Погода: 4 °C
01.050...7пасмурно, без осадков
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите, где мороженный продается? Или может кто возит?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • http://nsk-fish.ru/index.php/dostavka

    еще магаз "северная рыба" есть на сов.шоссе гдето между красным востоком и краснообском прям рядом с трассой

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Спасибо! Теперь туда нужно путь пробить.:улыб:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • А в чем "фишка" муксуна, ел его и тут и на севере, селедка селедкой только дороже в 4 раза :dnknow:

  • Ну для селедки он великоват:улыб: Очень вкусно в строганине, очень вкусно в пирогах. А так конечно, рыба рыбой. Совсем не окорок! Но хочется!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В Камшате точно есть и мороженный и соленый нарезка, по моему еще и копченый был.

  • В ответ на: А так конечно, рыба рыбой
    Вот поэтому и не понятно из чего цена складывается на рыбу вообще, допустим Нерка или Хариус реально вкусная рыба и дорогая, в то же время какая нибудь Семга или Форель напичканная химией стоит дороже и на вкус хуже :dnknow:

  • Можете еще посмотреть магазин на Орджоникидзе, д. 30 (не помню название - что то связанное с Якутией).
    Там все это есть. Я там хариуса брал)))

  • Только там перемороженое все. Несколько раз там брал.

  • В Камшате есть приготовленный. Мороженного не видел.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В Камшате на Доватора несколько дней назад был, мороженый))))

  • У меня в морозильнике муксун лежит....Друзья с севера привезли...не знаю что с ним делать... :dnknow:

    Зачем казаться скромным, если ты лучший....

  • В ответ на: ...не знаю что с ним делать... :dnknow:
    Скушать, как вариант:улыб:

  • В ответ на: У меня в морозильнике муксун лежит....Друзья с севера привезли...не знаю что с ним делать... :dnknow:
    Мне отдать :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • нпп
    вот еще наткнулся случайно
    ////для ценителей северная рыба с п-ва Таймыр. подледка, вылов декабрь 2012г. реализация в г. Кемерово, ул Сахалинская, 38 8-913-430-00-45, 8-913-073-61-16 так же есть мясо северного оленя (дичка)////

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Посолите или запеките с луком и майонезом :nom: !!!

  • Струганина одназначно...

  • В ответ на: запеките с луком и майонезом
    Вызовите кто-нибуть экзорциста! Если хотите сохранить весь колорит северной рыбы, то приготовте сугудай. В сети не проблема найти рецепт.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Просто прострогайте с уксусом и перчиком. Мировой закусон под водочку!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Рыба и уксус?? Разве совместимы? Хотя если под водочку... :umnik:

    Зачем казаться скромным, если ты лучший....

  • В ответ на: Рыба и уксус?? Разве совместимы
    Еще как ! Особенно селедка и скумбрия.

  • В ответ на: У меня в морозильнике муксун лежит....Друзья с севера привезли...не знаю что с ним делать... :dnknow:
    Пирог сделать :nom:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Видел на Бердском шоссе - магазин Рыбный бутик или Таёжное изобилие, как то так...

    Да будет счастье нам!!!

    Исправлено пользователем Мария (03.12.14 11:38)

  • спасибо, но у них только осетр в заморозке. Нельма - копченая.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

Записей на странице:

Перейти в форум