Погода: 30 °C
24.0624...26переменная облачность, без осадков
25.0626...29ясная погода, без осадков
  • Очень хотела купить упаковку венских вафель, НО состав меня просто убил. Может быть кто-нибудь знает более/менее нормальные вафли? и где их можно купить?

  • Купить - нигде, ИМХО. Самим дома испечь.
    Вафельниц для венских вафель в магазинах полно, так что с инвентарем проблем нет.:улыб:

    Ну или как вариант, есть кафе на Орджоникидзе, там на вафлях специализируются, но за их состав не скажу, кто и знает, что они туда кладут. :dnknow:

  • В ответ на: Ну или как вариант, есть кафе на Орджоникидзе, там на вафлях специализируются
    А нету этого кафе уже:) Висит "аренда" в окнах. Так и не получилось у них раскрутиться.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • У них довольно странный ассортимент был, и не сказать, что очень вкусно...видимо поэтому..

    Лесенок 23.07.2014

  • ННП
    А вот нефиг выдрючиваться! Надо кушать армянские гата.

    Ну, или самсу на худой конец (эта хоть везде есть)...

Записей на странице:

Перейти в форум