Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Никто не ждет этой игры?
    Я блин, предвкушаю, как потерю девственности, но на момент начала продаж в России (около 19-го) мая скорее всего свалю в командировку.
    Хотелось бы хотя бы почитать комментарии тех, кто проходит.:улыб:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Главное разочарование года. На сколько был хорош предыдущий, настолько этот оставляет стойкий привкус.... чегото непреличного. Тормозит безбожно, на локализации изменили актеров, куча багов и не доделок, уже вышло 3 патча!!! А уж про то что господа локализаторы выпустили игру с кучей матов в озвучке и субтитрах.... это было последней каплей. Не знаю кому как а мне все желание играть в эту игру отбило напрочь.

  • В ответ на: Главное разочарование года.
    Явно поспешные выводы псевдоэксперта.
    Не сумел расстегнуть ширинку и обозлился на бабу? :appl:

    Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер...
    На круги своя.

  • Во первых, хамить можете кому то другому, во вторых разработкой игр я занимаюсь профессионально так что давайте не будем говорить о псевдо экспертах, в третьих я высказал свое мнение ... и так уже культура на улице оставляет желать лучшего, так еще теперь в игре слушать это издевательство над речью? Каждый в праве свои помои выбирать сам... если вам доставляет удовольствие случшать мат еще и из компа... ну это ваши проблемы, я свое мнение озвучил.

  • Так-то я тоже похвастаться могу. Что я сам программер, а также Кавалер Ордена Вселенной третьей степени.
    Жаль, что всем на это наср...ть.
    В ответ на: Тормозит безбожно
    Ну и что? Первый тоже тормозил. Это вообще для игр характерно.
    В ответ на: на локализации изменили актеров
    Убицца можно
    В ответ на: куча багов и не доделок, уже вышло 3 патча!!!
    И это нормально для большой громоздкой РПГ... особенно если учесть что В2 не сетевая игра, и бабки отбить нужно сразу и по максимуму, а то пираты разворуют. А патчей потом наделать можно, уже когда деньги получены.
    В ответ на: А уж про то что господа локализаторы выпустили игру с кучей матов в озвучке и субтитрах.... это было последней каплей. Не знаю кому как а мне все желание играть в эту игру отбило напрочь.
    Господа локализаторы. :ха-ха!:
    Смешались в кучу кони, люди... Говорите, разработкой игр занимаетесь? Типа сапера?
    :ха-ха!:

    Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер...
    На круги своя.

  • игра в обще клёвая да вот только минус в том что управление не удобное вообще стало плюс в том что графа ну и нейтральное состовляющее порнухи стало больше :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: