Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Красное вино без домино)))))

  • 24.11 скидка 50% на вино Нового Света в Метро.Кому надо,но не может обращайтесь в личку.

  • По слухам Холидей в ТЦ Роща закрывается в середине апреля. На алкоголь, например, скидки. Купила 3 бутылки вина, посмотрела по ценам на эти вина в инет-магазинах - с трех бутылок около 1000 сэкономила. Так что, кому интересно...

  • А вот интересно, до чего наш ТС в итоге допился? Какие предпочтения сформировались и сформировались ли?
    Всё ли в порядке и не связано ли исчезновение ТС с приобщением к зелёному змию? ))

  • В инет-магазинах на вино всегда конские цены. В живую, бывает один день, бывает неделей хороший ценник в ТЦ.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Винолюбители) отзовитесь)

    в Мегасе, что на автовокзале, за 700РЭ, это со скидкой.
    Чили, ну на мой вкус совсем неплохо))
    хотелось бы услышать мнение, правда неплохо или у меня такое настроение было))

    я читаю жизнь..

  • Так а каберне совиньон принципиально если нравится, Undurraga из Центральной долины вполне себе вариант :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Быстрономе сегодня (16.08) скидка 40% на французские вина.

  • Очень люблю красные сухие вина , самые любимые Абхазские и Чилийские. Недавно на отдыхе в Тунисе попробовали их розовое сухое вино и пришли в восторг, очень понравилось. Привезли с собой.

  • Потрясающая история! Я тоже уже почти в восторге! ))

    А про качество и ощущения что можете сказать?

  • Завтра, 13.09, в Быстрономе скидка на вина Испании 40%.

  • Завтра, 11.10.2019, в Быстрономе скидка 40% на вина Чили. Выбор там, правда, не богат:хммм:

  • По мне так Чили на любителя. Я фанат красного полусухого Woodhaven например :heart: но оно дороговато конечно. но зато вкус отменный.

Записей на странице:

Перейти в форум