Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • Вопрос? На даче туалет полная яма переносить не хочется может есть какая химия ?

  • не надо никакой химии!
    есть совершенно уникальный способ на основе натурпродукта.
    итак...покупаете 2-3 кг пищевых дрожжей ,бросаете в яму и обильно поливаете водой ...после этого срочно уезжаете с дачи ...приезжайте через 2-3 дня ,результат вас приятно удивит!
    процедуру желательно проводить в жаркую погоду...

    удачи! :agree:

  • результат вас приятно удивит!

    а поточнее?

    а то ведь можно и предположить, что "результат" вылезит на грядки... как дрожжевое тесто,:хехе:

  • Смотрите в отделах для дач. Там по названию понятно что для туалета.

    спокойствие, только спокойствие

  • После таких действий соседи ТС утопят в очке, а если ТС успеет сказать кто насоветовал то и советчика также.

  • Ну если участок не маленький и туалет не около соседей?

    спокойствие, только спокойствие

  • Странно было бы сортир посреди, пусть и не маленького участка, ставить. Если только "моя хата скраю" и все по барабану.

  • Ну, например у меня и отца участки смежные (понятно что один), и на краю. Туалет стоит с того краю где соседей нет (раньше кстати стоял посерёдки, но 20 соток - нормально всё было, никому не мешало.

    спокойствие, только спокойствие

  • В ответ на: .... нормально всё было, никому не мешало.
    После закладки дрожжей не мешало?

  • Да про дрожы слышал что это просто напастить, а вот к примеру щёлочь аккумулаторная она же может съесть ,ещёопарыши вроде тоже

  • Слушайте, ну продается же специальное средство для туалета. За сезон на даче 2 раза его использую.Там все превращается в сухое (после его использования).

    Щенки - ищем дом

  • Что за средство и сухое это как. Объём уменьшается.

  • На Центральном рынке - спрашиваете средство для туалета (там, где продают хозяйственные всякие штуки). В инструкции все написано. Стоит около 500 руб, может побольше. А еще можно спросить в магазинам типа - Сад и дача. Может быть там тоже есть. Объем уменьшается. В идеале - надо было , конечно в начале июня. Но, я думаю, и сейчас еще не поздно.

    Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Алка (24.07.15 09:20)

  • В ответ на: щёлочь аккумулаторная
    рука-лицо

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • я бы не стал мелочиться ...ведро уксуса и все дела! :rofl:

  • Ну, учитывая, что выше предлагают серную кислоту ("щёлочь аккумулаторная" ??) - уксус это ерунда.

    спокойствие, только спокойствие

    Исправлено пользователем vergen (29.07.15 10:04)

  • Ну а всё таки про щёлочь, эффект быстрее должен же быть, а рука лицо это если руки кривые то можно сдуру и сломать пи пи пи

  • Ну какой-то эффект от щелочи будет как и от кислоты.
    Но эффективность даже не знаю как оценить. Проверьте:улыб:
    Я бы таки купил специализированное средство и не парился.

    спокойствие, только спокойствие

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: