Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

кто играет или помнит x-com enemy unknown помогите

  • Играю в x com enemy unknown и не могу дойти до миссии цидония. Все исследования уже изучил, экономика отличная солдаты прокачены, вобщем готов к последней миссии. Так вот там, чтобы попасть на эту самую цидонию, как я понял нужно поймать на одном из заданий x-команды живого главнокомандующего, которго можно выцепить на базе пришельцев. Мои вопросы такие: главнокомандующих можно найти только на базе пришельцев? То есть если сбить например очень большое нло, то там главнокомандующего не будет, максимум лидер? И сколько обычно их находится на базе пришельцев один-два?(лидеров бывало 4 штуки встречал на некоторых миссиях) и еще раса главнокомандующего влияет на получение миссии на цидонию или нет?
    p.s. мож кто тоже играет в такое или помнит...

  • играл на кпк. для полета на марс нужно исследовать мега корабль (Мститель). После этого появляется миссия "Цидония"

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • мститель у меня уже давно есть, без него вообще сложно было бы, особенно большие нло сбивать вооруженные, сейчас играл нашел главнокомандующего, завалил маленькой установкой, которая по идее должна парализовывать и потом после этой миссии найденных живых пришельцев можно на допрос отправлять, но вот почему-то в конце операции этот товарищ не отобразился в найденных пришельцах и собственно в новых исследованиях. попробую новых искать, может их парализующей дубинкой надо или маленькой установкой все-таки можно?

  • добрался до цидонии ) вопросов больше нет )

  • эх....ностальгия блин...лучше стратежки такого плана не видел до сих пор. и да, все остальные уфо - полный отстой по сравнению с ЭТИМ!

  • :agree: да enemу unknown самая лучшая среди x-сom' ов, сейчас прохожу x-com terror from the deep уже не то немного, жаль что сейчас не делают таких стратегий - хотя бы, чтобы были настолько же интересны и играбельны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: