Погода: 15 °C
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
23.0518...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Кулинарный флэш-моб №1: предлагаем блюда!

  • В ответ на: Но с дегустациями :nom:
    Кинотеатр 7D - c экрана пахнет, во рту сразу вкус ощущается и сидим все такие .... вкушаем разносолы..... :biggrin:

    Надо кстати подумать, может чего-нибудь сделать с картофеля на конкурс? :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Мы только за. :yes.gif:Но Вы же понимаете, что конкурс с дегустацией организовать намного сложнее, к тому же очень затратно. Мы не телекомпания СТС, потому шоу "Лучший повар НГСа" провести никак не сможем.

    Если победитель готов будет предоставить свое блюдо на дегустацию на некоей территории, тусовке - это будет просто прекрасно! Вряд ли кто-то станет возражать. Но обязывать к проведению дегустации мы тоже не можем, тут все на добровольных началах.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Давайте правда одно конкретное блюдо, а то начнется сейчас:)))) Я за драники, если про картошку, ни разу не делала, будет повод:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ну да...драники можно по разному делать с начинкой и без и с разными добавками...я тоже уже сто лет не делала

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Итак!


    Модераторы ознакомились со всеми высказанными мнениями и приняли решение:

    1. Голосовалка за блюдо или категорию блюд продолжается до 21:00 воскресенья (29.03.2015), после чего тема закрывается.
    2. В понедельник вывешивается новая тема - для размещения рецептов, рассказов о приготовлении, фотографий и т.п.
    3. В случае, если появятся желающие стать спонсорами приза за 1 место - будет приз. Так или иначе, победителю гарантированно будет вручен почетный диплом, а также присуждено звание Лучшего повара недели! :appl:
    4. Победитель выбирается открытым голосованием среди пользователей, для чего будет заведена отдельная тема. Участники флэш-моба не имеют права голосовать за себя, в том числе клонами.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • может, тогда на голосование выделять дня по три? а то у нас один флешмоб будет растягиваться на три недели :umnik:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Да без проблем! Готовим с понедельника по субботу, голосуем с воскресенья по вторник, в среду поздравляет Лучшего повара:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А в четверг победитель проставляется со своим блюдом на бис. :ухмылка:

  • Если будет на то его желание. :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Заманчивое предложение, но трудновыполнимое.
    нормальное. если в пределах нска.

  • Окей, Вы организуете, просим! :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ок
    за день до дегустации пишите в ЛС дату и время когда необходимо будет приехать оценочной комиссии(по будням - после 18-00, в выходные - в любое время)

  • Ничего писать Вам в ЛС не собираюсь. Следите за темой и договаривайтесь с победителем. :knix:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • тогда надо данный момент обозначить в стартовом сообщении. чтобы не получилось недопониманий в дальнейшем.

  • ***Модераторы ознакомились со всеми высказанными мнениями и приняли решение***

    для всех неверующих и интересующихся!
    модераторы кулинарного форума (и я в том числе) довольно активно обсуждали идею конкурса, а так же ход дискуссии, варианты блюд и условия проведения клонкурса
    кстати....не только кулинарного, но модераторы и других форумов обсуждали эту тему

    но я хочу сказать не об этом
    модераторы, кроме своих полномочий, ещё и имеют права быть обычными пользователями
    могут писать в топиках, предлагать конкурсы, условия их проведения, и на правах инициатора - принимать решения

    всем приятного общения и удачного участия в конкурсах! :bday:

Записей на странице:

Перейти в форум