Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Всем доброго.
    Посоветуйте идеальный смартфон на андроиде плз.
    Были в пользовании три модели HTC, в принципе, если не считать заводской брак по фиолетовой камере норм, несмотря на слабые аккумы.
    Самсунг, модель не помню, но совсем не айс по ощущениям, хотя как говорилка работает.
    Сони z3 , разочарован полностью, телефону полтора года. Отклеился экран в углу. Инет читаю, типа заводской брак, массовое явление. Гарантия закончилась, поэтому ремонт за свой счет. и 2.5 тыс как то отдать не улыбается. тем более защита от воды не гарантируется.
    Но самый главный недостаток: камера даже не в режиме 4 к просто отрубается через 1.5 минуты съемки. Выскакивает табличка о перегреве устройства и принудительно камера отрубается.
    Фэйс камера полный отстой. Да и вообще складывается ощущение в целом- Сони не стоит тех денег, что просит !!!

    В общем нужен смартфон с емким аккумом, ультратонкие и стеклянные в топку. Готов на более толстый, главное крепкий. Диагональ не менее 5.5 , ну и живой. С хорошей камерой фото, видео и звуком. Мощный и быстрый.
    Ну и в какой то степени имиджевый.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Топик закрыл(а) Мужик (24.12.19 05:14)

  • Это в штатах лучше покупать. На амазоне через посредника, например. Kyocera DuraForce Pro, Samsung GalaxyRugby Pro, CAT S30. В России подобная техника стоит невменяемых денег.

  • Посмотрите в сторону Xiaomi, Lenovo, Huawei. Не считая жадного самсунга, китайцы уже давно впереди всех на андроиде. Есть еще OnePlus, но у него только флагманские модели, демократичных нет.

  • что скажете про хонор9?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • У меня были только самсунги, но сейчас разрываюсь между honor 9 и honor 10:) 9ка очень удачная, и цена лимонад.

  • Полностью согласен. Xiaomi сейчас просто внеконкуренции. Вроде они уже вплотную приблизились к продажам iPhone и Samsung. При прочих равных, у китайцев можно нарекать только на корпус. Во всем остальном - это просто фантастическая экономия. С каждым годом качество растет, а цены не взлетают как у именитых конкурентов.

  • Samsung S10e.
    Но дорогой зараза.

  • Такой устроит.
    Сам юзаю Макс 4. Акумы у них действительно емкие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: