Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • Простите,забыла: мотоблок - 16 т.р.

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • Нужна коса обычная ручная, травку косить. Возьму косу в аренду на денек-другой.
    Выручите кто-нибудь, пожалуйста! :улыб:А то если купить её, то потом куда девать непонятно.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • п.3

    Один чиновник с портфелем украдет больше, чем 10 грабителей с оружием (Вито Карлеоне)

    Исправлено пользователем Mega (05.02.11 19:04)

  • Она не женщина- она зараза!

  • Добрый день! Мотоблок еще не продали?

  • Извините может не по адресу, мне нужны камни большие и маленькие для альпийской горки, где можно достать?

  • Мы покупали 3 недели назад в Искитимском карьере по 200 руб/тонну. Купили почти 4 тонны. Это на очень большую горку получилось.

  • а тел не дадите? тоже нужны камни на горку,можно в личку заранее спасибо.

  • Не продали. Телефон Вам в личку.

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • У нас соседи предлагали забрать большие камни, загораживают въезд на дорогу. Район мочищенского шоссе.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Я живу на Мочищенском. А место не подскажите?

  • Продам телогрейку ватную, новую,висела в кладовке. Размер 52-54. Цена 400 руб. Торг.
    Рукавицы-верхонки меховые (натуральный мех), новые, трехпалые. Цена 200 руб.
    Все на березовой роще.

  • Продам керамичекие фигуры для сада и дома!
    Кашпо-лось -высота 35 см-цена 940руб
    Сверчок керамический -высота 25см-цена 710 руб

    Исправлено пользователем lena86 (20.09.10 13:34)

  • Предлагаю для дачи машинку стиральную "Гномик", цена 700 руб. Желающим обращаться в личку.

  • Продам секции заборные металлические б/у 25 шт. по цене металлолома (400 руб. за секцию). Самовывозом с ОбьГЭСа.

  • Продам заборные секции б/у 25 шт. по цене 400 руб./секция.

  • Всё, господа дачники, топики открепляю до марта-апреля.
    Потом сами поднимете их , а мы пришпилим.

    Отдыхаем от дачных забот :роза:

  • Продам мотокультиватор крот. Новый, с документами. 10000. 8мегафон1112865. Или в личку.

    Кошка, которую вы спасли, когтями выцарапает вас из ада.

  • В ответ на: Как уберечься от жары? :dnknow:
    Да очень просто. :yes.gif:Мы этим летом установили на даче беседочку классную, собирается-разбирается довольно просто, покрытие из поликарбоната, да и от коррозии и ультрафиолета хорошо защищена.

    sdgsddsfgdsfgdfgdfg

  • п.9
    И прям по ссылке заказывали? Или в каком другом месте?

    Исправлено пользователем Mega (08.12.10 20:03)

  • В разделе СП организована совместная закупка сотового поликарбоната по оптовым ценам с возможностью хранения бесплатно на складе организатора до сезона.

    Минимум стандартов, больше творчества!

  • Продам автономную солнечную электростанцию 65Вт. В комплекте солнечная батарея, контроллер заряда, АКБ 40Ач, провода! Обеспечит дачу освещением в темное время суток а так же позволит зарядить сотовый телефон(при наличии автомобильного зарядного устройства)
    10000р

  • Куплю теплицу. Размер Любой,

  • Интересует размер и цена парников!

    Исправлено пользователем Mega (05.02.11 19:05)

  • Скажите пжлста а кто мелким оптом семена продает?
    Очень нужны простенькие белые пакетики, широко распространенные сорта овощёв.
    Например нравится свекла "Красный шар", редиска вообще любая. Каждый год покупаем кучу одних и тех же сортов, поэтому и неохота опять покупать дорогие цветные пакеты. А по прошлому году искала, недорогих белых вообще в городе мало было пакетов.

  • Кстати тоже хотел об этом же спросить знатоков
    В прошлом году брал всякие семена, больше всего понравились от "русского огорода", там было много внутрях семечек, не поскупились ребята.
    Кто интересно может продать такие по демократичным ценам?
    Или кто здесь ихний представитель?
    Про белые пакетики тож интересно
    Особенно обидно, когда платишь за полиграфию по 10-20 р, набираешь семян рублей на пол-тыщи, а оне не всходют

  • Для madamf - в Мурлене продается высокотемпературный клей для кафеля, марку не помню (мешок на даче), он смешивал с обычным геркулесом для кафеля. Печку сначала тщательно ободрали от извести, глины и т.д. Там где были явные щели идырки, заделали густой сырой глиной, затем всю пыль с кирпичей тряпочкоой смыли, просушили, дня два на полу "рисунок"выкладывал... И вот результат. Всю осень интенсивно топили.Вроде не отваливается. Зимой тоже уже раз десять там были, топили и с угольком, вроде стоит. Весной посмотрим. И еще он решил не затирать, что бы у плитки была возможность "двигаться"

  • Для madamf - а сосед у Вас корыстный, ну не так много кушает бензопила, конечно если у Вас тропинка не пару киллометров...

  • полкуба распилил по15 см. Насчет клея была такая же мысль, я его по-моему в" практике" видела. Обязательно этим летом воспользуюсь вашим опытом , уже руки чешутся. А то известка везде отскакивает.

  • А, подскажите, пожалуйста, кафель надо специальный или достаточно специального клея?

  • В ответ на: Про белые пакетики тож интересно. Особенно обидно, когда платишь за полиграфию по 10-20 р...
    Странно специалист в области пром дизайна и дизайна упаковки (информация взята с сайта, на который приведена ссылка в личном профиле пользователя) предпочитает пакетикам оформленным профессиональными дизайнерами простые белые пакетики.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Эх, так никто насчет семян и не подсказал.
    Я вот ещё в ашане как-то брала и в гиганте тоже брала, так просто ужас как плохо взошли, может одно семечко из десяти. правда зимой брала, может из-за этого?
    Когда семена лучше покупать, посоветуйте. И где? Ну пожалуйста :смущ: :help.gif:

  • Я заказываю в Седеке. У них есть и в цветных пакетах и в белых. Я на сайте все рассмотрю в цветных и заказываю в белых. Всходят нормально. Если хочется каких-то конкретных сортов, заказываю и в Поиске, и в Биотехнике, и в магазинах покупаю. Но в этом году в Биотехнике чего-то бедненько, есть хороший интернет-магазин Семена - почтой. Так скть, "мультибрендовый".

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

    Исправлено пользователем Peza (18.02.11 18:12)

  • Повезло Вам с мужем-строитель! Может сможете мне помочь. Хочу на даче соорудить фонтан(чик). После ремонта квартиры остался старый кафель настенный и напольный. Подойдет ли он для облицовки фонтана и какой клей нужен для этого?

  • я работаю товароведом в хозяйственном магазине на Шлюзе, (ТЦ Маяк, 2эт) заказала простых белых пакетов, придут основные семена (морковь, редис, петрушка, укроп, свекла, огурцы) на след неделе. и позже еще буду привозить, в апреле. в среднем все по 4 руб. Приходите! ))

    ты всегда можешь

  • Ищу у кого можно будет приобрести ранней весной Пионы Японской селекции! Может кто-то слышал?

    ты всегда можешь

  • Для Анны 173.Здравствуйте. Возле теплицы муж выложил на земле сначала из бетона подушку, т.е сделал опалубку. замесил раствор и залил площадку, потом когда она высохла он на обычный клей для кафеля Геркулес выложил плитку ( всевозможные остатки после ремонта) и ничего лежит, вот зимой ездили, возле теплицы снег чистили, пока вся на месте... Посмотрим что будет весной...

    Исправлено пользователем vintar1965 (16.03.11 16:41)

  • Дачники - огородники! Кому к сезону будет интересно - мамам, тещам или жене) у меня без дела лежит новая сумка-тележка. Современная, с хорошей съемной сумкой. Крепкая и симпатичная. В магазинах около 1500, продам за 1000.
    По ЛС

  • Продам шланг резиновый, новый 20м, диаметр 19мм. ТУ армированный проволкой (прошит). Цена 830р

    Исправлено пользователем ygn68 (04.04.11 06:23)

  • дверь деревянная 900*2000 с коробкой, петлями, вобщем готова к установке, забирать район Меги.

    Исправлено пользователем KiLLiN (04.04.11 21:19)

  • попросили продать Отопительный аппарат ( с водяным контуром), работающий на жидком топливе. Обогрев жилого помещения площадью до 170 кв.метров, также используется д./приготовления пищи.
    НОВЫЙ,(Рубцовский Машиностроительный завод) цена 4 500 тыс. торг уместен, писать лучше в личку

  • Дачный сезон начат! Продам коптилку, НОВУЮ (в полиэтилене), с затворным водяным бортиком, длина 50 см. 1900 р.

  • а можно фото коптилки?

  • Может быть кто нибудь знает, чем обработать дачный участок от клещей?

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Сходите на Сибмаму, там целый консилиум на эту тему. есть даже адреса контор и название препаратов.. (ищите на форуме Дачное общество...) Удачной прогулки... :knix:

  • В связи с переездом срочно освобождаю закрома)
    Банки стеклянные для консервирования - есть 0,5, 1, 2, 3, 5 л - цену предлагайте
    Сумка-тележка - новая, складная, хорошие большие колеса и симпатичная сумка. современного вида. Цену предлагайте.
    Забирать в Железнодорожном. Связь по ЛС

  • Переодически появляються небольшие куски линорлеума(до 10м2) отдам по договорной цене

  • Продам электрический триммер Park PA-250, использовался раза три.
    Рублей за 500.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Уважаемые форумчане!
    Подскажите пожалуйста, когда в этом году будет ярмарка на Сиб. ярмарке и в ДК Строитель.

  • 4-6 мая ландшафтный дизайн на Сибирской ярмарке

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: