Погода: 15 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
  • Купили селедку,и е пойму червяк это или нет!!

    Ю/Ч 24 свечка

    Исправлено пользователем Аня (14.01.13 21:08)

  • Да, ВОТ почитайте...
    Мы часто встречаем такие штуки в самой сельди или в икре сельди.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • А какая разница, он уже все равно соленый :ха-ха!:

  • встречаете и что делаете? кушаете? уже давно волнует вопрос, можно ли есть селедку и магазина или предварительно ее вымораживать. Но размороженная она не такая вкусная (

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Вы о чём? Кто червей-паразитов ест?!
    Выкидываем и всё. Я стараюсь брать рыбу, кальмаров - замороженных.
    ИМХО в магазине сельдь продается на сто раз замороженная-размороженная.
    Моя знакомая сельдь покупает только свежую замороженную на рынке и сама засаливает-маринует, как ей надо.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Жесть(( Конечно не есть такую рыбу. Просолкой бактерии и черви не убиваются....

  • они самые) а чаще встречаются скрученные спиралькой, я не так часто покупала селедку/скумбрию к картошечке, но терпение кончилось, а отвращение выросло)))) попробовала сама посолить свежемороженную рыбу, больше не покупаю!

  • Какой кошмар! Как хорошо что я не люблю рыбу! Теперь точно есть не буду.

  • наверное многие их уже "наелись" теперь....заразились? или могло повезти не заразиться?

    Ой, написала в ответ на последнее сообщение, ну ладно.

    Исправлено пользователем nonoon (02.02.13 16:27)

  • я имею в виду соленую селедку, которую продают в магазине, как у Топикстартера, потому что сама я рыбу не солю, а покупаю готовую

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Похож на анизакидоз, опасный для человека, в сельди слабого посола при температуре -3 может сохраняться до 1 месяца. А у Вас червячков не осталось? может поменяемся на шоколадку?

    Они дерутся и погибают
    Они дерутся всегда всерьез
    Жаль только что хозяева их не узнают
    Вкуса собачьей крови и цвета собачьих слёз.

  • Моя знакомая сельдь покупает только свежую замороженную на рынке и сама засаливает-маринует, как ей надо.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А вы думаете производители не замороженную селёдку покупают , она к ним приплывает прям в цех?

  • я еще добавочно свежемороженную рыбу держу в своем морозильнике некоторое время, мало ли при какой температуре она хранилась, а потом солю

  • Приятного аппетита!!!

    Абыр.... абыр.... абырвалг

  • Ужас какой! Где вы ее взяли?!

  • Другой темы не нашёл, может кто в этой подскажет? На картинке скумбрия х/к, выпотрошил, а там не понятно что. Внутренностей практически нет, а вот белые ленточки аппетит испортили. Кто нибудь знает, что это такое?

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • кишки

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • кишки сгнили,однозначно отравление будет хоть и не большое! данную продукцию желательно вернуть где она росла!

    Homo homini lupus est

  • У копченой скумбрии кишки так всегда и выглядят.

  • херасебе у вас тут картинки

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну да! а вы её свежую видели? не могут у хорошей рыбы выглядеть так внутрености

    Homo homini lupus est

  • В ответ на: не могут у хорошей рыбы
    А кто будет хорошую свежую рыбу коптить? :ха-ха!: Она и так продается хорошо, а то что свежим не продалось идет в переработку копчение/соление и т.п.

    PS: Как вы думаете почему во всех крупных магазинах есть курицы гриль и разнообразные салаты.

  • что копченая это делают наши заводики и мелкие производители, вот и подумайте с момента вылова рыбка с полгода будет идти до нас, тут хорошую пустят на пресервы или в хорошие торговые точки, а остальное что останется пускают на копчения. а коптят хорошую кто её сам ловит!

    Homo homini lupus est

  • какой кошмар!!!!!!!!!!

  • Мне обычно попадаются червячки, свернутые спиралью. Вычищаю селедку внутри и ем )) В филе паразитов не замечено.

  • В ответ на: В филе паразитов не замечено.
    В чьём?

  • В филе селедки, из внутренностей которой я достаю червей.

  • В ответ на: Мне обычно попадаются червячки, свернутые спиралью. Вычищаю селедку внутри и ем )) В филе паразитов не замечено.
    Сдайте анализы, может специалисты заметят.

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • таких червей анализами найти сложно, просвечивать томогрофом надо ( вроде ) итогог заболевания такими паразитами церроз,перетонит и ласты склеиваешь!

    Homo homini lupus est

Записей на странице:

Перейти в форум