Погода: 15 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Сеня по телеку объявили о выходе данной игрули.
    Кто что слышал, может видел и играл?
    Оч хочеся в ней погонять...

    Lada AirLines - на запасном аэродроме.
    Nissan Bluebird Sylphy 2004 г.в.

  • для консолей вроде уже вышла, на компе обещали осенью.

  • GTA IV официально анонсирована на ПК.

    Даты релиза:

    США - 18 Ноября 2008 года;
    Европа - 21 Ноября 2008 года.

    Надеемся, что выйдет в срок:хехе:

  • Ее еще будут издавать и в России, срок выхода российской версии пока неизвестен.

    <censored>

  • У нас в россии пиратская версия появится в конце октября, а вот лицензия либо в ноябре либо в декабре)

  • лицензия обычно недели через две после европейского релиза

  • Наверное, единственный в рунете раздел по играм, где еще не обсуждают состовшийся релиз... :ухмылка:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • на сибнете уже лежит, неужели никто не скачал?
    размеры дистрибутива только смущают... ~ 13 ГБ :eek:

  • стоит в продаже, на ленина видел только что

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • поигрался пару дней, понял что комп надо менять.
    на дуо8400/4 гига озу/гфорсе9600 512мб удалось выжать 35-40 фпс. Настройки графики чуть ниже среднего. Причем почему-то самостоятельно игра пользуется только одним ядром, приходится через цпу контроль подключать второе вручную.
    зы. стоит виста ультимэйт сп1

    1MZ

  • Та же херня... Надо полагать, фирменная черта:улыб:Учитывая, что гораздо более круто сделанные игры летают на максимуме...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • сейчас вот качаю.... посмотрю что за игра

  • посмотри конечно, но по-моему без патча который подправит оптимизацию играть не стоит. Так что ждемс...

    1MZ

  • кто нибудь уже играл в эту игру? Может подскажите что за фигня. Едет машина и пропадает пол карты. и машина падает в пропасть?

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • Да...
    очень глючная штука...
    Ждите патчи...

  • На SP 3 все идет отлично, не глючит и не тормозит. :tease:

  • Что такое SP 3 ?? У нас тоже вроде заработало скачали патчи :миг:

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • Прикольная игрушка:улыб:

    ®

  • Ага. Я сама начала в нее играть. Оставила гонки и теперь играю...

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • А не в курсе для SP3 есть возможность её как-то руссифицировать или данный баг исправляется только покупкой русской версии? :смущ:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • Лично я в полном шоке от управления. Как ездить с такой тормозной камерой, мне совершенно непонятно. Словно бы протагонист - криворукий идиот, патологически неспособный водить. Можно подумать, что разработчики специально ориентировались на левшей :dnknow:

    И хрен бы с ним, списали бы на авторский замысел, но игра-то называется Grand Theft Auto! :а\?: Физика тоже стала хуже, чем в SA, даже burnout не сделать. Управление бегом - тоже полный финиш, мало-мальски точные перемещения возможны только шагом.

    Про графику и глюки уже сказано немало. В общем, я в недоумении. Пока любопытство перевешивает, играю, но вряд ли это надолго.

    ...too young to quit, too old to change...

  • В ответ на: А не в курсе для SP3 есть возможность её как-то руссифицировать или данный баг исправляется только покупкой русской версии? :смущ:
    Насколько я знаю для приставок нет русской версии этой игры.

  • Закачал с файлообменника Grand Theft Auto IV - Episodes From Liberty City. Для сохранения игры просит зарегистрироваться в каком то сайте для онлайн ингр. Там естественно требуется ключ продукта. Без регистрации игра не сохраняется. Как без регистрации сохраняться?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: