Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Сад&Дача. Комнатное цветоводство /

Фотоконкурс: «Смотри, что выросло!» или «Урожай-2018»

  • Представляем вашему вниманию фотоконкурс «Смотри, что выросло!» или «Урожай-2018»

    Что принесло вам это лето?

    Поделитесь, расскажите и покажите: какой самый причудливый, странный или смешной урожай вы собрали в этом году?

    На конкурс принимаются фотографии выращенных овощей, фруктов, ягод.

    Мы знаем, что среди вас много грибников, поэтому фотографии ваших грибных находок мы также будем рады видеть!

    Наш партнер:

    Проект «Совместные покупки на NGS.RU»


    Номинации:

    1.«Моя гордость» - фоторассказ про тот урожай, который вырос на удивление большим. Вы не ожидали, а созрел такой большой помидор, например. Или, вы не предполагали что будете загружать в машину такую огромную тыкву :улыб:

    2.«Удивлены? Я-да!» - фоторассказ про смешной или странный по форме плод. У вас вырос красный кабачок или круглый огурец? Покажите нам их!

    3.«А ты же похож на…» - фоторассказ про тот урожай, который вам кого-то очень сильно напоминает. Может это картофелина похожая на медведя или кокетливая морковь?

    В каждой номинации мы с вами, путем общего голосования, выберем трёх победителей.

    А также, отметим подарком самый креативный фоторассказ по версии команды НГС.

    Количество фотографий от одного пользователя – не ограничено! Публикуйте все, что у вас запечатлено :live:



    Призы:

    1-место в номинации: Подарочный набор из закупки «Лучшие сорта! ЧАЙ~КОФЕ~КАКАО~и др. вкусняшки»

    2-е место в номинации: Подарочный набор с семенами из закупки «Сибирские сортовые семена. Овощи и цветы»

    3-е место в номинации: Баночка крем-мёда «Медолюбов с кедровым орехом»

    Специальный приз от компании НГС: Портативная колонка и фирменная кружка :present:


    Условия конкурса:

    1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума НГС.
    2. Публикуйте свои фотографии и небольшие рассказы к ним.
    3. Размещайте фото в этой теме в ответ на первый пост.
    4. Срок проведения с 13.09.2018 по 04.10.2018 до 16-00.
    4. Тема с голосованием по всем номинациям будет открыта 04.10.2018 в 16-30.
    5. Проголосовать можно с 16-30 04.10.2018 до 12-00 08.10.2018.
    5. Мы свяжемся с победителями 08.10.2018 и обсудим условия получения призов.

    Начнем? :phil:

    Исправлено пользователем Jenya14 (27.09.18 11:57)

  • Начнем).

    Моя гордость -это яблоня, сорт "Белый налив".
    Яблонька еще молодая, ей около десяти лет.
    Садил мой отец.
    Ухаживать сейчас за ней он уже не в силах.
    Ну а яблоньках растет-наливается , и стала давать вот такой урожай.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • У нас в этом году неожиданно выросли гиганты. Может, в следующем году попробовать вырастить денежное дерево? :umnik: У кого-нибудь есть семена сорта пятитысячных купюр? :смущ:

    • Всем досталось... по репе)

    • Съел одну - и наелся)

    Чука, все для роллов, сыры, соусы-40, раздача в чт, 11,10

  • А помидоры и не ждали. На удивление помидоры не росли и не росли, а вот потом неделя теплой погоды и пожалуйста !!!
    И этот год очень богат на грибы. Фотографии были сделаны в Иркутской области. п.Радищев.

  • Вот такая необычная картофелина весом 800 грамм была обнаружена во время сбора урожая. Примечательно, что в кусте было 2 картошины, вторая вдвое меньше собрата, весом 400 грамм. Пока еще жалко использовать в пищу, предполагаем, что сковорода ароматной "жарехи" из нее вполне получится.

  • Уточнение к предыдущему посту. К сожалению напольные весы оказались неточными. Фото из магазина, уточнила вес.
    1 106 гр.

    Исправлено пользователем Trudogolik1980 (27.09.18 06:50)

  • Удивлены? Я, да!, да ещё как даа! Полюбуйтесь, Вот такая причудная свекла у нас нынче выросла, сколько лет собираем урожай, но такое видим впервые! Глаза и нос сделаны нами для реалистичности "экспоната"

  • 25.09.2018 с пользователем Мора вдвоем потрудились :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • а это одна прогулялась 11 сентября

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Всем добрый день!

    Спасибо за участие и интерес к конкурсу :миг:

    В номинации «Моя гордость» будет открыто голосование, отдельной темой. Голосуйте и определяйте лучшую фотоисторию :улыб:

    В номинации «Удивлены? Я-да!» получает главный приз пользователь Yusta. Мы, честно, очень удивлены таким урожаем и вашей идеей с реалистичностью "экспоната" :live:

    В номинации «А ты же похож на…» участников не оказалось. Поэтому, оставим ее без внимания.

  • Тема с голосованием открыта!

    Проходите, не стесняйтесь :миг: голосуем до понедельника 08.10.2018.

  • Голосование закрыто!

    Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе и голосовании :миг:

    В номинации «Моя гордость» места распределились следующим образом:

    1-е место asiuhka и яблоня "Белый налив"
    2-е место NORDIK и кузов "белого"
    3-е место Trudogolik1980 и по заслугам огромная картофелина

    В номинации «Удивлены? Я-да!» получает главный приз пользователь Yusta и реалистичный "экспонат"

    Специальный приз от компании НГС достается TatyanaMuratova помидоры и грибы...много грибов

    Еще раз говорим всем СПАСИБО за участие и до новых встреч! :улыб:

    P.S. С победителями мы свяжемся через личку в ближайщее время

    Исправлено пользователем Jenya14 (09.10.18 05:58)

  • Спасибо!
    Отдельное спасибо всем тем кто за меня голосовал!)
    :mauridia:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :смущ: :knix:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • а приятно-то как :knix:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Спасибо вам за участие :heart:

  • :миг:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :mauridia: спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: