Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Кто знает коды в русскоязычном Silent Hill, помогите, пожалуйста!
    Конкретно нужен код для сундука с волосами в больнице Brookheaven.

  • ну заходишь в яндекс и пишешь silent hill 2 +коды или silent hill 2 +trainer - и всё у тя хорошо получается.

    а в silent hill играть с кодами... это пошло... kill ze cheaterz!!!

    там вроде два ключа - один на улице, второй не помню где. плюс со стены - пароль. и из пишущей машинки тоже. вроде всё.

    это ж тока начало игры! а что дальше бует??

    убей себя - спаси планету

  • а вот здесь полное прохождение:
    прохождение
    оно правда для приставочной, но вроде всё подходит... мож конечно не всё - не проверял. :ухмылка: :ухмылка:

    убей себя - спаси планету

  • В ответ на: ну заходишь в яндекс и пишешь silent hill 2 +коды или silent hill 2 +trainer - и всё у тя хорошо получается.
    Дык пробовал....

    а в silent hill играть с кодами... это пошло... kill ze cheaterz!!!
    Согласен...

    там вроде два ключа - один на улице, второй не помню где. плюс со стены - пароль. и из пишущей машинки тоже. вроде всё.
    Так у меня в пишущей машинке нету ничего... Переводчики не вставили...

    это ж тока начало игры! а что дальше бует??
    Ну, скорее середина... А дальше будет всё ОК

  • Мож конечно запоздал с ответом:улыб:Но код этот в русскоязычной версии узнать невозможно (обсуждалось на многих форумах) - это глюк перевода и вроде бы во всех переводах от разных контор :(. Узнать код невозможно, потому что он каждый раз генерируется по новому. Вот ! Если поможет, то могу кинуться сохраненкой после этого момента. А так ставь английскую версию и проходи этот момент потом играй в русскую причем если есть место на винте их можно поставить паралельно

  • В ответ на: Мож конечно запоздал с ответом:улыб:Но код этот в русскоязычной версии узнать невозможно (обсуждалось на многих форумах) - это глюк перевода и вроде бы во всех переводах от разных контор :(. Узнать код невозможно, потому что он каждый раз генерируется по новому. Вот !

    Да, я тоже что-то подобное читал. Ну а каким образом сгенерированный код - то узнать? Написан он где -нибудь?

    Если поможет, то могу кинуться сохраненкой после этого момента.

    Вот это дело. Намыль, пожалуйста, сюда: bozilev@ngs.ru

    А так ставь английскую версию и проходи этот момент

    Да нету у меня её, вот в чём штука

  • Вот спасибо, выручили.

  • 7 сентября 2019 г. в "Подземке" выступит Акира Ямаока, автор саундтрека к Silent Hill.
    Всем быть.
    :yes:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: