Погода: 14 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19переменная облачность, без осадков
  • Как вам игра ? Ваше впечатление и тому подобное

  • А ни че, ну. Начал. Потом бросил. Не затянула. Систему управления боем не осилил. Оставил до лучших времен.

  • ну и зря ... систему боя осилил .... ну это не самое главное сюжет какой .. эх прям затягивает ... советую на полку не ложить... чтоб потом не жалеть

  • Класс, давно такого не видела - почти каждый вечер с мужем рубимся ( я как зритель и составитель логического маршрута), конечно книга немного за уши притянута, но сюжет - пальчики оближешь, не тупая рубиловка. Качество тоже на высоте.

    Amantes-amentes

  • Вот вот ... у меня жена тока собирается начать играть... сюжет конешно не совпадает с концовкой книги ... но очень увлекателен сам по себе ... да и персонажей знакомых после прочтения книги хватает ... Вообщем 5 баллов игре !

  • игра тема! :улыб:а что мне не понравилось - сохраняется долго, и заставки подолгу висят, + было бы здорово еслибы доспехов побольше в нее напихали и разнообразного оружия :улыб:

  • Хы должны же быть хоть какие то минусы :спок:

  • Раздражает сохраненка когда на работу собираешься с утра и комп висит тупо :хммм:..
    я уш видеокарту хорошую взял 'мсиай 8800 gts 512,
    всеравно тормозит.. мож у всех так? :dnknow:

  • А оперативки скока ?

  • 1 гб :безум:

  • Хы один мало ... желательно 2 :спок:

  • Тормозит именно при save, load и входе/выходе из локаций и домов? Тогда поставь патч, тормоза не исчезнут, но уменьшатся.

    Гигиена - враг туризма!

  • На ag.ru вроде хвалят, и правда надо купить и поиграться...

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • я его уже прошел, хороша игра, затягиват.. :улыб:

  • Отдам за пиво - 89 23247 6453:улыб:

  • непонравилось или лишний остался?. Эх ,взял бы, да пива жалко..., то есть эта, играть щас некогда.

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: