Погода: 27 °C
26.0624...28небольшая облачность, без осадков
27.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • Есть владельцы данного агрегата? Расскажите свои ощущения. Стоит брать или нет?
    Так же волнует такой вопрос. Для ГПС там стоит Be-On-Road, а могу ли я поставить любую другую программу, или ГПС модуль привязан там именно к этой программе?

    Бывают в жизни исключения....

  • Может поздно я спохватился, у меня есть этот девайс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: