Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • С какими проблемами можно столкнуться? Помимо внешнего вида, о чем может умолчать хозяин? Внутренние глюки, батарея, ПО? Ценник за четверку - 6500-9000. Адекватна ли цена? Сколько в среднем, срок жизни Айфона?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А зачем нужна четверка? Чтоб айфон был?
    Внутренние глюки, ПО = перепрошивка (доп.расходы, если сами не сможете)
    Батарея в любом случае умирает постепенно.
    А так, на день должно хватить.

    P.S. У меня айфона нет и не было. И не планирую. Но сталкиваюсь с юзерами периодически. Меня вполне устраивают андроид смарты. И присматриваюсь к Виндоус.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Работать, в целом, будет. Если хочется именно Айфон - купите 3GS, стоит существенно дешевле. Если хочется смарт - купите другое за эти же деньги, благо, предложения есть. Лично мне в Айфоне в своё время понравилась одна вещь - дисплей.

    п.4

  • У жены Айфон 4,проблема с з/у. Оригинал умер(переломился провод) далее использовались неоригиналы,реакция на которые через месяц-два "оборудование не поддерживается".
    Батарея тоже уже не может похвастаться здоровьем.
    Р.S. пользуясь случаем,куплю оригинальный шнурок:смущ:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Как повезет еще, в общем то.. если продают потому что 6той купить собрались то еще можно подумать, и приобрести)

  • Я бы лучше китайский смартфон купила). Во-первых, ну не лежит душа к айфонам - как переплата за бренд, ладно машину дорогую хотеть, там все-таки безопаснось и все дела на более высоком уровне. А телефон для меня лично ничего особенного не значит и ни на что не влияет, главное, чтобы работал исправно. Недавно заказала себе новый телефон Wileyfox, так там все есть и даже больше, чем мне надо. Новый, гарантия как у айфона, интернет летает, связь отличная, а что еще надо?) а да, 2 сим-карты забыла , это мне очень важно, я без них не могу.

  • Китай кстати сейчас нормальные аппарты выпускает и про мейзу и про фокс слушала хорошие отзывы. А какого фокса заказали?

  • В связи с некоторым падением курса доллара решилась разориться на Storm:смущ: в 15 тыс. обошелся) Сначала хотела Swift, но но в шторме памяти больше и поудобнее со слотами, вобщем как-то так получилось)

  • больше чем нормально
    ток это не забудьте поставить http://soft-ok.net/2213-nayti-iphone-4-0.html
    это прога по поиску утеряного айфона . Я свой так с милицией нашел

    Исправлено пользователем kachetkar (08.08.16 11:49)

  • Wilefox тот же Fly только корпус другой. И минусов - до фига
    Сейчас лучше брать или Xiaomi или meizu

  • Нормальные Fly телефоны делает. Не хуже Xiaomi или meizu по качеству.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: