партнёра для ОЧЕНЬ серьёзных занятий. Желательно наличие хотя бы небольшого опыта танцевания по хобби-классу.
    я - 167 см роста, 20 лет. Рассмотрю любые варианты.

  • А партнёров раз-два и обчёлся. Можно выписать из Африки или Южной Америки. Партёра.:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • у меня танцевальный опыт 13 лет, А класс. бросил не так давно..............а танцевать не хочу ))))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Подлец!!! Не понимаю, как ты мог?! Как можно расхотеть?!... Да. Наезд. Хотя я бы с тобой танцевать не смогла, слишком уровень разный, но как можно!? Я попробывала и остановиться не могу...

  • так сложились обстоятельства что нет времени теперь на танцы:хммм:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Да и когда наверное с детства занимаешься, уже спокойнее или циничнее к танцам относишься. Вот когда взрослым начал, вот это кайф!!!!

    Не делаю

  • Если я ошбаюсь, так и скажи, но не кажется ли тебе, что "нет времени"-самая удобная отмазка? И если тебе чего-то хочется, неужели ты не найдёшь на это время? Ну, мне так кажется. Правда, у меня многие знакомые и знакомые знакомых бросали потому что женились. Хотя это, по-моему, тоже не повод. Я думаю, ты отдохнёшь немного и вернёшься. Потому что это каааайф... Ну не мне тебе объяснять...

  • Солидарна полностью :agree:, начёт того, что когда взрослым начал(а) - кайф. Танец(в серьёзном понимании), как религия. Нужно осознавать... Оооой. Прочитала и ужаснулась. Очень резкий пример, хотела им сказать, что детям труднее это психологически и эмоционально.

  • Ещё ищу... :dnknow: :dnknow: :dnknow: :cray-1: :cray-1:

  • а можно поинтересоваться что такое СБТ? С.. бальные танцы? и партнер нужен с опытом или без?

  • Ага, спортивные бальные. Ну поскольку я была в отчаяньи, то мне было всё-равно, с опытом или без, главное, чтоб человек ОЧЕНЬ научиться хотел. Вот, пробуем сейчас с человеком. Есть основания полагать, что получится хорошо. Ребятки, есть пара симпатичных партнёрш, так что у кого есть желание, с опытом или без, очень прошу, не молчите!!!!

  • В ответ на: ..Ребятки, есть пара симпатичных партнёрш, так что у кого есть желание.....очень прошу, не молчите!!!!
    :хехе:ну раз уж так, вопрос поставлен, то фото в студию :ухмылка:

    Не делаю

  • Если с их стороны возражений не последует, то во вторник или в среду повешу фото, а у вас, MaaH, чего, пертнёрши нет? Или просто так интересуетесь? Вот значит как мне надо было, все молчали, а как пара симпатичных, так сразу!!! Нет в жизни счастья.

  • На работе одни дебилы, пока до дома доберёшься - кучу нервов потртишь. И единственная радость, которая у него есть, это тихо, спокойно делать фак по недвижимости.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Партнерша поехала в Московию, после окончания учебного заведения, и уже возвращаться не будет.

    Не делаю

  • Хорошо!!! Люди!!! Хорошо же? Ты не продумай, я не со зла, просто подал надежду беспартнёрным партнёршам. А где танцуешь?

  • Везде, но у Мишу мне уже неинтересно (сорри если кого задел)

    Не делаю

  • Задел. Миша хороший. Но я у него тоже не танцую уже. Откуда знаешь, что я у Миши тренировалась? Я не говорила об этом. Или говорила?

  • Простой логический ряд!:улыб:
    Наверно я писал. Господин MaaH знает, что я занимаюсь у Миши и также ему известно, что мы раньше вместе танцевали. Вот так примерно. :безум:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • MaaH, А уж не Катериной П. ли Вашу партнершу звали? :миг:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Сорри за задержку. Последнюю точно нет.:улыб:

    Не делаю

  • В ответ на: Последнюю точно нет.:улыб:
    Да как бы она вряд ли была последней - она в Москву уж сколько времени как укатила:хехе:Дааа.... В очередной раз только убеждаюсь, как тесен мир!:хехе:Когда-то с ней же стоял в паре. Жаль, недолго:хммм:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • какой город?

  • В ответ на: 02.04.06 01:03
    некропост говорит о том, что и пользователь давно с форума исчез. и в то время НГС еще был чисто новосибирским

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: