Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где заказать добротную и вкусную пиццу??

  • Вообщем интересует вопрос, где можно заказать хорошую пиццу на дом?? Раньше как то все время заказывали в Don Pizza, пока однажды я не обнаружил в одной из пицц рыжие волосы. Было не очень приятно и вот уже какое то время сомневаюсь в компетентности этой фирмы. Хотя до этого все было нормально. Есть какие нибудь достойные альтернативы сейчас??

  • в офис на 23 февраля в Бразил пицце. много начинки, тонкое тесто. Всем понравилась. Правда с доставкой часа на 1,5 припоздали:)

  • Папа карло :live: любим американскую, вкусно, сытно, тесто тоненькое, привозят всегда во время :бебе:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: Папа карло :live: любим американскую, вкусно, сытно, тесто тоненькое, привозят всегда во время :бебе:
    Как раз это самое тонкое тесто и маленькая цена как то настораживают. Где то тут читал, что как таковой там и пиццы нету. Привезли ее человеку, он открыл и рассмеялся до слез.

  • Хотел дон пиццу посоветовать, но увы.

    Куплю двушку на Снежина.

  • Раньше обожал дон-пиццу, волос не находил, слава богу, но:
    1. подняли минимальную сумму доставки до 500 рублей.
    2. приелась она, что-ли.
    Перестал заказывать.

    Пицца Перчини не нравится - тонкая, как бумага.

    Папа карло - отличная пицца, вкусная, но сумма доставки там тоже от 500, поэтому если не влом, предпочитаю ездить забирать сам.


    Сам нахожусь в поиске оптимального варианта, но пока такого для меня не нашлось.

  • в месяц минимум раза 3 берем, в офис на праздники заказываем, ни разу не ухохотались :спок: повторюсь, нравица американская :respect:
    попробуйте а уж потом делайте выводы :knix:
    Показать скрытый текст
    не знаю хорошо или плохо, но они у меня в соседнем доме находятся :secret:
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • сидим едим.....вкусняшнаяяя:бебе:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Вам очень повезло с бразильской пиццой...Мы тоже заказали на 23 февраля пиццу в офис, притом за неделю. когда позвонили в назначенный час доставки, выяснилось, что наша пицца еще печется, притом девушка на телефоне нагло врала, что уже едит, но на заднем фоне кто то проболтался. Вынуждены были отказаться, в бешенном темпе пришлось купить торты и поздравить мужчин. Больше я с данной фирмой не свяжусь и не советую...Праздник подпортили.

  • Папа КАрло :live: но у них доставка только по правому

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Уже 100500 раз перетерли.
    Учимся пользоваться поиском

    Исправлено пользователем Рыжинка (04.03.13 04:52)

  • Папа карло +105 )))

    Самостоятельные путешествия по Европе

  • Ресторан Макарони:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • закажите и составите свое мнение. по-моему, у них самая "богатая" начинка, самое правильное тесто.
    всегда вкусная, горячая пицца. много вариантов перепробовала, пока здесь на форуме не наткнулась на упоминание о папе карло. с тех пор только у них заказываем.

  • Каприччо очень вкусная.

  • Каприччио просто супер, правда, стоит недешево. Мы даже не подозревали, что пицца может быть такой вкусной. На 8 марта заказали две - мясную и с морским коктейлем. Не знаю даже, какая вкуснее, и та и другая супер. Прямо даже захотелось сходить в кафе.

  • В Папе Карло)))

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • В ответ на: В Папе Карло)))
    Это который на МЖК ? :bad:

    В Ленте и то съедобней, хотя тоже гадость.

  • В ответ на: Это который на МЖК ? :bad:

    В Ленте и то съедобней, хотя тоже гадость.
    Серьезно? :ха-ха!: В Ленте? :ха-ха!: :ха-ха!: Съедобней? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Серьезно?
    А что не так, если это правда. :dnknow:

  • Лентовскую пиццу я точно есть не стал бы ни под каким соусом, т.к. это не пицца, а толстый кусок теста с самыми дешевыми ингридиентами.

    Впрочем, не буду навязывать Вам "Папу Карло"... Как говорится, на вкус и цвет - фломастеры разные.

    ЗЫ: А по Вашему мнению - какая из пиццерий Новосибирска предлагает наиболее достойную продукцию?

  • В ответ на: наиболее достойную продукцию
    Наиболее достойная та которую сам дома сделал, вообще все фастфуды не переношу на дух.

  • А про этого карлу с МЖК высказался т.к. имел "счастье" как то раз ЭТО заказать.

  • Понятно))) Тогда, вопрос исчерпан)))

  • В ответ на: А про этого карлу с МЖК высказался т.к. имел "счастье" как то раз ЭТО заказать.
    Вот то, что продают в Ленте, кроме как "ЭТО" и назвать нельзя.

    А в Папа Карло делают очень достойную пиццу. Не зря в этом топике очень много хороших отзывов об этой пиццерии.

    Мне есть с чем сравнивать, т.к. и сами дома делали пиццу из достаточно хороших ингридиентов, и из многих других пиццерий (в т.ч. так называемых "итальянских") заказывали пиццу.

    То, что Вам не понравилась пицца Папа Карло, это не значит, что там делают продукт низкого качества.

    ЗЫ: И очень сомневаюсь, что дома Вы сделаете такой же тонкий круг, как в Папа Карло.

  • Каприччио

    я читаю жизнь..

  • Начиталась топик и решили мы попробовать Папа Карло, спасибо за подсказку, отличная пицца, теперь 2 местечка где будем заказывать, Дон Пицца и Папа Карло :respect:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мы обнаружили новую пиццу - Пиццика. Брали Гавайскую, Деревенскую и Пепперони, дочери понравилась пепперони, мне в принципе все понравились, натуральные помидорки, салями, перец сладкий, начинки прилично в Деревенской. Очень понравился морс из брусники, я вообще-то не люблю клюкву-бруснику и прочее, но морс прям отменный был, даже больше пиццы впечатлил. Доставили пиццы в горячем виде, в то время в которое мы указали.

  • нигде, любая холодная пицца - не вкусная :bad: . зареклась службами заказов по пицце пользоваться, даже ресторанов.

    Keep calm and makeup on

  • Про доставку согласна. А "с пылу, с жару" в Panificio ооочень вкусная пицца. :бебе:Находятся правда не в самых удобных местах, но если по пути, рекомендую. :live:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • вообще не слышала, надо погуглить
    а вообще я по "Drovamuka", после них даже "Перчини" не могу уже есть....

    Keep calm and makeup on

  • Очень вкусная пицца в Дровах (их же аджикинежаль полный фуфель-холодное, невкусное, дорого. Лучше баранжар в этом стиле) Капричио по прежнему старается.

  • на соседнем форуме уже два месяца это обсуждается :dry:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • поддержу, Panificio на сегодня для меня вне конкуренции. А мы еще и живем не далеко, поэтому доставляют нам всегда горячую ))

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Спасибо за "наводку" мне понравилась пицца в "Дровамука", особенно с шампиньонами, если забирать самовывозом, то цена выходит нормальная: скидка 20%
    За счет дровяной печи, тесто очень-очень вкусное.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Спасибо за "наводку" мне понравилась пицца в "Дровамука"
    Про "Дровамука" недавно статья была на НГСе. У них шеф-повар парень молодой (30 лет) и фанат своего дела. Надо будет тоже попробовать там пиццу :миг:

  • пожалуйста:хехе:

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум