Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Может я и не к месту, но о вкусах не спорят...

  • :а\?:ЛЮДИ!!!!!!!!!!
    Помогите кто может.. Проблема на первый взгляд глупая, но любители оценят. Из всех продуктовых магазинов в районе цирка пропала лапша Ролтон "Солнечная долина". Уже 2 недели ищу. Может кто знает - где она есть в продаже? Киньте "ссылочку". Просто другой лапши я в принципе не признаю, а эта так очень даже ничего. Заранее спасибо всем сочувствующим. :бебе:

  • В Зебре вчера видел. Не очень район цирка правда)))

    дорога - не место для игр!

  • На центральном рынке в киосочных рядах видела... Почти район цирка...

  • Покупала в супермаркете от жиркомбината.

  • Господа, спасибо вам за участие - посетил почти все предложенные места (кроме Центрального рынка) :спок:, но там продается обычная лапша Ролтон, а не Солнечная долина :(.
    А между тем, это две большие разницы :безум:. Может быть кто-то видел именно Ролтон Солнечная долина. Напишите, плиз ;).
    Заранее спасибо.

  • Я ее покупал под строкой, но это было в ноябре.

  • а что за лапша такая?
    как выглядит-то, что искать?

  • Рисовая лапша быстрого приготовления, вполне сносного вкуса, мясо и приправы в отдельных пакетах, для фаст фуда очень неплохо.

  • Лапша Роллтон "Долина Солнца" говядина и курица продается в Быстрономе напротив Альбумина, вроде ул.Островского, 200 (08.02.03) и раньше видел на рынке на Речном вокзале

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • :oНарод.
    Я не знаю как Вам, а по мне лапша "Долина солнца" - самая обалденная лапша из подобных продуктов быстрого приготовления. Во-первых, сама основа - очень качественная - не хуже чем у Доширак. Во-вторых, приправы горазда вкуснее - кто любит поострее, может добавить все, кто нет - лучше все не класть. С тех пор как Доширак стал менее острым :зло: (а это уже года четыре как) подобной лапши просто не было в продаже. И, наконец, цена - это удовольствие стоит всего 6-7 рублей. В общем завтра бегу в Быстроном.... :ха-ха!:

  • Да.. лапша Ролтон "Долина Солнца" - это неплохо...

    Все вышеизложенное прошу считать моим личным мнением..

  • вообще то это удовольствие стоит 26 -27 р в розницу , чан 140 г

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Эта лапша стоит в пределах 26 руб. и чего то очень вкусного я в ней не нашел. Из мгновенных продуктов мне больше всего нравились немецкие стаканчики - лапша с капустой, пюре с сухариками, вот это действительно качество, но их уже года полтора в продаже нет.

  • А в пакетиках - 5 - 6 рублей :ха-ха!:

    Все вышеизложенное прошу считать моим личным мнением..

  • А в этих пакетиках низкокачественная лапша, отравиться ей нельзя, но удовольствие гастрономическое может получить только конченый мазохист.

  • по хорошему, если мы говорим об одной и той же лапше, то в пакетиках это то же самое, что и в чашке, только вес не 140 граммов а 90. а по поводу конченного мазахиста - есть продукты быстрого приготовления - это уже в определённой степени мазохизм. :ха-ха!:

    Все вышеизложенное прошу считать моим личным мнением..

  • Не знаю чего в пакетиках , а в чашке - вполне ничего, я попробовал, там даже типа мяса натурального, на вкус похоже на тушенку, на вид - на вискас.
    Общее впечатление - гораздо лучше чем доширак.

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

Записей на странице:

Перейти в форум