Как называется? Кто производит?
|
Анонимный пользователь
Как называется? Кто производит?Ответ на сообщение Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya
Ответ на сообщение Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya
Ответ на сообщение Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya
в моем эгоизме есть место и для тебя
Ответ на сообщение Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya
Исправлено пользователем irena_vb (19.01.07 17:33)
Ответ на сообщение Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya
Ответ на сообщение Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya
GWM Poer. Teramont. Tiguan. Loncin XWolf 700 I L
Ответ на сообщение Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya

Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя iii54
Ответ на сообщение Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya
Felis Manul. Since 2002
Ответ на сообщение Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Manul
Интересно! Что сегодня будет интересного!?
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя fores
У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.
Ответ на сообщение Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya

Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Verona
Что за странный вопрос. Щас тут насоветуют. Вы бы хоть уточнили к чему лично Вы склонны. Я так понимаю речь идет вообще об игристых винах, называемых у нас поголовно "шампанскими." Если Вам нравится сладкое или п/сладкое, то , наверняка , Вам не прийдется по вкусу крымский Брют "Новый свет". Для любителей сухого - это изюмительный брют. Мне лично , как любительнице сладкого "шампусика" к душе Cricova розовое(Кишинев ). Особо к душе продукция Дербентского завода игристых вин. Если Вам нравится клубничный привкус, то - игристое вино Fresita , Чили . К десерту красное игристое Бракетто Д Аккуи Ганча , Италия. В общем, задавайте вопрос с учетом ваших предпочтений. Выбор безграничен.А еще лучше попробовать самому. На мой взгляд хорошее, например, полусухое может дать, по вкусу, фору дрянному полусладкому.
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Verona
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Makc

У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Анонимный пользователь
У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Verona
В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Алхимик

GWM Poer. Teramont. Tiguan. Loncin XWolf 700 I L
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя demien
, теперь вопрос где купить?Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya
В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya
"Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya
В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Алхимик

GWM Poer. Teramont. Tiguan. Loncin XWolf 700 I L
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Алхимик
. Не Исток, конечно, но...
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Rustymusty


В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Алхимик
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Rustymusty
Я бы даже сказал, как в анекдоте - в 2% (700 разделить на 400)...Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Rustymusty
В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Алхимик
Мир прекрасен, пока он познаваем...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Rustymusty
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya
В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)
Ответ на сообщение Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya

Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Алхимик

Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя MissKa
Ответ на сообщение Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Rustymusty
Ответ на сообщение Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya


Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя nsk_nadin
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Анонимный пользователь
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Анонимный пользователь
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя nsk_nadin
Нам очень понравилось шампанское Чинзано Асти, нормально пили, ещё Цимлянское игристое вино п/сладкое тоже очень понравилось.Есть в Септиме , вчера брала
Сейчас вот думаю что на Новый год покупать.
В прошлый НГ пили Абрау Дюрсо п/сладкое, а на выходных ездили по магазинам, стоИт только Брют.![]()
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя микс
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Crazzzy

Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Tanyusha87
Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Tanyusha87
Ответ на сообщение Re: Самое вкусное шампанское!!! пользователя Рыжинка

Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)
Ответ на сообщение Самое вкусное шампанское!!! пользователя Sesilya