Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где можно научиться готовить?

  • :))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Мой дедушка прожил более 80 лет и готовить не умел, даже яичницу


    А я бы так утверждать не стал.

    Исправлено пользователем GonAlex (22.08.02 09:08)

  • А сейчас вообще необязательно уметь, есть всякие вещи быстрого приготовления.

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • Ну и живи все жизнь на полу фабрикатах.

  • Вы знали моего дедушку?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А еще есть рестораны, кафе и еще жена!

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • А исчо есть Билл Гей-тс-с. Он интересно умеет чё-нить сварить

  • Нет я твоего дедушку я не знал.

    Но я вот уверен что деда твой что-то да умел гововить.

  • А, собственно, причем здесь он. Если бы у меня столько денег было, то я скорее каждый день в ресторанах завтракал, обедал и ужинал тоже.

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • ни на чем не основанная уверенность не имеет права называться уверенностью)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Не надоело бы, кажин день

  • Возможно, хотя мне трудно говорить до таких возможностей мне еще далеко.

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • Луче и не надо

  • Пойду перекушу . Во как в тему.

  • Перекусил

  • Да Шаман я .

  • Слушайте вас просили дать совет ,а не дедушек обсуждать!

    Хочешь поймать — отпусти!

  • Вы что прицепились то? Я вот тоже не умею готовить (ну не совсем конечно), у меня просто аллергия на кухню (хотя научиться желание тоже есть). Я лучше пойду, например, в гараж стойки менять, убирать, стирать, чем на кухне суетиться. Каждый должен делать то, что он хочет и умеет. Если мой милый хорошо готовит, то зачем собственно мне травить его и себя тем, что попытаюсь приготовить я? Я в это время займусь чем-нибудь другим, более полезным, что не так хорошо получается у него.
    И по поводу курсов: почему бы нет? В каждой семье есть определенные рецепты, традиции приготовления. А с помощью курсов можно внести что-то новое.

  • Да не прицепился я.

    Что и спросить нельзя. ????

    А что ты правдо сама стойки на машине меняешь???

  • Совет рядом с НГТУ есть куленарный телникум или как его там называют. Напротив остановки 45 автобуса.

    Там были курсы.!!!!!!! Учитесь раз хотите.

  • ага, сейчас вот с АКПП разбираюсь. Кстати, может кто подскажет сразу: где можно найти информацию по ремонту АКПП (Ауди-200), чтобы было все подробно и со схемами.

  • А ты ее сама снимаешь или кто помогает.

    А про AKПП посмотри на барахолке раньше я там литературу брал. сейчас в инет. Там только япишки про AUDI там не чего нет.

  • Литературу покупать, тратить деньги не имеет смысла - ничего там нет, только поверхностно. В инете много искала, но до сих пор не удалось найти. И специалистов по коробкам у нас нет. Хоть на механику меняй.

  • А при чем здесь я ?Э то и называеться НТТП

    Хочешь поймать — отпусти!

  • 'это совершенно верно умение готовить переходит по наследству, при желании всему можно научиться

  • вот-вот)
    реальный совет только ты и дала)))
    остальные все обсудили - как так - взрослый человек не умеет готовить - ну катастрофа прямо!)))
    притом, что элементарные блюда я умею готовить, но не считаю это Умением готовить))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • здорово)) к лету я надеюсь у меня будет своё авто, тоже буду увлекаться гаражными делами))) мне вообще нравится учиться чему-нибудь новому)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Я учусь готовить по рецептам из интернета. иногда можно найти нечто потрясающее, но простое в исполнении. где-то ссылки записаны - поищу-скину.
    Я ведь тоже маменькина дочка:улыб:

  • :улыб:Как найдёте - скиньте:) после курсов я буду дальше развивать свои кулинарные способности, по крайней мере планирую:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • И мне! Я тоже хочу!
    В инете пока чего-нибудь полезное найдешь,гору ненужного прочитать надо,а если уже есть подборка,это классно.
    У меня тоже есть,но не очень много,и в основном салаты и второе.(стряпать и супы не люблю).

  • Вот уже два дня хожу на курсы - очень интересно:)
    и ни с какими книжками точно не сравнить)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

Записей на странице:

Перейти в форум