Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Кто уже взял? Где и почем? Баги, прохождения, пасхальные яйца... пишем.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Только взял диск в сибирском молле.
    Ща пойду ставить:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В полноэкранном варианте, у меня, пропадают отмычки и оружие. То есть они есть, срежещет и стреляет. Но не видно.
    Собаку можно где то заблокировать? Что бы в бой не лезла? А то с когтем смерти (оборона минитов или как их там), на нее сильно отвлекаешься и стимуляторов жалко. Ее совсем, совсем убить могут? Или она бессмертная?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Как найти собачку? КУда то отправил, куда не помню. На карте не вижу ее :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • ннп
    "Время дорого!" (С) Сталкер.
    а по сему - IDDQD, IDKFA... Можете пинать:улыб:
    Но уже вышел на след "сына".

    ЗЫ хоть и "карта" GTX470 не подходит под требования "ультра", но дает насладиться всем количеством труда, что был вложен. Ради этого апгрейдить комп не буду.

    От прорисовки объектов до брутальности карты с кучей локаций и неповторяющимися нюансами!
    В свое время б недельный отпуск бы взял на прохождение. Но со временем начинаешь ценить время:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Телепортнись куда-нибудь, должна оказаться рядом.
    С собакой была одна интересная бага - если с ней спуститься в убежище 111, зайти в кабинет смотрителя и вежливо попросить поискать чо-нибудь, то можно заиметь замораживалку без навыка взлома сложных замков:миг:

  • мастера модов уже напилили этих самых модов, исправили все ошибки, переделали диалоговую систему и так далее (как так быстро я не знаю). Беседки ничего не надо делать. Выпускает сырой продукт за нее все допиливают

  • Ффффууухххх...
    Посмотрел финальную концовку (расхреначил Институт к чертям, с Отцом в контрах по сюжету был).
    Остался фри-плэй, но это уже вряд ли.

    ЗЫ Был бы "Сталкер" таким - цены б не было:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Решил принять сторону сынули. Не торопясь прохожу. Следующее за подземку думаю пойти, потом за Братство. VATS удобная вешица! Гулям ноги отстреливать, в Реал тайме практически не возможно:улыб:и БС в силовой шлемы с головы сбить и добить, очень помогает

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • где-то читал, что "Когтя Смерти" можно с одного выстрела завалить - у кого и чем получалось?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: "Когтя Смерти" можно с одного выстрела завалить
    Может случайность какая то? На юго западе, в светящемся море их пруд пруд пруди. Не пробовал только пушку с ядрами с корабля. И VATS не помогал.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Пиндосы кляты! Играл за мужика, ни одна баба со мной не замутила. Стал играть бабой и Кейт почти сразу стала со мной спать! Вот жеж блин, гадство :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Баг квеста Эмоджен и ее любовник
    введи по очереди чтоб перейти к следующему этапу квеста
    setstage 000503B9 70
    setstage 00022A00 705
    setstage 00022A00 710
    setstage 00022A00 720
    setstage 00022A00 750

    Говорить с Джеком об Аравии, затем попытаться получить больше информации от него

    setstage 00022A00 800

    Видимо если раньше времени поговорить, то квест с пропавшей сестрой в тупик упирается. Сестра пропадает

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • *Тихонечко подпишусь тут под комментами, буду следить за топиком*

  • я тоже сегодня поставил, буду пробовать

  • Ну так, забавно побегать. Но и на этом всё

  • сколько концовок пройдено? сколько достижений? я вот за все фракции прошел. И то не достиг некоторых достижений

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Мне так нравился второй и так разочаровал третий, что четвертый я даже уже и не ставила. Вся атмосфера куда-то ушла, и остался The Elder Scrolls Fallout. Жаль.

  • Кстати, я вот сейчас танки забросил. Куча времени появлялась по вечерам. И фильм вот хотел поглядеть в кинотеатре. Чужой. Смотрела?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • У меня помню тоже были траблы с пушками и отмычками, пропадали постоянно.

  • Адская собака которая блочит все на твоем пути

  • Играл в Фалаут 4, ну блин для меня 3 куда лучше

  • Для меня тоже)) Сейчас многие игры портятся ввиду отсутствия новых идей и грамотной реализации старых. Обзор 76 Фаллаута смотрел, там вообще жесть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: